Официальный сайт circ-a 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Сообщество творческих учителей города Бузулука

Сообщество дает возможность учителям найти ответы на многие волнующие их профессиональные вопросы, проявить свою активность и повысить свою профессиональную подготовку. Основной целью данного сообщества должна быть подготовка учителей для профессиональной деятельности в сети. Учителя могут найти рекомендации по возможной деятельности в сети, методические разработки по участию или проведению различных мероприятий в сети (проектов, конкурсов, конференций, форумов и т. д.). Одним из важнейших факторов является то, что участники сообщества имеют возможность получать новые знания в области своей специальности, повышая тем самым уровень своей профессиональной компетентности.


Наши новости

О глобальной чистке ресурсов Открытого класса

В этом году Открытый класс отмечает свое 10-летие. Это очень серьезный возраст для ресурса!
четверг, 1 Март, 2018 - 12:26

Наши форумы

сетевые сообщества

Сетевые сообщества необходимы учителям для общения и обсуждения наболевших проблем и вопросов в сфере обучения и воспитания подрастающего поколения.
15

Аттестация по-новому

Уважаемые коллеги, до сегодняшнего дня мы считали, что хорошо изучили положение об аттестации педагогических работников, особенно п.30, п. 31.
63

Можно ли подготовиться к ГИА по учебнику Кузовлева?

ГИА - проверка зананий не только ученика, но и педагога.
17

Linux в школе

Уважаемые участники,хочется узнать и услышать по поводу возможности внедрения в учебный процесс ОС "Linux" В г. Бузулуке. Как вы приняли это? Приняли ли вы это вообще?
92

Сетевое взаимодействие творческих педагогов

Уважаемые коллеги, поделитесь,пожалуйста, своими мнениями о том,что такое сетевое общение,сетевое взаимодействие и нужны ли они вообще?
55

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн