Официальный сайт janmille 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Региональный этап Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи

Submitted by Ольга Николаевна Чепкова on чт, 18/05/2017 - 18:57

Уважаемые коллеги! 

15 мая 2017 года стартовал региональный этап Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи (Приказ Министерства общего и профессионального образования РО №244.от 20.04.2017).

Цели Конкурса:

поддержка и повышение социального и профессионального статуса представителей педагогической науки и широкой образовательной практики, родительской общественности и детско-юношеских организаций, работающих  с одаренными детьми и талантливой молодежью;

отбор лучших образовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи, реализуемых в региональной системе образования.

Сроки регионального этапа: 15 мая - 20 сентября 2017 года.

Федеральный этап Конкурса будет проходить с 27 сентября по 6 октября 2017 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Научный прорыв» (фундаментальные науки);

«Инженерный талант » (техника и технологии);

«Гуманитарный ум» (гуманитарные дисциплины);

«Достижения в искусствах» (творческие дисциплины);

«Спортивный гений» (физическая культура и спорт).

Участники Конкурса: руководители, заместители руководителей образовательных организаций, все категории педагогических работников, осуществляющие свою деятельность в сфере развития и обучения одаренных детей и молодежи в области дополнительного образования, в том числе, в образовательных организациях высшего образования, научных и производственных центрах, поддерживающих работу с одаренными детьми и молодежью.

 Представители образовательных организаций, находящихся в ведомственном подчинении органов исполнительной власти в сфере культуры и спорта, принимают участие в Конкурсе в качестве участника-самовыдвиженца.

Адрес электронной почты регионального этапа Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи:

Региональным координатором Конкурса является кафедра методики воспитательной работы  ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

С  ниже представленными документами вы можете познакомиться на главной странице сайта ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО в разделе "Новости" (информация от 18 мая 2017 года).

Положение о региональном этапе Всероссийского конкурса образовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи

Требования к программам и критерии оценки

Форма электронной заявки на региональный этап Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи

Приглашаем к участию! Готовы организовать консультации по вопросам подготовки текстов программ!


»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн