Официальный сайт janmille 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Тонкие грани состояния души при её переходе в пространстве.

Фото пользователя Владимир Николаевич Журавлёв
Submitted by Владимир Николаевич Журавлёв on Sat, 02/06/2012 - 17:31

 

Тонкие грани состояния души при её переходе в пространстве.

 

 

 

 
 
Сегодня столько информации, что любой человек может свободно освоить измененные состояния сознания, не прибегая к наркотическим веществам или сложными, в техническомисполнении, шаманским обрядам. Во множестве литературы наличествуют вполне доступные упражнения для расширения границ восприятия реальности через вхождение в измененное состояние сознания.
По определению, измененное состояние сознания является качественным изменением в субъективных переживаниях и психологическом функционировании в отличие от определенных для данного субъекта норм, рефлексируемые самим человеком или отмечаемые наблюдателями.
Подобные переживание измененных состояний сознания является характерным свойством сознания и психики здоровых людей. Измененные состояния могут вызываться различными ситуациями и при этом не иметь отношение к патологии. Выделяют три вида естественных состояний сознания: бодрствование, сновидение и глубокий сон. Хотя некоторые специалисты, иногда, к ним относят ещё и гипноз.
Сновидения выступают как фон результата психической деятельности, отражая особенности личности и характера, а также соматический статус человека, и являются совокупностью мысленных объектов, ощущений, восприятия, эмоций и когнитивной сферы.
Если изменяются обычные ощущения и восприятия человека, можно сказать об измененных состояниях сознания. На самом же деле каждый из нас испытывает их как минимум два раза в день. Сразу же после пробуждения и перед сном. Иногда мы испытываем их при каком-либо душевном потрясении, при погружении в созерцание чего-либо и тому подобное.
Исторически, измененные состояния сознания использовались во всех человеческих обществах. Они были известны во множестве различных форм и интегрированы в разнообразные культурные модели, а так же играли разные роли и использовались во множестве различных контекстов снабжённых огромной массой значений.
В рамках трансперсональной психологии утверждается, что само погружение в измененные состояния сознания может привести к спонтанным,  самопроизвольным достижениям в интеграции личности. А это значит, что человек качественно и необратимо начнёт трансформироваться. Он приобретёт возможность оперировать большим количеством информации, получать новые навыки, способности, а значит, становится более эффективным в своей жизнедеятельности.
Наши предки не имели таких возможностей, как мы сейчас, но они намного лучше владели навыками вхождения в измененные состояния сознания и через это могли познавать себя, мир и пространство вокруг себя через них. Они не имели возможностей путешествовать по планете, но могли путешествовать в других “измерениях”, и разных мирах. Такое познавание происходило на разных уровнях существующей реальности.
Каждый из этих слоёв истинной реальности так же устойчив по своему диапазону частот для восприятия, как и наш мир. Там время совершенно другая константа, но там оно привычно и там свои обитатели и законы существования. Там всё по-другому, однако, всё имеет свою структуру и логику построения непривычную нам. И если мы проникаем в такой мир и учимся в нем существовать, то получаем способности, которые на нас влияют независимо от реальности, в которой находимся.
Обрести для себя такие способности, можно лишь используя определённые возможности, заложенные в спирали ДНК, что происходит всегда за счёт определённо направленного вращения и с изменением собственного резонанса человека. Только тут у тебя появляется способность менять его по желанию, что и можно собственно сделать только силой воли своей. Эта способность делает любого одарённого человека настоящим покорителем Вселенной.
Но первым этапом покорения других миров должен стать сон. Если ты потренировался и осознаёшь это состояние, то всегда можно придумывать более позитивное развитие любого сюжета. Иногда можно использовать ускоренную перемотку сна в любую сторону и так же управлять переделыванием его с самого начала по другому сюжету или совершать переход другой сон.
Во сне можно научиться летать и тогда они будут заканчиваться на самых возвышенных тонах. Такие сны будут помогать отдыхать, набираться сил и одновременно служить для лечения прошлых стрессовых состояний, и даже начнут обогащать вас, помогая актуализировать реальность, в которой вы живёте. То есть, можно будет смотреть на мир глазами любого биологического существа и сопереживать мир его ощущениями.
Различные, параллельные, миры фактически вложены один в другой, как матрёшка, и в то же время между ними существуют коридоры, с промежуточной частотой тамбура, или преддверья, по которым можно переходить из одного мира в другой мир, но с совершенно новыми возможностями и новыми его обитателями.
В каждом новом мире, если выходить за пределы промежуточного коридора и тамбура, сразу же меняются все личные ощущения и переживания. Появляется совершенно новый опыт, видимо существовавший или спящий до поры в подсознании. Но при переходах важно применять экстрасенсорные способности, что бы уметь ориентироваться по электромагнитным потокам силы и тогда вы не заблудитесь никогда.  
И в заключении, инструктаж по технике безопасности – не умеете не ходите никуда! Сидите дома, что бы однажды не очутиться в наглухо закрытой комнате с мягкими стенами, со связанными за спиной руками и решётками на окнах. И что бы потом не думать как это я сюда попал? Все такие путешествия очень опасны своим воздействием на психическое состояние человека, поэтому помните об этом всегда. А когда знаешь, то вооружён.

 


Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн