Официальный сайт yerka 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Интернет-конференция "Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и Интернет-технологии"

20-30 октября 2010 года

Интернет-конференция

"Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и Интернет-технологии"


Интернет-конференция посвящена вопросам внедрения информационных технологий в образовательный процесс. В рамках конференции предлагается обменяться опытом преподавания информатики и ИКТ в начальной и средней школе, использования информационных технологий в преподавании школьных предметов, обсудить возможности ИКТ в управлении образовании.

К участию в интернет-конференции приглашаются педагогические работники, заинтересованные в ИКТ-продвижении образовательного процесса, все те, кто улучшает систему преподавания за счет использования информационных иехнологий - учителя информатики и ИКТ, уч ителя-предметники, учителя начальных классов, руководители образовательных учреждений.


В рамках интернет-конференции предлагается следующий порядок работы:

  • Регистрация в числе участников конференции до 27 октября 2010 г. - Для этого необходимо присоединиться к данному сообществу и записаться в список участников конференции.
  • Отправка заявки на участие в конференции и текста статьи в электронном виде до 27 октября 2010 г. на адрес [email protected] (если вы пользуетесь программой MS Outlook Express, то автоматически будет создана форма для написания письма, в других случаях достаточно скопировать данный адрес в поле Кому Вашего электронного письма и написать в теме письма Заявка за участие в конференции). 
  • Размещение статей до 27 октября 2010 г.  - Для этого необходимо написать статью по тематике конференции, оформить ее в соответствии с предложенными ниже правилами, создать на сайте Открытого класса новый объект Страница командой Создать-Страница в Вашем кабинете (просто страница, не Вики-страница!), разместить на этой странице Вашу статью, сохранить сделанные изменения, скопировать в адресной строке страницы с Вашей статьей адрес, перейти на страницу выбранной Вами секции, вписать в таблицу название статьи и сделать с названия ссылку на текст статьи с помощью команды Вставить ссылку, указав в качестве адреса тот самый скопированный адрес Вашей страницы со статьей. После этого страницу секции надо обязательно сохранить. При желании на страницу со статьей можно дополнительно прикрепить в виде файлов примеры, комментарии, презентацию и т.п.
  • Обсуждение материалов конференции до 30 октября 2010 г.
  • Подведение итогов интернет-конференции - 30 октября 2010 г. 

 


Регистрация в числе участников конференции

 Секции:

Правила оформления статей

Оплата оргвзноса за публикацию сборника и очное участие

Форма заявки - в нижней части данной страницы прикреплен файл заявки в формате MS Excel, этот файл необходимо скачать, заполнить и прислать по электронной почте на адрес . 


Прикрепленный файл Size
Zayavka_Ivanov_2010.xls 19.5 KB

Наши новости

О глобальной чистке ресурсов Открытого класса

В этом году Открытый класс отмечает свое 10-летие. Это очень серьезный возраст для ресурса!
четверг, 1 Март, 2018 - 12:26

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн