Официальный сайт seoturbina 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Подводим итоги сентября

Выберите действие:

Сегодня 10 октября 2011 г. - а это значит, что настало время подводить итоги работы в сентябре. Сегодня, после 18-00 по местному времени, будет проведена проверка и оценивание выполненных работ, поэтому прошу все изменения сделать до этого времени (а также завершить работы опаздывающим). Техническими работами на сайте не спекулировать - они идут только последние несколько дней, причем, перерывы в работе носят кратковременный характер. Напоминаю, что по условиям работы, на личной рабочей странице самостоятельным комментарием должен быть выложен выполненный в одном из заявленных сервисов ресурс с пояснениями - как по поводу специфики ресурса, так и оценивающие место и роль созданного ресурса в теме работы.

 

Я решила придать нашей работе элемент состязательности, а поэтому, помимо ежемесячного стандартного оценивания, каждый месяц будут отмечаться лучшие работы в каких-то номинациях ("люди, которые меня удивили"yes). Попадание номинацию в течении двух месяцев подряд оценивается отдельноcheeky. Перечень номинаций будет определяться ежемесячно, в зависимости от специфики представленных работ, однако одна номинация будет традиционной - приз зрительских симпатийenlightened. Приглашаю вас проголосовать за ученика, предложившего, на Ваш взгляд, лучшее владение сервисом в рамках выбранной темы. Опрос доступен в течение недели. Внимание! По техническим причинам, испортившим статистику голосования, опрос был удален и создан заново: те, кто уже проголосовал, пожалуйста, сделайте это повторно.

 

Номинации сентября.

1) Самая эмоциональная работа - Пелескова Татьяна, предложившая яркое и нестандартное обоснование выбора темы.

2) Самая креативная работа - Небесихина Наталья, создавшая комикс по теме работы. 

3) Открытие месяца - Медетбекова Камилла, предложившая отличный от заявленного списка сервис и освоившая его (даю ссылку не на комментарий, а на Рабочую страницу, т.к. ресурс уже размещен в другом сервисе, но из комментариев на Рабочей странице видно, что Камилла параллельно осваивала другой сервис - он обязательно будет добавлен в наш список в течение месяца, как только я сделаю инструкцию к нему).

 

Приглашаю всех на Рабочие страницы своих товарищей - там вы можете познакомиться с работами, выполенными за это время и их обсуждением: возможно, это пригодится и вам! Вашим товарищам будет приятно прочитать отзывы о своей работе, вопросы или предложения.   Кроме того, по мере продвижения по сервисам, кому-то из участников сообщества будет необходима ваша помощь: уже сейчас доступен опрос на тему "Читательские интересы старшеклассников нашей гимназии", созданный Пищаскиной Анастасией, проголосуте, пожалуйста! Активность на рабочих страницах других участников собщества тоже будет подлежать оцениванию (возможно, через номинацию, а возможно и самостоятельной единицей оценивания).


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Мария Николаевна Сонина

На: Подводим итоги сентября


Опрос закрыт, результаты опубликованы!

 

Итак, лучшая работа сентября, по итогам пользовательского голосования - работа Никитина Дениса! От себя добавлю (я не голосовала), что в пользу этой работы говорит еще и тот факт, что Денис оперативно реагировал на поступавшие в комментариях на рабочей странице замечания и предложения, и в итоге усовершенствовал свою работу! Таким образом Денис становится четвертым номинантом сентября, поздравляю!

 

Несколько слов по поводу голосования. Очень жаль, что при повторном создании опроса проголосовавших оказалось немного, но редактирование опроса было вынужденной мерой: у меня появились подозрения в накрутке голосов (изначально не ограничила в настройках опроса  круг участников, которым разрешено голосовать, а потому была обескуражена  и, если честно, даже расстроена, появлением за короткое время после создания опроса немалого числа голосов за одну и ту же работу, причем все это были пользователи, идентифицируемые не по профилям, а по IP-адресам). Кроме того, для кого-то это может стать открытием, но мне, как администратору сообщества, прекрасно видно кто и за кого голосовалwink Конечно, мне приятно, что заниженной самооценкой участники опроса не страдаютcheeky, но все же, на мой взгляд, голосование за свою работу не вполне корректно (здесь можно со мной поспорить), особенно когда это происходит в массовом масштабеwink

Все будет хорошо! Я узнавала!



Поиск

Loading

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн