Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Научно-методическая работа

Выберите действие:

Помимо моей основной профессиональной деятельности, в круг моих интересов входят исторические исследования. На данный момент я работаю в гатчинском Центральном военно-морском архиве (ЦВМА), где пишу кандидатскую диссертацию на тему "Моральное состояние личного состава Северного флота в годы Великой отечественной войны и методы командования по его укреплению". В ходе изучения архивных материалов, а так же историографии по данной теме, мною было опубликовано ряд статей в научных сборниках. Часть из них я выложил на данной странице. 

 

Название статьи Сборник
«Моральное  состояние личного состава Северного флота накануне Великой отечественной войны» Модернизация в России: экономика, политика, культура / отв. ред. Левашко В.О. . - СПб.: ЛГУ им. А.С. Пушкина, 2011.
"Воспитание патриотизма и высокого морально-боевого духа среди личного состава СФ в первые месяцы воины" Формирование гражданственности и патриотизма в прошлом и настоящем России: материалы Всерос. научно-практической конференции 30 марта 2011г. / отв. ред. В.О. Левашко. – СПб.: ЛГУ им. А.С. Пушкина, 2011.
"Роль художественной самодеятельности и организации культурного отдыха личного состава СФ в укреплении его морального духа"  Вестник ЛГУ А.С. Пушкина №3 Т.4 2011г. История. / отв. ред. В.А. Веременко. – СПБ.: ЛГУ им. А.С. Пушкина, 2011.

 


»  Размещено в сообществах:   
Сообщество учителей Гатчинского муниципального района

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн