Официальный сайт panajotov 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Блог итоговой рефлексии группы Мичуринска (2013)

Фото пользователя Светлана Владимировна Федотова
Submitted by Светлана Владимировна Федотова on Sat, 01/06/2013 - 21:47

Уважаемые коллеги!

 

Дистанционный модуль "Интерактивные методы обучения теории литературы в ИКТ–насыщенной среде" подходит к концу. Вы работали в новом для вас режиме, а значит, у вас сложилось определенное мнение о предложенной форме обучения, о ее плюсах и минусах. В этом блоге каждый из вас должен высказать свою точку зрения, которая и будет важным моментом рефлексивного осмысления пройденного материала и его организации.

 

Надеюсь, что в итоговом блоге рефлексии вы будете конструктивны,

аналитичны и искренни. surpriselaughblush

 

В конце концов, мы делаем одно общее дело - привыкаем к интенсивной информационно-образовательной среде, погружаемся  в нее, чтобы плавать в ней, как рыбы в воде. А научиться плавать можно, только бросившись в глубину.

 

Всем доплывшим до конца - поздравления с окончанием курса! yesyesyes


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Наталия Николаевна Романова

На: Блог итоговой рефлексии группы Мичуринска (2013)


Дистанционный модуль " Интерактивные методы обучения теории литературы в ИКТ-насыщенной среде" считаю достаточно интересным как в плане подобранного теоретического материала, так и в плане предложенных творческих заданий. Появилась прекрасная возможность познакомиться с творчеством своих коллег, принять участие в подготовленных ими мастер-классах. Задания, на мой взгляд, нацелены на то,чтобы определить понимание педагогом предложенного материала, умение найти и показать самую суть предложенных для изучения литературоведческих понятий. В качестве пожелания усовершенствования работы сайта хотелось бы предложить немного упростить навигацию. Я знаю, что у некоторых моих коллег поначалу были проблемы с размещением личной фотографии и иных методических материалов. Хочется отметить высокий уровень проведения дистанционного модуля в соответствии со вмеми современными требованиями ИКТ-насыщенности учебного процесса его руководителем Федотовой Светланой Владимировной. Большое спасибо. Удалось многому научиться.




Фото пользователя Екатерина Владимировна Панина

На: Блог итоговой рефлексии группы Мичуринска (2013)


Уважаемая Светлана Владимировна! Предложенный вами дистанционный модуль "Интерактивные методы обучения теории литературы в ИКТ-насыщенной среде" был для меня познавателен и очень интересен. Такая организация работы увлекает, стимулирует творчество, способствует профессиональному росту. Спасибо всем за интересное общение.




Фото пользователя Наталья Борисовна Жилина

На: Блог итоговой рефлексии группы Мичуринска (2013)


    Светлана Владимировна! Большое спасибо за возможность поработать в дистанционном модуле. Это была еще одна возможность проверить свои силы и удостовериться в таланте своих коллег. Честно говоря, раньше я скептически относилась к составлению синквейнов, но после работы в модуле я поняла, что этот вид работы действительно интересен и полезен, обязательно буду применять его в своей работе не только на уроках литературы, но и русского языка. 

Уважаемые коллеги! Хочу поблагодарить вас за работу над моими заданиями в рамках мастер-класса и за положительные отзывы о нём. Спасибо за вдумчивые ответы и творческий подход! 




На: Блог итоговой рефлексии группы Мичуринска (2013)


Уважаемая Светлана Владимировна! Спасибо Вам за интересные курсы, было очень приятно работать. Из них я почерпнула для себя много нового.




На: Блог итоговой рефлексии группы Мичуринска (2013)


Уважаемая Светлана Владимировна !Спасибо за интересную организацию курса "Интерактивные методы обучения теории литературы в ИКТ-насыщенной среде".Ваши задания познавательны, творчество коллег радует , курс помогает совершенствоваться. Желаю вам творческих успехов, счастья и здоровья.




Фото пользователя Людмила Николаевна Зацепина

На: Блог итоговой рефлексии группы Мичуринска (2013)


Уважаемая Светлана Владимировна, я очень благодарна Вам за этот курс,за Ваше чуткое руководство. Модуль "Интерактивные методы обучения теории литературы в ИКТ-насыщенной среде" принёс мне много полезного и интересного. Я впервые составляла синквейн, выполняла задания мастер-класса. Надеюсь, что мы удачно доплыли до берега. Всем желаю здоровья и творческого роста.




Фото пользователя Светлана Вячеславовна Савенкова

От Яковлевой В.Я.


Уважаемая Светлана Владимировна! Хочется отметить Ваш профессионализм и творческий подход к организации курсов,




Фото пользователя Лидия Федоровна Есенина

На: Блог итоговой рефлексии группы Мичуринска (2013)


Светлана Владимировна, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за интересную организацию курса "Интерактивные методы обучения теории литературы в ИКТ-насыщенной среде".Работа увлекла, помогла глубже заглянуть в себя,"подтянуться", порадоваться за коллег. Желаю  Вам творческих успехов  , неугасимого огонька   в работе и  ответного понимания.




Фото пользователя Светлана Вячеславовна Савенкова

От Стрельниковой Е.В.


Уважаемая Светлана Владимировна! Благодарны Вам и вашим единомышленникам за постоянный интерес к проблемам учительства и творческий подход к организации курсов.




Фото пользователя Светлана Вячеславовна Савенкова

От ПРОХОРОВОЙ Н.В.


Светлана Владимировна, спасибо Вам за нестандартное проведение занятий. Они помогли взглянуть по-новому на известные вещи.




Фото пользователя Ольга Александровна Романцова

На: Блог итоговой рефлексии группы Мичуринска (2013)


Дистанционный модуль "Интерактивные методы обучения теории литературы в ИКТ-насыщенной среде" закончен. Интересный, познавательный, (постоянно ловлю себя на мысли, что пытаюсь сочинить синквейн) необычный. Безусловно, такая форма работы более приемлема, так как позволяет работать в свободное ото всего время - хоть ночью. Для меня это безусловный плюс. Задания данного модуля показались интересными. Особую благодарность хочется высказать Наталье Борисовне и Наталье Владимировне за познавательные задания мастер-классов.

Уважаемая Светлана Владимировна! Вам спасибо за Ваш оптимизм и неиссякаемую энергию, за Ваше желание и Вашу способность (вопреки всему и несмотря ни на что) заставить нас креативно мыслить и работать!

Сейте разумное, доброе, вечное!




Фото пользователя Наталья Владимировна Смирнова

На: Блог итоговой рефлексии группы Мичуринска (2013)


Уважаемая Светлана Владимировна! Спасибо, что объединили нас в таком креативном сообществе и дали возможность музам посетить курсантов. Материал вашего курса весьма глубокий, способствует профессиональному росту, дает возможность разобраться в новых подходах изучения теории литературы. Каждый из нас столкнулся с нехваткой времени, загруженностью на работе, но остаться в стороне от "развития " невозможно. " Надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало".( М.Монтень)




Фото пользователя Светлана Вячеславовна Савенкова

От Поветьевой Л.И,


Уважаемая Светлана Владимировна! Признательна Вам за творческий подход к организации курсов. Надеемся на продолжение сотрудничества.




Фото пользователя Светлана Вячеславовна Савенкова

На: Блог итоговой рефлексии группы Мичуринска (2013)


Уважаемая Светлана Владимировна! Ваши материалы достаточно интересны и познавательны. Они углубляют и расширяют знания в области теории и практики, позволяют совершенствовать  педагогическое мастерство словесника.



Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн