Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Представление костюмов на осеннем балу

 

Осенний бал.

Представление костюмов 9а классом на Осеннем Балу

МОУ «Бессоновская СОШ Белгородского района Белгородской области»

Михаил:  Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня на ваш суд 9а класс представляет два костюма: первый Осень – эконом и второй Осень Богатая.

- Начнём, пожалуй, с костюма Осень – эконом. Приглашаем модель и поддержим её аплодисментами. Этот костюм разработан специальной компанией по облегчению жизни девушек, берегущих свой бюджет, будущих экономных хозяек.

- Обратите внимание на материал костюма – высококачественный, сверхпрочный, практичный и полностью непромокаемый полиэтилен. Все знают, что даже в земле он сохраняется и перегнивает 265 лет, следовательно, при бережной носке, его хватит на 5-7 поколений экономных девушек, и им не нужно будет тратиться на одежду.

- Взгляните на головной убор. Он всегда защитит вашу причёску от намокания и ветра. А маечка, она может быть и летней, и зимней, и осенней, и весенней. Для осени наша маечка в самый раз, но, если вы захотите её одеть в холодную зиму, то вам придётся купить дополнительный дешёвый и тёплый аксессуар – стекловату. Запихнуть её под майку и, вуаля – зимняя, тёплая жилетка готова. Сейчас мы этот процесс демонстрировать не будем, чтобы не нарушать целостной экспозиции.

- Также мы подобрали пояс из полиэтилена в серых искрящихся тонах, что идеально подходит под атмосферу осени и подчёркивает элегантность и строгость костюма.

- Вот мы и дошли до юбки. Она, впрочем, как и весь костюм сверхлёгкая. В ней вы, буквально, летите.

- Далее обувь. Название ей, конечно, ещё не придумали, но, я думаю, это будет что-нибудь французское, типа «шерше-ля-ножки», что в переводе означает - резиновые сапоги в прошлом. Эта обувь подчеркнёт вашу индивидуальность и спасёт ваши ноги от воды.

- И, наконец, если вы хотите сэкономить деньги, и любите, стильно одеваться, и быть всегда самыми первыми и модными, то этот костюм для вас!

Даниил:А теперь посмотрим костюм Осень Богатая. Просим вторую модель на подиум. Приветствуем её аплодисментами!

- Этот костюм могут позволить себе далеко не все, но он, несомненно, самый лучший, и самый презентабельный.

- Начнём с короны, которая передаётся по наследству в богатых и родовитых домах мира. Она вылита из чистого золота и украшена девятнадцатью кристаллами Сваровски, каждый из которых стоит 3 миллиона долларов.

- Идём ниже. Платье Дольче Габбана стоимостью сто двадцать тысяч долларов, украшенное листьями из золота девятьсот девяносто девятой пробы. Не прикасайтесь, а то сотрёте.

- А теперь туфли. Туфли, купленные во Франции фирмы Луи-Виттон, на высоком хрустальном каблуке. В таких туфлях вы не промочите ноги, даже, если будете идти по лужам. Такие туфли нужно было одевать на посадку деревьев на полях Орловского поселения, и каблуки сохранили бы ваши ноги чистыми и сухими.

- В этом костюме сочетается всё – элегантность, строгость, превосходство над другими, красота, независимость, неповторимость. Как и в этой девушке. Никто не назовёт её не стильной или плохо одевающейся.

Михаил: Но… Но…

Даниил:  (аккуратно, но, чтобы все видели, подаёт Мише 100 долларов и шепчет на ухо и в микрофон) -  Потому, что её отец генеральный директор Газпрома.

Михаил:  А… А… Превосходно! Изумительно! Неповторимо!

Даниил: Наш костюм лучший! Ура!

Михаил: Костюмы вам представили ученики 9а класса –

Жигарь Михаил, Курячая Антонина, Ануфриев Даниил и Семенихина Анастасия.

Все вместе – Будьте всегда на стиле! Удачи!

 

                                                         Костюм №2       Костюм №1

                

Прикрепленный файл Size
предс. костюмов осенний бал.docx 3.37 MB

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн