Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Вы не зарегистрированы

Авторизация



проект "ПОИГРАЕМ?!" (регистрация)

Выберите действие:

Сетевой исследовательский проект 

«Поиграем?!»

Коллеги, сначала создаём Страница Wiki (Страница с правом редактирования любым членом сообщества), обязательно прикрепляем её к сообществу "Клуб "Подросток" и только после этого регистрируем участника или команду (.Регистрация 26.12.2015 – 26.01.2016 )

регистрация завершена

ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ

ВСЕ документы подписаны и отправлены на эл.почту руководителей участников проекта.

Если кто-то из участников документы не получил, пишите lena210268@ya.ru 

 №

участник (команда)

пишите  внимательно, именно по этим данным выписываются документы

руководитель

пишите  внимательно, именно по этим данным выписываются документы

регион эл.адрес руководителя

ссылка на страницу

итог проекта итог конкурсного задания
1 6а класс МБОУ СОШ №8 г.Петровска Саратовской области Хребтищева Е.Ю., руководитель клуба "Подросток", Киреева Н.В., классный руководитель 6а класса Саратовская область lena210268@ya.ru страница ДИПЛОМ

Серова Лиза, Земцова Вероника, Борисова Светлана – дипломы

Шувалов Максим - диплом

Митинкина Даша – сертификат

Сарксян Артур - диплом
2

5А класс МОУ-сош №3

г. Красный кут

Саратовской области

Ражабова Л.И.

классный руководитель

5 А класса

Саратовская baltaevoy@yandex.ru cтраница нет  
3 команда "Игрушка" 6 класс МБОУ "СОШ с.Озерки" Петровского района Лушникова Е.В., учитель русского языка и литературы Саратовская Sarsof@yandex.ru страница нет  
4 Команда "Ахтубинка" (7А класс МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска)

Григорьева С.Ю., учитель истории;

Журбина В.В., учитель русского языка и литературы

Астраханская jurbinavv@mail.ru страница ДИПЛОМ  
5 8 "А" класс МОУ СОШ № 1 г. Аткарска Наумова И.Е., учитель русского языка и литературы Саратовская область irina-121@bk.ru страница ДИПЛОМ  
6 Команда" Ребристчане"  МБОУ СОШ п. Ребристый Невьянского района Костоусова Нина Николаевна,  учитель литературы  Свердловская область kostousovan@gmail.com страница    
7 9 Б класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Лариса Александровна, классный руководитель 9 Б класса Саратовская область l.a.alekseeva@mail.ru страница СЕРТИФИКАТ  
8 Команда "Веселые ребята", 10 класс МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска Шмыгалина Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы Астраханская область страница ДИПЛОМ Мансурова Виктория, Малахова Анна, Агоронян Анна - сертификат
9

Cемейная команда "Котелки", г. Нижний Тагил

в составе:

1.Миронова Алёна, 6а класс, МАОУ Лицей №39;

2.Миронов Матвей, 5в класс, МАОУ Лицей №39;

3.Котельникова Вероника, 1а класс, МОУ СОШ №38;

4.Котельникова Юлия, МДОУ №189

Котельников Сятослав Олегович, студент ГБОУ СПО "Нижнетагильский педагогический колледж №2"

Котельникова Наталья Николаевна, преподаватель ГБОУ СПО "Нижнетагильский педагогический колледж №2"

Свердловская область

страница

ДИПЛОМ

Котельникова Вероника – диплом

Миронова Алёна - сертификат
10 5 - а классМБОУ "СОШ № 8 г. Петровска, Саратовской области" Ермакова Ольга Николаевна Классный руководитель Саратовская область ermakova_o.n@mail.ru СТРАНИЦА нет  
11 3 класс      МБОУ ООШ с.Березовка Петровского района Саратовской области Шингиряева Надежда Владимировна учитель начальных классов Саратовская область nafer2011@mail.ru страница нет  
12 Угланова Анна  9 "Г" класс МБОУ "СОШ №6 МО "Ахтубинский район" Шевцова Людмила Николаевна учитель географии Астраханская область LNSH1507@rambler.ru страница ДИПЛОМ Угланова Анна - диплом 
13 Команда 6 класса МКОУ "Нижнемамонская СОШ№2 Верхнемамонского муниципального района Воронежской области" Маслова Ирина Вячеславовна, учитель математики и информатики Воронежская область страница ДИПЛОМ Пушилина Татьяна - диплом 
14 Команда 5 класса МКОУ "Нижнемамонская СОШ №2" Лукьянчикова Елена Васильевна, учитель истории и обществознания Воронежская область elenalukyanchikova@mail.ru страница ДИПЛОМ  
15 Команда 3-е класса МОУ СОШ № 60 г.Саратова Астахова Елена Юрьевна, учитель начальных классов Саратовская область zr537@yandex.ru СТРАНИЦА нет  
16

Команда 3 "А" класса МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска Саратовской области имени Героя Советского Союза Танцорова Г. В."

Евдокимова Алёна

Кузахметова Алина

Литвинова Елизавета

Маликов Кирилл

Плеханов Степан

Тимофеева Вероника

Селезнева Татьяна Владимировна, учитель начальных классов Саратовская область tatyana2301s@yandex.ru страница ДИПЛОМ

эксперт Кузахметова – диплом

Литвинова Елизавета - диплом
17

Команда "Второклассники"

Голованова Виталина                   Яшин Артём                                     Благодатова Дарина

Золина Татьяна
Просвирнин Кирилл
Селиванов Михаил


МБОУ СОШ №3,
МБОУ СОШ №8
г.Петровск

Кауркина Надежда Ивановна ,учитель начальных классов,

Кирючёк Ольга Петровна, учитель начальных классов

Саратовская область

kiriuchek@yandex.ru

страница ДИПЛОМ Голованова Виталина, Яшин Артём - диплом 
18 Команда "Дружная семейка" МБОУ "Чихачевская СШ" Павлова Фаина Ивановна воспитатель пришкольного интерната Псковская область pavlovafi@rambler.ru Страница ДИПЛОМ  
19 Команда "Дружные ребята", 8 "б" класс Киселева Анна Николаевна, учитель математики, Коновалова Елена Владимировна, учитеель русского языка и литературы МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовской области" Саратовская an-kiseleva@mail.ru Страница нет  
20 Команда-33, МБОУ "Энтузиастская ООШ" Сомова Светлана Алексеевна, учитель русского языка и литературы Владимирская область, Юрьев-Польский район, с.Энтузиаст svetlanasomova1972@gmail.com

СТРАНИЦА

ДИПЛОМ

Сомова Екатерина – диплом

Анисимов Даниил - диплом итвинова Елизавета - диплом
21 Команда "Радуга" МБОУ "СОШ п. Новопушкинское" ЭМР Саратовской области Стебенькова Людмила Николаевна, учитель русского языка и литературы Саратовская область ljudmila-stebenkova@rambler.ru  страница ДИПЛОМ Бубнова Ангелина - диплом  - диплом
22

Золина Екатерина, 8 класс

Фадейкина Полина, 7 класс МБОУ " ООШ с. Оркино " Петровского района Саратовской области

Терентьева Валентина Ивановна, классный руководитель Саратовская область

страница ДИПЛОМ

эксперт Фадейкина Полина – диплом

Золина Екатерина - диплом
23 Команда учащихся 3 класса МОУ "СОШ с.Багаевка им.Героя Советского Союза Н.В.Котлова Саратовского района Саратовской области" Алешкова Светлана Викторовна Саратовская область s_aleshkova@mail.ru страница ДИПЛОМ  
24 Команда учащихся 3 б класса "Почемучки" ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г. Петровска" Осинкина Оксана Валентиновна Саратовская область OsincOx73@mail.ru СТРАНИЦА ДИПЛОМ

Муравьёва Анастасия – диплом

Дыбошин Кирилл - диплом 
25 Команда "Фантазеры" учащихся 3 класса МБОУ ООШ п. Студеный Петровского района Саратовской области Табарова Светлана Алексеевна Саратовская область tabarova.svetlana@mail.ru страница ДИПЛОМ
 
26 6 "В" класс МАОУ "Гимназия № 4" города Саратова Петрова Ирина Николаевна, классный руководитель 6 "В" класса, учитель русского языка и литературы МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область irina.nata2009@yandex.ru страница нет  
27 Бахмет Никита, 3б класс МБОУ СОШ  №92 с углубленным изучением математики  Бахмет Юлия Петровна, методист ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО Ростовская область yuliabachmet@gmail.com страница диплом Бахмет Никита - ди
28 Команда "Лесовичок" МБОУ ООШ с.Сосновоборское Петровского района Саратовской области (3 класс) Безшапошникова Ольга Владимировна, учитель химии и биологии МБОУ ООШ с.Сосновоборское Саратовская область страница    
29 Команда"Эрудиты" МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"(3-4 классов) Лебедева Нина Николаевна,Зеленская Нпталья Валерьевна,учителя начальных классов Саратовская область nina230@yandex.ru страница ДИПЛОМ Зотова Ангелина - диплом 
30 Команда "Дружные ребята" МАОУ СОШ № 13 г. Балаково Саратовской области (5 Г класс) Стрельцова Наталья Николаевна, учитель технологии Саратовская область страница нет  
31 Команда учащихся 4 класса МОУ "СОШ п. Тепличный Саратовского района Саратовской области"

Яковлева Ольга Сергеевна, учитель начальных классов

Саратовсая область

страница ДИПЛОМ эксперт Мурзина Виктория, Добрых Екатерина - диплом
32 Команда "Колесо истории"5 класс МБОУ "СОШ имени В.А.Миронова с. Урицкое Лысогорского района Саратовской области" Ивановская Татьяна Александровна учитель истории Саратовская область

СТРАНИЦА

ДИПЛОМ Баймагамбетова Анжелика - диплом
33 Команда "Волжанка", 4 "б" класс МОУ "СОШ № 8" Волжского района г. Саратова Михалёва Анастасия Николаевна, учитель начальных классов Саратовская область anas.mixaliova@yandex.ru СТРАНИЦА ДИПЛОМ эксперт Шкинёв Артём - диплом n>
34 3б классМАОУ СОШ №2  г.Балаково Бударина Надежда Георгиевна Саратовская область nadezhda.66@list.ru СТРАНИЦА ДИПЛОМ эксперт Дунаева Полина, Моисеева Елена – дипломы, Чайка Карина - диплом
35 7 класс МБОУ "Толпуховская СОШ" Команда "Книголюбы" Титова Вера Федоровна Владимирская область, Собинский район Titovavf5@yandex.ru

СТРАНИЦА

ДИПЛОМ  
36 Команда "Медиа- Лингва" учащиеся 8 и 10 класса МОУ-сош №3 г. Красный Кут Ражабова Любовь Игоревна Саратовская область baltaevoy@yandex.ru СТРАНИЦА нет  
37 Команда "Вместе", ученики 2 "А" класса МОУ СШ №125 Волгограда Губарева Юлия Михайловна, учитель начальных классов Волгоградская область gubarewa_yulia@mail.ru страница ДИПЛОМ  
38 Команда "Радуга" учащихся 2-А класса МОУ "СОШ №60" г.Саратова Кукуева Лариса Ивановна, учитель начальных классов Саратовская область  lora-sova@list.ru СТРАНИЦА сертификат  
39 Команда 5"К"класса МКОУ СОШ№5 г.Ершова Саратовской области Бельченко Галина Николаевна, учитель технологии, классный руководитель 5 К класса Саратовская область galochka.belchenko@mail.ru СТРАНИЦА диплом

эксперт 

40 Команда "Одноклассники.ru" МАОУ СОШ №2 г.Балаково Субботина Ольга Валерьевна, учитель начальных классов Саратовская область subbotina68@yandex.ru СТРАНИЦА сертификат

Шолохова Агнесса – диплом

Генералов Данил - диплом 
41

Команда "Мы занковцы!" 3 класса МКОУ "СОШ № 6" ИМРСК

Шумская Наталья Николаевна, учитель начальных классов Ставропольский край N741303@mail.ru  СТРАНИЦА  сертификат  
42

Григорьева Мария,5 класс МБОУ "Толпуховская СОШ" Собинского района

Титова Вера Федоровна Владимирская область Titovavf5@yandex.ru Страница сертификат  
43 7 класс, МОУ "СОШ" с. Деревянск Усть-Куломский район Республика Коми Малева Елена Борисовна, учитель русского языка и литературы,классный руководитель Республика Коми kukrunik@mail.ru Страница нет  
44

Команда "Пчелки" учащиеся 2,4 классов, филиал МОУ "СОШ с. Миусс Ершовского района Саратовской области" в с. Чкалово

Каширина Любовь Анатольевна, учитель начальных классов Саратовская область kashirina.lyubov@mail.ru страница  нет  
45 3 Б класс, МАОУ СОШ №19 г.Балаково,Саратовской обл. Вертынская Татьяна Станиславовна,учитель начальных классов Саратовская обл. tavert@bk.ru страница сертификат  
46 Команда"Дружба"учащиеся 6-7 классов ,МБОУ ООШ №5 г.Петровска ,Саратовской области Курносова Елена Александровна,учитель русского языка и литературы,Омарова Танзиля Михайловна,учитель математики и физики Саратовская область otm65@yandex.ru страница диплом  
47 Команда "Дружные ребята" учащихся 2 класса МБОУ "Пайгусовская СОШ" Горномарийского района Республики Марий Эл Поликанова Екатерина Алексеевна, учитель начальных классов Республика Марий Эл 79063341080@yandex.ru страница сертификат  
48 Команда "Интеллект", обучающиеся 5Б класса МАОУ "СОШ №22" г. Балаково Саратовской области Новикова Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы Саратовская область noff.irina2016@yandex.ru страница нет  

49

Команда учащихся 6 "Б" класса МОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области

Пахомкина Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы Саратовская область pakhomkina@rambler.ru

страница

диплом  
50 Команда "Лучики", учащихся 1а класса МКОУ "Гремяченская СОШ" Хохольского района Воронежской области Андреева Ирина Борисовна, учитель начальных классов Воронежская область AndreevaIrina1977@mail.ru страница ДИПЛОМ

эксперт 

Егизарян Алина - диплом

Колесникова Мария - диплом

51 Команда "Мурманчане"
учащихся 5В класса
МБОУ гимназия №9. г. Мурманска
Некрасова Нина Сергеевна, учитель географии Мурманская область nina_sergeevna_90@mail.ru страница нет  
52 Команда "Знайки"учащихся 3 Б класса МАОУ "СОШ № 64" г. Перми Тарасова Наталья Викторовна, учитель нач. классов Пермский край nata1370@mail.ru страницы нет  
53 Команда "Истоки" учащихся 5 класса МОУ СОШ № 5 Копейского городского округа Рудниченко Галина Николаевна, учитель химии и биологии МОУ СОШ № 5 Копейского городского округа  Челябинская область  

страница

диплом  
54

Команда "Малыши-перваши"

 учащихся 1 класса МОУ "СОШ п. Тепличный Саратовского района Саратовской области"

Деденева Марина Евгеньевна, учитель начальных классов Саратовская область marina-dedeneva@yandex.ru Наша страница диплом

эксперт Драгунова Лика, Елисеева Александра, Фриккель Богдан – диплом

Тугушева Ляйсан – сертификат

Фролов Виктор, Скребцов Никита, Карамышев Артём, Шумаков Никита, Савченко Вячеслав – дипломы

Фугаров Никита и Стерлигова Арина - сертификаты
55 Команда "Исследователи"(Мечетина Валерия, Косых Дарья, Полуносик Арина, Пахута Арина, Рог Максим) МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области" Несудимова Ольга Владимировна, педагог группы продлённого дня Фисенко Светлану Николаевну МБОУ "ООШ с. Смородинка" Саратровская область nesudimova.olga@mail.ru страница диплом Косых Дарья - диплом 
56 Команда "Читайки" 1 а класса МОУ "СОШ№3 г.Ершова Саратовской области" Косарева Светлана Анатольевна, учитель начальных классов  МОУ "СОШ№3 г.Ершова Саратовской области" Саратовская область wizard22_1@mail.ru страница нет  
57  Команда "Веснушки", 3 "А"  класса МАОУСОШ №7  г.Балаково Саратовской  области Осипова Марина Петровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №7 г.Балаково Саратовская область

страница диплом

эксперт Рогунцова Анастасия, Круглова Варвара – диплом

Кузнецов Кирилл - диплом 
58 Команда "Сибиряки" 5 класс, МБОУ "Кандатская СОШ" п. Сплавной Тюхтетского района Красноярского края Матросова Юлия Сергеевна, учитель русского языка и литературы Красноярский край juvel2011@mail.ru страница диплом  
59 Команда ученического самоуправления «Экспресс» школы-интерната № 12 ОАО «РЖД» г. Перми

Васильева Ольга Васильевна, социальный педагог

Быкова Татьяна Геннадьевна, педагог-организатор

г. Пермь olgav9203@yandex.ru страница диплом

эксперт Дорогова Анна - диплом 

60 Команда "Солнышко" учащихся 3 класса МОУ "СОШ п. Тепличный Саратовского района Саратовской области" (Бросалин Роман, Волостнова Мария, Ермаков Илья, Жукова Виктория, Марченко Анна, Скатов Артём, Чалова Елена) Михальчук Татьяна Николаевна, учитель начальных классов Саратовская область страница нет  
61

Команда "Искатели" учащиеся 7 класса МБОУ "СОШ с. Ключи" Лысогорского района Саратовской области

Сапогова Полина

Колесникова Валерия

Ковалёв Дмитрий

Солоницына Наталья Владимировна, учитель

русского языка

Саратовская область solonat2009@yandex.ru страница диплом  
62 команда 5 А класса МОУ "СОШ №2 г.Ершва им. героя Советского Союза Зуева М.А." Яшина Жанна Викторовна

г.Ершов

Саратовская область

zha117418@yandex.ru страница диплом Шевцов Николай - диплом
63  Команда "Почемучки" учащиеся 1 "Б" класса МАОУ "СОШ № 119" города Перми Рожкова Марина Сергеевна, учитель начальных классов. г.Пермь rozhkova.70@bk.ru   нет  
64

Команда "Гринлэнд" МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасска Ростовской области




 

Руководитель: Баштанник Наталья Евгеньевна, руководитель ДОО "Greenland (Гринлэнд)", учитель биологии г. Новочеркасск Ростовской области BashtannikTashka@mail.ru страница команды нет  
65

Команда 3 "В" класса МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска Саратовской области имени Героя Советского Союза Танцорова Г. В."

  1. Щетаева Виктория
  2. Фирсанова Арина
  3. Трофимова Дарья
  4. Никольская Марина
  5. Балабаева Александра
:Брыжина Ирина Владимировна,учитель начальных классов Саратовская область,гогрд Красноармейск bryjina.irina@yandex.ru страница диплом Фирсанова Арина, Балабаева Александра – диплом, Никольская Марина, Шетаева Виктория - сертификаты 
66 Команда "Дружные пчелки" 2, 3 классы МАОУ СОШ с.Наумовка Саратовской области Балаковского района Пенкина Галина Викторовна, учитель начальных классов

с.Наумовка

Саратовской области

penkina-galina@yandex.ru страница диплом  
67 Команда "Мечтатели" Сокурской школы Новосибирской области Сидорова Юлия Викторовна, зам.директора по ВР с.Сокур Новосибирская область sidorova.iu@yandex.ru страница нет  
68

Соколова Дарья, 8 "А" класс, МБОУ СОШ №8 г.Петровска Саратовской области

Захарова Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы Саратовская область Lelik-2505@yandex.ru страница сертификат  
69 Команда 7 "А" класса МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб перелюбского муниципального района Саратовской области" Соловьева Любовь Ильинична Саратовская область soloveika64@rambler.ru   нет  
70 Команда 7 "б" класса МБОУ "СОШ имени М.М. Рудченко села Перелюб Саратовской области" Толстова Марина Геннадьевна Саратовская область marushka04121970@rambler.ru   нет  

71




 

Аблаев Егор, 5 "А" класс, МБОУ СОШ №8 г.Петровска Саратовской области

Ермакова Ольга Николаевна, учитель технологии

Саратовская область ermakova_o.n@mail.ru СТРАНИЦА диплом  
72 Команда "Лунтики" 1"К"-4"К" классы МОУ "СОШ №5 г.Ершова" учителя начальных классов МОУ "СОШ №5 г.Ершова" Комиссаренко Людмила Николаевна, Бурамбаева Асия Серкалиевна Саратовская область Komissarenkol@mail.ru Страница диплом  
73 Команда "КНОПОЧКИ", 2а класс МОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области" Верхова Олеся Александровна, учитель начальных классов МОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области" Саратовская область страница сертификат  
74 Команда "Охотники за удачей", 7г класс МБОУ г.Астрахани "СОШ №74 имени Габдуллы Тукая" Астраханской области Семеняченко Наталия Павловна, учитель истории МБОУ г.Астрахани "СОШ №74 имени Габдуллы Тукая" Астраханская область

semeniachenko2012@gmail.com

страница нет  
75 Команда "Чудотворцы" 1 а и 3 а классов  МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханской области. Корякина Марина Александровна учитель начальных классов, Аитова Альбина Ильматовна учитель начальных классов Астраханская область Астраханская область

страница диплом

Байтемирова Карина – диплом

Коннова Юлия – диплом

Цыбуля Валерия - диплом 
76 Команда 2 "А" класса МБОУ ООШ №17 с.Шира  Республика Хакасия Сорокина Любовь Анатольевна, учитель начальных классов, Республика Хакасия Республика Хакасия lyubov_sorokina_1970@mail.ru  страница диплом  
77

Команда "Дружба" 7 класса МБОУ "СОШ №8 г. Петровска Саратовской области"

Наумова Татьяна Владимировна, классный руководитель 7 класса Саратовская область shitova75@inbox.ru

страница

диплом

Кузнецова Анастасия – диплом

Шитов Кирилл - диплом
78 Команда " Книгочеи" 3 класса МБОУ СОШ с. Садовка Балтайского района Семенова Светлана Николаевна, учитель начальных классов

Саратовская

область

semenswet@yandex.ru страница диплом диплом
79

Команда "Спортивная мозаика" МОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области"

Аллахярова Диана

Агапова Юлия

Гвоздева Анастасия

Муратова Елизавета

Пахомкина Диана

Плакса Нэля Владимировна, учитель русского языка и литературы, Бороденко Елена Егоровна, учитель физкультуры Саратовская область   nvplaksa@mail.ru страница сертификат  
80

Команда "Разноцветная мозаика" МОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области"

Галкина Алина

Макаревич Валерия

 Постнова Мария

Пономарёва Полина

 Кирдеева Регина

 Скворцова Кристина

Горин Виталий

Плакса Нэля Владимировна, учитель русского языка и литературы, Харченко Марина Ивановна, педагог-библиотекарь Саратовская область  nvplaksa@mail.ru страница сертификат  
81 Команда "Радуга" МОУ "СОШ п. Тепличный Саратовской области Саратовского района" Заплетина Елена Васильевна, учитель начальных классов Саратовская область step-zap@mail.ru страница нет  
82 Команда "Затейники" 5-6 кл. МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"

Тришкина О.В., учитель русского языка и литературы

Мясникова Л.А., кл. руководитель 6а класса

Саратовская область страница сертификат Трибрат Анастасия - диплом 
83

Команда 8 "Б" класса МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска Саратовской области имени Героя Советского Союза Танцорова Г. В."

Бородина Татьяна

Краснова Анастасия

Судьева Ольга

Косолапова Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы Саратовская область

страница диплом  
84

Команда  "Лидеры" 3 "А" класса

МАОУ СОШ №13 г.Балаково

Саратовской области

Кокорина Ольга Викторовна, учитель начальных классов Саратовская область kolga6145@mail.ru страница нет  
85 Команда " Маленькая страна" 3-4 классов МБОУ "Жердевская СОШ" Тамбовской области

Кузичкина Наталия Ивановна,

 Очнева Людмила Александровна,

учителя начальных классов МБОУ "Жердевская СОШ"

Тамбовская область o4newa.lud@yandex.ru страница сертификат

эксперт

эксперт Токмакова Анастасия – диплом

Мочалов Максим , Сарафанников Андрей – диплом

Трунова Ксения – сертификат

Сокорева Екатерина, Петров Артур - диплом
86 Цопина Юлия,8 "а"класс, МБОУ СОШ №8 г.Петровска Саратовской области Захарова Ольга Геннадьевна,учитель русского языка и литературы Саратовская область Lelik-2505@yandex.ru страница сертификат  
87

Дёмин Илья,8"А" класс ,МБОУ СОШ №8 г.Петровска Саратовской области

Запись, сделанную админом,  удалять нельзя! Если вы это сделаете в 3-й раз, будете удалены из проекта

Илья, будьте внимательны - не удаляйте чужие записи и не изменяйте данные в таблице, созданные другими участниками!

Захарова Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы Саратовская область Lelik-2505@yandex.ru страница сертификат  
88 Команда "Светлячки" 2-А класса МКОУ СОШ №1 г. Курлово Владимирской области Услугина Наталья Евгеньевна, учитель начальных классов Владимирская область n.e.uslugina@mail.ru страница диплом Зобанова Елизавета, Толстов Артур, Панина Арина, Пучкова Ксения - диплом 
89 Команда "ФосАгро", 10А класс МАОУ СОШ № 25 г. Балаково Саратовской области Боровкова Татьяна Геннадьевна Саратовская область borovkovatg@inbox.ru страница сертификат Федяшина Ольга – диплом, Гаврикова Кристина - диплом 
90 Каптюхина Кристина, 8"А" класс, МБОУ СОШ №8 г.Петровска Саратовской области Захарова Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы Саратовская область Lelik-2505@yandex.ru страница сертификат  
91 Белова Ольга, 8"А" класс, МБОУ СОШ №8 г.Петровска Саратовской области Захарова Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы Саратовская область Lelik-2505@yandex.ru страница сертификат  
92 Михейкин Максим,8"А" класс, МБОУ СОШ №8 г.Петровска Саратовской области Захарова Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы Саратовская область Lelik-2505@yandex.ru страница сертификат  
93

Игнатьев Кирилл 8"А" класс и Котлова Дарья 8"А" класс, МБОУ СОШ №8 г.Петровска Саратовской области

Кирилл, будьте внимательны - не удаляйте чужие записи и не изменяйте данные в таблице, созданные другими участниками!

Захарова Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы Саратовская область Lelik-2505@yandex.ru страница сертификат  
94 Краснихин Никита 8"А"класс ,МБОУ СОШ №8 г.Петровска Саратовской области Захарова Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы Саратовская область Lelik-2505@yandex.ru страница нет  
95 Емелина Евгения 8"А" класс,МБОУ СОШ №8 г.Петровска Саратовской области Захарова Ольга Генадьевна, учитель русского языка и летературы Саратовская область Lelik-2505@yandex.ru страница



 
нет  
96 6 класс МБОУ "Розентальская ООШ" Москаленского района Омской области Веретельникова Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы Омская область i_r-i_n-a@mail.ru страница диплом эксперт Тощева Полина - диплом 

97

Киреев Андрей 8"А" класс,МБОУ СОШ №8 г.Петровска Саратовской области

Захарова Ольга Генадьевна, учитель русского языка и летературы Саратовская область Lelik-2505@yandex.ru страница нет  
98 Беклемышев Евгений 8"А" класс,МБОУ СОШ №8 г.Петровска Саратовской области Захарова Ольга Генадьевна, учитель русского языка и летературы Саратовская область Lelik-2505@yandex.ru страница нет  
99 Кудлаев Степан, 5 а класс, МБОУ СОШ №8 г. Петровска Захарова Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и летературы, Кудлаева Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования Саратовская область

Lelik-2505@yandex.ru

страница сертификат  
100 Кулакова Олеся 8 "А" класс и Чекашева Анастасия 8 "А" класс ,МБОУ СОШ №8 г.Петровска Саратовской области Захарова Ольга Генадьевна, учитель русского языка и летературы Саратовская область Lelik-2505@yandex.ru страница нет  
101 Козлова Ангелина, 8 "А" класс, МБОУ СОШ №8 г.Петровска Саратовской области Захарова Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы Саратовская область Lelik-2505@yandex.ru страница нет  
102 Команда 6 класса МОУ "СОШ п. Тепличный Саратовского района Саратовской области" Плужникова Оксана Викторовна, классный руководитель 6 класса Саратовская область 7957234@mail.ru страница диплом эксперт Гвоздева Дарья - диплом 
103 Лебедева Яна Владимировна, 8 класс, МОУ "СОШ имени Героя Советского Союза Н. В. Грибанова села Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Зазоркина Наталья Павловна, учитель русского языка и литературы Саратовская область zazorkina.natasha@yandex.ru Страница диплом  
104

Команда учащихся 4 "а" класса

МБОУ"СОШ № 2 г. Красноармейска Саратовской области имени Героя Советского Союза имени Героя Советского Союза Танцорова Г. В."

Анисимова Кристина,Крузе Александр,Пискунова Екатерина, Митченкова Вера,Припутников Георгий, Ремизов Вячеслав, Ляхова Анастасия,

Гусельникова Светланга Алексеевна

учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 2 г. Красноармейска Саратовской области"

Саратовская область guselnikova.s@mail.ru страница диплом

Крузе Александр, Ляхова Анатасия – диплом

Ремизов Вячеслав - диплом 
105 Команда обучающихся 4 "Д" класса МБОУ "Жердевская СОШ" Тамбовской области Маколкина Марина Владимировна, учитель начальных классов, классный руководитель 4"Д" класса Тамбовская область MakolkinaM.V@yandex.ru страница диплом

Комбаров Никита – диплом

Синельникова Анна - диплом
104 Кузнецова Анастасия 7 класс МБОУ "СОШ №8 г. Петровска Саратовской области" Наумова Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы Саратовская область t.v.naumova.12@mail.ru. страница    
105 Лукъянова Юлия7 классМБОУ"СОШ №8г. Петровска Саратовской области" Наумова Татьяна Владимировна Саратовская область t.v.naumova.12@mail.ru. страница нет  
106 Серашова Анастасия, Зинатулин Ильяс, 8 класс МОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области" Пахомкина Н.Ю., учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области" Саратовская область pakhomkina@rambler.ru страница диплом Серашова Анастасия - диплом
107 Команда "Амшеник", 6б класс МБОУ"Гимназия им.А.Н.Островского" города Кинешма Ивановской области Рычагова Ольга Львовна , учитель истории , классный руководитель 6б классаМБОУ"Гимназия им.А.Н.Островского" города Кинешма Ивановской области Ивановская область olga.ri4@yandex.ru

страница

 

диплом  
108 Команда "Энтузиасты из 7Б" МАОУ СОШ №16 г.Балаково Саратовской области (Макарова Ксения, Бобырец Снежана, Сахипова Аида) Пысина Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 класса Б МАОУ СОШ №16 Саратовская область tatyana-0479@mail.ru                                                                            страница сертификат Бобырец Снежана - диплом  
109

Аллахярова Диана

Галкина Алина, ученицы 10 класса МОУ СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области

 Плакса Нэля Владимировна, учитель русского языка и литературы  Саратовская область nvplaksa@mail.ru страница нет  
110 Команда 7 класса МБОУ "СОШ с.Колокольцовка Калининского района Саратовской области" Бригадиренко Лариса Сергеевна, классный руководитель Саратовская область briglarisa@yandex.ru Страница диплом

Вдовенко Всилина, Федорченко Оксана, Рябоконенко Алена – диплом

111 Команда "Первоклассники", учащиеся 1 б класса МБОУ "СОШ № 8 г. Петровска Саратовской области" Борисова Елена Александровна, учитель начальных классов и классный руководитель 1 б класса Саратовская область pisma-lene@yandex.ru Страница диплом эксперт Шепеленко Макар – диплом, Коноплянников Егор – сертификат, Чевтаева Алиса – диплом, Полковников Никита - диплом
112 Команда "Любознайки", учащиеся 4 класса ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г. Петровска" Цацаева Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г. Петровска" Саратовская область tanya.tsatsaeva@yandex.ru страница диплом

эксперт Шмелёва Надежда – диплом

Литвиненко Лев – сертификат

Шишкина Валерия - диплом
113 Пименов Владислав, ученик 10А класса МАОУ СОШ №25 г.Балаково Татьяна Геннадьевна Боровкова

Саратовская область

borovkovatg@inbox.ru страница нет  
114 Авдохина Алина, Дружкин Владислав, 9Б класс МОУ"Гимназия имени Героя Советского Союза Б.А.Гарнаева г.Балашова Саратовской обл."

Хохлова Ирина Владимировна,учитель русского языка и литературы

Саратовская область strekoza064@gmail.com страница нет  
115 Команда 5 класса МБОУ "СОШ №11 с.Золотое Красноармейского района Саратовской области". Состав: Букаева Арина, Актулга Робия, Зяблицева Елена, Канунникова Виктория, Селищева Дарина, Сорока Яна. Кадыкова Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ "СОШ №11 с.Золотое" Саратовская область, Красноармейский район, с.Золотое tatjana-razbez@yandex.ru страница диплом  
116 Команда "Книголюбы" 2 класса "Д"МБОУ "Жердевская СОШ" г.Жердевки Тамбовской области. Жабина Нина Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ "Жердевская СОШ". г.Жердевка. Тамбовская область 19601710nina@gmail.com страница диплом

Очнев Андрей – диплом

Иванова Кира - диплом 
116 Хохлова Елизавета, обучающаяся 9 "А" класса МОУ " СОШ № 5 г. Балашова Саратовской области" Иванова Наталья Александровна, учитель физической культуры Саратовская область natalia.notaiva@yandex.ru страница диплом эксперт Хохлова Елизавета - диплом
117 Команда "Исследователи" 1 "А" класса  МБОУ  "СОШ №1 г.Петровска Саратовской  области" Казакова Майя  Геннадиевна, учитель начальных  классов МБОУ "СОШ №1 г.Петровска Саратовской области" Саратовская область kaz-v@yandex.ru страница диплом

эксперт Томников Антон, Столяренков Михаил – диплом

Кузнецов Иван – диплом, Зароченцева Ирина - сертификат 
118 Команда "Всезнайки" 2 "А" класса  МБОУ "СОШ №1 г.Петровска Саратовской  области" Гурьянова Марина Борисовна, учитель  начальных  классов МБОУ "СОШ №1 г.Петровска  Саратовской  области" Саратовская область gurjanova.mary@yandex.ru страница диплом

эксперт Симонов Егор, Иванова Анастасия – диплом

Теплов Александр - диплом 
119 Команда "Трио" 11 класса МБОУ "СОШ №2 г.Красноармейска Саратовской области".
Состав: Чехович Анастасия, Преснякова Елена, Рамазанова Анна. 
Косолапова Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ №2 г.Красноармейска Саратовской области" Саратовская область anas.tchehowi42012@yandex.ru страница диплом  
120 Лештаева Василиса, обучающаяся  10  класса МОУ " СОШ № 12 г. Балашова Саратовской области" Иванов Виктор Игорьевич, учитель технологии и ОБЖ Саратовская область viktor.natalia2012.ivanov@mail.ru страница диплом Лештаева Василиса - диплом
121 Команда 7 "Б" класса МОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области" Будникова Е.Б., учитель русского языка и литературы, классный руководитель Саратовская область bub0210@mail.ru страница нет  
122 Команда 9 класса МБОУ "СОШ с.Кожевино" Саратовской области, Петровского района Юдина Инна Георгиевна, учитель географии МБОУ "СОШ с.Кожевино" Саратовская область

innaiudina@yandex.ru

 

 

страница нет  
123 Команда 8 класса МБОУ "СОШ с.Кожевино" Юдина Инна Георгиевна, учитель географии МБОУ "СОШ с.Кожевино" Саратовская область innaiudina@yandex.ru страница диплом  
124 Джубаншвай Мария, ученица 10 класса МБОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области" Панина Ольга Викторовна, учитель физической культуры и ОБЖ МБОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области" Саратовская область panina20142014@yandex.ru страница диплом  
125 6б класс МБОУ СОШ №8 города Петровска Саратовской области Иванова Е.В., классный руководитель 6б класса и Хребтищева Е.Ю., руководитель клуба "Подросток"МБОУ СОШ №8 г.Петровска Саратовской области Саратовская область lena210268@ya.ry страница диплом Пысларь Валентина, Смолькова Кристина, Молчанов Максим - сертификаты ,
126 Команда "Эрудиты" МАОУ "Новомирская ООШ" Вадского района Нижегородской области. Состав: Андреева Наталья, Караев Сергей, Подгорный Аркадий, Козявина Наталья, Чагаев Иван Маринин Андрей Владимирович, учитель русского языка и литературы МАОУ "Новомирская ООШ" Вадского района Нижегородской области Нижегородская область страница диплом Козявина Наталья - диплом 

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

На: проект "ПОИГРАЕМ?!" (регистрация)


http://www.openclass.ru/my_page_wiki_page- это вики страница 7 класса МОУ "СОШ№5" г. Ершова, Саратовской области.




Фото пользователя Елена Хребтищева

На: проект "ПОИГРАЕМ?!" (регистрация)


Алина Рубцова., страница не доступна!




Фото пользователя Ольга Владимировна Безшапошникова

На: проект "ПОИГРАЕМ?!" (регистрация)


Елена Юрьевна, послала Вам несколько дней назад письмо с просьбой, но ответа не дождалась?...




Фото пользователя Светлана Алексеевна Сомова

На: проект "ПОИГРАЕМ?!" (регистрация)


Всем-Всем желаем 72570745.gif

сомишна




Фото пользователя Светлана Владимировна Даниленко

На: проект "ПОИГРАЕМ?!" (регистрация)


Здравствуйте, Светлана Алексеевна! Мы опоздали на регистрацию, так как у нас сейчас эпидемия гриппа, сегодня девочки принесли материал свой, что делали,

пожалуйста, допустите!

С уважением, Светлана




Фото пользователя Светлана Алексеевна Сомова

На: проект "ПОИГРАЕМ?!" (регистрация)


Светлана Владимировна! Извините, но это не ко мне. Надо связаться с Еленой Юрьевной Хребтищевой. Спасибо.

сомишна




Фото пользователя Фаина Ивановна Павлова

На: проект "ПОИГРАЕМ?!" (регистрация)


Огромное спасибо за конкурс, за итоги!



Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно