Вы не зарегистрированы

Авторизация



Итоги IХ Межрегионального филологического мегапроекта «Юбилеи 2017 года: книги поколений»

Фото пользователя Виктория Ивановна Громова
Размещено: Виктория Ивановна Громова - вс, 08/10/2017 - 15:14

Подведены итоги IХ Межрегионального филологического мегапроекта «Юбилеи 2017 года: книги поколений».

Мегапроект был организован с целями формирования в обществе положительного имиджа читающей семьи и выявления и поддержки талантливых детей, одаренных в области литературного творчества и изобразительного искусства.

Мегапроект проводился по следующим номинациям:

Для учащихся:

  • конкурс презентаций;
  • конкурс видеороликов;
  • конкурс иллюстраций;
  • конкурс рассказов;
  • конкурс эссе;
  • конкурс стихотворений;
  • конкурс фанфиков.

Для педагогов:

  • конкурс уроков;
  • конкурс внеклассных мероприятий.

В Мегапроекте приняли участие 440 человек из 14 регионов Российской Федерации (Астраханская, Московская, Нижегородская, Омская,  Ростовская, Самарская, Свердловская, Тамбовская, Ярославская области, Ставропольский край, Республики Коми и Татарстан, РСО-Алания, ХМАО – Югра) и 26 муниципальных районов области

 

Итоги IХ Межрегионального филологического мегапроекта

«Юбилеи 2017 года: книги поколений»



Конкурс иллюстраций

Ф.И.

Образовательное учреждение, класс

Область/ край/

республика

Научный руководитель

Электронная почта

Итог

Абдуллина Юлия

5 "А" класс МОУ "СОШ №1 р.п. Дергачи

Саратовская область

Исказиева Жания Нургалиевна

iskazievazhaniya@mail.ru

3 место 

Абрамова Арина

3а класс, МОУ СОШ р.п. Красный Октябрь

Саратовская область

Карандина Елена Анатольевна

karandina66@mail.ru

3 место 

Аделова Виктория

2 класс МБОУ СОШ с. Новоалександровка Ал.-Гайского района

Саратовская область

Стрекозова Оксана Владимировна

nat-voronkina@yandex.ru

Сертификат

Акимова Варвара

10Акласс МОУ"СОШ№2 г.Ершова Саратовской области им.Героя Советского Союза Зуева М.А"

Саратовская область

Мазурина Галина Васильевна

g_v_mazurina@mail.ru

1 место 

Алексеенко Дарья

6 класс, МБОУ СОШ №6 г. Ахтубинск

Астраханская область

Журбина В.В.

jurbinavv@mail.ru

3 место 

Алиева Альбина 

5 класс

МОУ «ООШ с. Камышево

Дергачевский р-он

 Саратовская область

Нурмуханова Гульсара Жумабаевна

 nurmuhanova.gulsara@yandex.ru

Сертификат

Амбардзумян Ани

8в класс МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области»

Саратовская область

Балдина Марина Ивановна

baldina64@mail.ru

3 место 

Амбардзумян Марине

8в класс МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области»

Саратовская область

Балдина Марина Ивановна

baldina64@mail.ru

2 место 

Андреянова Екатерина

2а  класс, МОУ СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области

Саратовская область

Коровина Татьяна Юрьевна

korovina_taniy.@rambler.ru

3 место 

Антюфеева Арина

7а класс, МОУ «СОШ № 2

 городского округа ЗАТО Светлый  

 Саратовской области»

Саратовская область

Логанина Марина Александровна

 

mishanyatrue@gmail.com

3 место 

Аришина Мария

4 «Б»,  МОУ «СОШ №52»
г. Саратов

Саратовская область

Кармак Лариса Борисовна

lkarmak77@mail.ru

3 место 

Арсентьева Яна

6А МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Кузнецова Г.Г.

goar.kuznecova@mail.ru

Лауреат

Артемьева Анастасия МАОУ «Новомирская ООШ» Вадского района Нижегородской области, 5 класс Нижегородская область Маринин Андрей Владимирович
 
ser1255437@yandex.ru
Сертификат

Архипов Александр 

2 Б класс МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина" г. Саратов

Саратовская область

Базлова К.

hopperer@gmail.com

Лауреат

Архипова Маргарита

6 В класс МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина" г. Саратов

Саратовская область

Базлова К.

hopperer@gmail.com

2 место 

Астанкова Алина

МОУ»СОШ№2г.Ершова Саратовской области им.Героя Советского Союза М.А.Зуева

Саратовская область

Мазурина Г.В.

g_v_mazurina@mail.ru

3 место 

Атясов Никита

7А МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

Сертификат

Бакаева Ирина

11 класс МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай 

Саратовская область  

Бакаева С.Ш.

stalina.bakaeva@mail.ru

1 место 

Балаева Вера

11б класс, МОУ «Лицей №4» г.Саратова

Саратовская область

Гудова Ольга Александровна

xolm2002@yandex.ru

Лауреат

Баранова Екатерина

5 класс МОУ "СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка"

Саратовская область

Зазоркина Наталья Павловна

zazorkina.natasha@yandex.ru

3 место 

Бахшян Арсений

4 «Б»,  МОУ «СОШ №52»
г. Саратов

Саратовская область

Кармак Лариса Борисовна

lkarmak77@mail.ru

3 место 

Березин

Сергей

МБОУ СОШ №3

с. Александров – Гай

Саратовская область

Березина Л. Н.

lyubov.berezina2014@yanbex.ru

Сертификат

Бескурзиева Альбина

 МОУ «СОШ п. Красный Боец Ершовского района Саратовской области»,4 класс

Саратовская область

Ромазанова Нина Имашевна

nina18.12.eva@mail.ru

2 место 

Бирюков Тимофей

2а класс, МОУ СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области

Саратовская область 

Коровина Татьяна Юрьевна

korovina_taniy@rambler.ru

Лауреат

Бойцова Инна

МОУ «Лицей №3 имени П.А.Столыпина г.Ртищево», 8А класс

Саратовская область

Марютина Наталия Алексеевна

nmaryutina@yandex.ru

2 место 

Борисова Валерия

9в класс, МОУ «СОШ №41» Ленинский район г. Саратова

Саратовская область

 

Петрайтис Елена Анатольевна

pelena62@yandex.ru

1 место 

Бородусова Айна 

МОУ «СОШ п. Красный Боец Ершовского района Саратовской области», 8 класс 

Саратовская область

Фролова Татьяна Николаевна

ffrolova.tn@mail.ru

Лауреат

Бузюров Михаил

МБОУ «СОШ №30 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Энгельса

Саратовская область

Семенова Светлана Владимировна

semiswet90@mail.ru

1 место 

Бушанов Закарья

1 класс МБОУ СОШ с. Новоалександровка Ал.-Гайского района

Саратовская область

Стрекозова Оксана Владимировна

nat-voronkina@yandex.ru

Сертификат

Быкова Алёна

11 класс МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай

Саратовская область 

Бакаева С.Ш.

stalina.bakaeva@mail.ru

2 место 

Валькова Ксения

МАОУ СОШ № 26 г.Балаково Саратовской области, 7А класс

Саратовская область

Погодина Марина Викторовна

pogodi-marina@yandex.ru

Лауреат

Васильева Анастасия

9 класс, МОУ «Лицей № 4»

Г. Саратов

Саратовская область

Панова Юлия Петровна

panova-73@inbox.ru

3 место 

Васильева Анастасия

9Б МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Кузнецова Г.Г.

goar.kuznecova@mail.ru

3 место 

Вдовенко Екатерина

МАОУ СОШ № 26 г.Балаково Саратовской области,6А класс

Саратовская область

Погодина Марина Викторовна

pogodi-marina@yandex.ru

Сертификат

Виссонов Данила

МАОУ СОШ №26 г.Балаково 10А класс

Саратовская область

Погодина  Марина Викторовна

pogodi-marina@yandex.ru

3 место 

Вихрянов Николай

8 А класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровский район

Саратовская область 

Пузикова М.В.

puzikova.marina2013@yandex.ru

Сертификат

Воронцова Наталья

10А МАОУ «СОШ №16 г. Балаково»  

           

Саратовская область

Жулёва И.Е.   

zhuleva74@mail.ru

3 место 

Галанова Кристина Андреевна

МОУ «СОШ п.Петровский  Краснопартизанского  района Саратовской  области»

Саратовская область

Сиитова  Мервит Николаевна

Meruet0409@mail.ru

3 место 

Ганина Кристина

9в класс, МОУ «СОШ №41» Ленинский район г. Саратова

Саратовская область

 

Петрайтис Елена Анатольевна

pelena62@yandex.ru

1 место 

Ганчурин Вячеслав

МБУ «Школа № 47» 

г. о.Тольятти,3 класс

Самарская область

Слатимова Галина Александровна

slatimova.4klass@yandex.ru

Лауреат

Голубец Татьяна

10б класс, МОУ «Лицей №4» г.Саратова

Саратовская область

Гудова Ольга Александровна

xolm2002@yandex.ru

Сертификат

Горлач Анастасия

8 класс УКП «РДБ» ГОУ РК «Республиканский центр образования» г. Сыктывкара

Республика Коми

Стефанова Лариса Михайловна

larisa-stefanova@mail.ru

Сертификат

Гурова Полина

6А класс МАОУ СОШ № 26 г.Балаково

Саратовская область

Погодина М.В.

pogodi-marina@yandex.ru

1 место 

Даушев Денис

6 класс, МБОУ СОШ №6

Астраханская область

Журбина В.В.

jurbinavv@mail.ru

Лауреат

Дегтярева Виктория

6 в класс МБОУ "СОШ № 2 им. С. И. Подгайнова г. Калининска Саратовской области"

Саратовская область

Виноградова Елена Викторовна

 elenavin09@mail.ru

3 место 

Денисов Иван

2 «Б» класс МОУ «СОШ № 8» Волжского района г. Саратова

Саратовская область

Михалёва Анастасия Николаевна

anas.mixaliova@yandex.ru

3 место 

Джураев Дамир

5 класс

МОУ «СОШ № 4 г. Новоузенска Саратовской области»

Саратовская область

Нестеренко С.Ж.

asanova-1979@mail.ru

3 место 

Дмитриев Роман

3 класс МАОУ ООШ №6 г. Балаково

Саратовская область

Шатько Татьяна Александровна

shatko_ta@mail.ru

Лауреат

Довыденкова Анна

8 г класс. МБОУ «СОШ №2 им. С.И. Подгайнова г. Калининска Саратовской обл.»

 Саратовская область

Каковкина Евдокия Петровна

 dovydenkova2017@yandex.ru

3 место 

Дорошенко Виктория

10Акласс МОУ"СОШ№2 г.Ершова Саратовской области им.Героя Советского Союза Зуева М.А."

Саратовская область

Мазурина Галина Васильевна

g_v_mazurina@mail.ru

2 место 

Дякниа Ксения

6Б МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Кузнецова Г.Г.

goar.kuznecova@mail.ru

3 место 

Егоров Данила

6А класс МОУ «Лицей №3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево «

Саратовская область

Марютина Наталия Алексеевна

nmaryutina@yandex.ru

Сертификат

Егорова Елизавета

МОУ «СОШ имени Н.В.Грибанова с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области»

Саратовская область

Звездина Фарида Саяровна

farida.zvezdina@yandex.ru

1 место 

Ерина Софья

МКОУ «СОШ №6» ИМРСК 1 класс

Ставропольский край

Шумская Наталья Николаевна

N741303@mail.ru 

Лауреат

Ершов Андрей

8 «А» класс, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат для обучающихся воспитанников по адаптированным образовательным программам № 5 г. Саратова"

Саратовская область

Фокин Сергей Николаевич

n_petrova78@inbox.ru

2 место 

Жданова Анастасия

5а класс  МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко

Саратовская область

Тараканова Тамара Константиновна  

 tommi53@mail.ru

3 место 

Загоруйко Алена

7 "Б" класс, МОУ Романовская СОШ Романовского района Саратовской области имени И.В. Серещенко

Саратовская область

Лаврова А.И.

aleksandra.lavrova.80@mail.ru

3 место 

Загуляева Александра

МАОУ СОШ № 26 г.Балаково Саратовской области, 7А класс

Саратовская область

Погодина Марина Викторовна

pogodi-marina@yandex.ru

Лауреат

Заикин Владимир

6а класс, МОУ «СОШ №41» Ленинский район г. Саратова

Саратовская область

 

Петрайтис Елена Анатольевна

pelena62@yandex.ru

3 место 

Зайцева Александра

3 класс МБОУ СОШ с. Новоалександровка Ал.-Гайского района

Саратовская область

Стрекозова Оксана Владимировна

nat-voronkina@yandex.ru

Сертификат

Закутин Антон

6 в класс МБОУ "СОШ № 2 им. С. И. Подгайнова г. Калининска Саратовской области"

Саратовская область

Виноградова Елена Викторовна

elenavin09@mail.ru

3 место 

Захарова Юлия

9Б МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Кузнецова Г.Г.

goar.kuznecova@mail.ru

3 место 

Золкина Ульяна

МКОУ «СОШ№6» ИМРСК

1 класс

Ставропольский край

Шумская Наталья Николаевна

N741303@mail.ru 

Лауреат

Измайлов Андрей

МБУ «Школа № 47» 

г. о.Тольятти,3 класс

Самарская область

Слатимова Галина Александровна

slatimova.4klass@yandex.ru

2 место 

Измайлов Андрей

МБУ «Школа № 47» 

г. о.Тольятти,3 класс

Самарская область

Слатимова Галина Александровна

slatimova.4klass@yandex.ru

3 место 

Измайлов Андрей

3 «Г» класс МБУ «Школа № 47» г. о. Тольятти

Самарская область

Слатимова Галина Александровна

slatimova.4klass@yandex.ru

3 место 

Измайлов Андрей

МБУ «Школа № 47» г. о. Тольятти

Самарская область

Слатимова Галина Александровна

slatimova.4klass@yandex.ru

3 место 

Измайлов Андрей

3 «Г» класс, МБУ «Школа № 47» г. о. Тольятти

Самарская область 

Слатимова Галина Александровна

slatimova.4klass@yandex.ru

3 место 

Изотова Виктория

7акласс 

МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района

Саратовская область

Тараканова Тамара Константиновна  

 tommi53@mail.ru

1 место 

Имангалиева Анара

1 класс МБОУ СОШ с. Новоалександровка Ал.-Гайского района

Саратовская область

Стрекозова Оксана Владимировна

nat-voronkina@yandex.ru

Сертификат

Исаева Ксения

МАОУ СОШ № 26 г.Балаково Саратовской области, 7А класс

Саратовская область

Погодина Марина Викторовна

pogodi-marina@yandex.ru

3 место 

Кабакова Надежда

6а класс МБОУ «СОШ п.Новопушкинское» ЭМР Саратовской области

Саратовская область

Стебенькова Людмила Николаевна

 ljudmila-stebenkova@rambler.ru

2 место 

Канашкин Данил

6 класс МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинск

Астраханская область

Журбина В.В.

jurbinavv@mail.ru

3 место 

Касимов Данил

7А МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

Сертификат

Касьян Дарья

5а класс МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района

Саратовская область

Тараканова Тамара Константиновна  

 tommi53@mail.ru

Лауреат

Киселев Виктор

2 класс МБОУ СОШ с. Новоалександровка Ал.-Гайского района

Саратовская область

Стрекозова Оксана Владимировна

nat-voronkina@yandex.ru

Сертификат

Климова Валерия

МАОУ СОШ № 26 г.Балаково Саратовской области, 7А класс

Саратовская область

Погодина Марина Викторовна

pogodi-marina@yandex.ru

2 место 

Коблова Виктория

5 "А" класс МОУ "СОШ №1 р.п. Дергачи

Саратовская область

Исказиева Жания Нургалиевна

iskazievazhaniya@mail.ru

3 место 

Козленков Андрей

6Б МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Кузнецова Г.Г.

goar.kuznecova@mail.ru

3 место 

Козлова Евгения

11 а класс МБОУ «СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калиниска»

Саратовская область

Никиточкина Марина Анатольевна

nikitochkina12@rambler.ru

1 место 

Козлова Евгения

11 класс МБОУ «СОШ №1 им. П.И. Чиркина г. Калининска»

Саратовская область

Никиточкина М.А.

nikitochkina12@rambler.ru

1 место 

Коловатова Елена

5а класс, МОУ «СОШ №41» Ленинский район г. Саратова

Саратовская область

 

Черная Наталья Викторовна

natan76@mail.ru

3 место 

Команда учеников 2 «Г» класса

МОУ «ГИМНАЗИЯ № 58» г. Саратова

Саратовская область

Калмыкова Анастасия Альбертовна

combat77@mail.ru

3 место 

Коновалова Елизавета

10А класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково

Саратовская область

Погодина М.В.

pogodi-marina@yandex.ru

Сертификат

Копчекчи Валерия

5а класс, МОУ «СОШ №41» Ленинский район г. Саратова

Саратовская область

 

Черная Наталья Викторовна

natan76@mail.ru

3 место 

Коротаева Надежда

МБОУ»СОШ №2 имени С. И. Подгайнова г. Калининска» 9а

Саратовская область

Мурысева Галина Ивановна

gal-murysyova@mail.ru

Сертификат

Кочеткова Анна

5а класс, МОУ «СОШ №41» Ленинский район г. Саратова

Саратовская область

 

Черная Наталья Викторовна

natan76@mail.ru

3 место 

Кривушкина

Дарья

3 «В» класс   МАОУ СОШ № 2   г. Балаково

Саратовская      область

Щербина

Вера 

Владимировна 

  pasha0111@mail.ru

2 место 

Круцких Ксения

5 б класс МБОУ 2СОШ с.Красный Яр"

Саратовская область

Плугатырева Ольга Николаевна

ovd-2012@yandex.ru

2 место 

Кужахметов Арсен

2 класс МБОУ СОШ с. Новоалександровка Ал.-Гайского района

Саратовская область

Стрекозова Оксана Владимировна

nat-voronkina@yandex.ru

Сертификат

Кузнецова Дарья

МБОУ»СОШ №2 имени С. И. Подгайнова г. Калининска» 6а

Саратовская область

Мурысева Галина Ивановна

gal-murysyova@mail.ru

Сертификат

Кулагина Алена

МаОУ СОШ № 26 г.Балаково 5А класс

Саратовская область

Лебедева Л.Г.

lebedev5@mail.ru

Лауреат

Купцова

Полина

МБОУ СОШ №3

с. Александров – Гай

Саратовская область

Березина Л. Н.

lyubov.berezina2014@yanbex.ru

Лауреат

Курганская Анжелика

10 класс МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района

Саратовская область

Драчкова Татьяна Васильевна

drachkova/tatjana@yandex.ru

3 место 

Курганская Анжелика

МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко

Саратовская область

Драчкова Татьяна Васильевна

drachkova.tatjana@yandex.ru

Сертификат

Курганская Екатерина

7 класс,МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко 

Саратовская область

Харченко Анна Васильевна

kharchenko76@yandex.ru

3 место 

Кушнир Карина

 

 

8 "а"класс, МОУ "СОШ № 1 г. Новоузенска Саратовской области"

 

Саратовская область

 

Кособокова Е.Н.

 

kosobokowa70@mail.ru

 

3 место 

Лазарева Вероника

МБУ «Школа № 47» 

г. о.Тольятти,3 класс

Самарская область

Слатимова Галина Александровна

slatimova.4klass@yandex.ru

Лауреат

Ларькова Ольга
 

11-а МАОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов «Полифорум» г. Серов

Свердловская область

Баранова Наталья Валерьевна

 tashka.75@gmail.com

3 место 

Леонова Алена

6А МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Кузнецова Г.Г.

goar.kuznecova@mail.ru

Лауреат

Леонова Валерия

8 А класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровский район

Саратовская область 

Пузикова М.В.

puzikova.marina2013@yandex.ru

3 место 

Ломакин Вадим

7А МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

Сертификат

Лысюк Дарья

5а класс  МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко

Саратовская область

Тараканова Тамара Константиновна  

 tommi53@mail.ru

2 место 

Майоров Глеб

МБОУ»СОШ №2 имени С. И. Подгайнова г. Калининска» 6а

Саратовская область

Мурысева Галина Ивановна

gal-murysyova@mail.ru

Сертификат

Македоненко Евгений

9Б МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Кузнецова Г.Г.

goar.kuznecova@mail.ru

3 место 

Малейко Никита

7А МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

Сертификат

Мамзелева Любовь

5а класс

МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко

Саратовская область

Тараканова Тамара Константиновна  

 tommi53@mail.ru

3 место 

Марухина Екатерина

7а класс, МОУ «СОШ № 2

 городского округа ЗАТО Светлый  

 Саратовской области»

Саратовская область

Логанина Марина Александровна

 

mishanyatrue@gmail.com

3 место 

Масленникова Виктория

10б класс,МОУ «Лицей №4» г.Саратова

Саратовская область

Гудова Ольга Александровна

xolm2002@yandex.ru

3 место 

Матвеева Ирина

11б класс, МОУ «Лицей №4» г.Саратова

Саратовская область

Гудова Ольга Алекандровна

xolm2002@yandex.ru

1 место 

Матвеева Ирина

11б класс, МОУ «Лицей №4» г.Саратова

Саратовская область

Гудова Ольга Александровна

xolm2002@yandex.ru

2 место 

Медведева Ирина

3а класс, МОУ СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области

Саратовская область

Карандина Елена Анатольевна

karandina@mail.ru

3 место 

Мездрикова Ксения

6а класс, МОУ «СОШ №41» Ленинский район г. Саратова

Саратовская область

 

Петрайтис Елена Анатольевна

pelena62@yandex.ru

3 место 

Меркушова Анастасия

10А МАОУ «СОШ №16 г. Балаково»  

           

Саратовская область

Жулёва И.Е.   

zhuleva74@mail.ru

1 место 

Минькова Софья

МОУ "Лицей №3 им. П.А.Столыпина г.Ртищево Саратовской обл."

Саратовская обл.

Марютина Наталия Алексеевна

nmaryutina@yandex.ru

Лауреат

Митюкова Евгения

4 – а класс Музыкально-эстетического лицея имени А.Г. Шнитке

Саратовская область

Абдрахманова Е.В. 

yulya.mityukova@mail.ru

Лауреат

Мотрюк Артём

МБУ «Школа № 47» г. о. Тольятти

Самарская область

Слатимова Галина Александровна

slatimova.4klass@yandex.ru

1 место 

Мотрюк Артём

МБУ «Школа № 47» 

г. о.Тольятти,3 класс

Самарская область

Слатимова Галина Александровна

slatimova.4klass@yandex.ru

2 место 

Мотрюк Артём

МБУ «Школа № 47»

г. о.Тольятти,3 класс

Самарская область

Слатимова Галина Александровна

slatimova.4klass@yandex.ru

2 место 

Мотрюк Артём

МБУ «Школа № 47»

г. о.Тольятти,3 класс

Самарская область

Слатимова Галина Александровна

slatimova.4klass@yandex.ru

3 место 

Мотрюк Артём 

3 «Г» класс МБУ «Школа № 47» г. о. Тольятти

Самарская область

Слатимова Галина Александровна

slatimova.4klass@yandex.ru

3 место 

Мухамбетова Алина

6 класс, МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинск

Астраханская область

Журбина В.В.

jurbinavv@mail.ru

Лауреат

Мухангалиев Амир

1 класс МБОУ СОШ с. Новоалександровка Ал.-Гайского района

Саратовская область

Стрекозова Оксана Владимировна

nat-voronkina@yandex.ru

Сертификат

Мухин Максим

7 класс, МОУ «Лицей № 4»
г. Саратова

Саратовская область

Панова Юлия Петровна

panova-73@inbox.ru

1 место 

Надюк Александр

6 в класс МБОУ "СОШ № 2 им. С. И. Подгайнова г. Калининска Саратовской области"

Саратовская область

Виноградова Елена Викторовна

elenavin09@mail.ru

3 место 

Нерсисян Каринэ
 

11-а МАОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов «Полифорум» г. Серов

Свердловская область

Баранова Наталья Валерьевна

tashka.75@gmail.com

3 место 

Нефедова Анастасия

6 в класс МБОУ "СОШ № 2 им. С. И. Подгайнова г. Калининска Саратовской области"

Саратовская область

Виноградова Елена Викторовна

elenavin09@mail.ru

Лауреат

Нечаева Алия

 

 

8 «А» класс, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат для обучающихся воспитанников по адаптированным образовательным программам № 5 г. Саратова"

Саратовская область

Черникова Наталья Викторовна

n_petrova78@inbox.ru

Лауреат

Никифоров Виктор

5В класс МАОУ "Гимназия № 87" г. Саратов

Саратовская область

Богданова Галина Николаевна

g_bogdanova2010@mail.ru

1 место 

Николаева Наталья

9 А МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

1 место 

Носик Полина

7Б класс, МБОУ «СОШ «Патриот» с кадетскими классами» Энгельсского муниципального района

Саратовская область

Нурлыгаянова Наталья Николаевна

nat_nur_67@mail.ru

1 место 

Носик Полина

7 "Б" класс МБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Саратовская область

Нурлыгаянова Наталья Николаевна

nat_nur_67@mail.ru

1 место 

Носик Полина

7 "Б" класс МБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Саратовская область

Нурлыгаянова Наталья Николаевна

nat_nur_67@mail.ru

2 место 

Носик Полина

7Б класс, МБОУ «СОШ «Патриот» с кадетскими классами» Энгельсского муниципального района

Саратовская область

Нурлыгаянова Наталья Николаевна

nat_nur_67@mail.ru

3 место 

Обыденнова Анна

8г класс, МБОУ «СОШ №2 имени С.И. Подгайнова г. Калининска»

 Саратовская область

Каковкина Евдокия Петровна

 obyirina@yandex.ru

Сертификат

Орлова Полина

2а класс, МОУ СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области

Саратовская область

Коровина Татьяна Юрьевна

korovina_taniy@rambler.ru

Лауреат

Пасынкова Екатерина

9а класс, МБОУ лицей № 3, г.Кулебаки, Нижегородская обл.

Нижегородская область

Шумова Наталья Михайловна

shumovan@gmail.com

2 место 

Певнев Вадим

8 Б класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровский район

Саратовская область 

Пузикова М.В.

puzikova.marina2013@yandex.ru

Сертификат

Петров Глеб

7А МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

Сертификат

Петрова Виктория

5 Б класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровский район

Саратовская область 

Пузикова М.В.

puzikova.marina2013@yandex.ru

2 место 

Петрушина Диана    

МОУ «Лицей №3 им. П.А.Столыпина г.Ртищево Саратовской обл.», 5б класс

Саратовская область

Левина Наталья Владимировна

lewina.natalja@yandex.ru

2 место 

Пинтер Юлия

9Б МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Кузнецова Г.Г.

goar.kuznecova@mail.ru

3 место 

Плакса Ксения

9 класс МОУ «ООШ с.Жадовка»

Дергачёвский район

 Саратовская область

Четверик Ольга Николаевна

 olchetverik@yandex.ru

2 место 

Полоусова Полина

7а класс, МОУ «СОШ № 2

 городского округа ЗАТО Светлый  

 Саратовской области»

Саратовская область

Логанина Марина Александровна

 

mishanyatrue@gmail.com

1 место 

Полуносик Арина

МБОУ «ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области»

Саратовская область

Несудимова Ольга Владимировна

nesudimova.olga@mail.ru

1 место 

Полуянов Алексей

7 класс

МОУ «ООШ с. Камышево

Дергачевский р-он

 Саратовская область

Нурмуханова Гульсара Жумабаевна

 nurmuhanova.gulsara@yandex.ru

3 место 

Попова Александра

МАОУ СОШ №26 г. Балаково 10А класс

Саратовская область

Погодина  Марина Викторовна

pogodi-marina@yandex.ru

1 место

Попова Анастасия

10А класс МАОУ СОШ №26 г. Балаково

Саратовская область

Погодина М.В.

pogodi-marina@yandex.ru

2 место 

Прокопьева Елизавета

МБОУ»СОШ №2 имени С. И. Подгайнова г. Калининска» 9а

Саратовская область

Мурысева Галина Ивановна

gal-murysyova@mail.ru

Сертификат

Прохоров Захар

МБУ «Школа № 47» 

г. о.Тольятти,3 класс

Самарская область

Слатимова Галина Александровна

slatimova.4klass@yandex.ru

Лауреат

Пустарнакова Анфиса

1 класс МОУ СОШ с. Родничок им. В.П.Сергеева Балашовского района Саратовской области

Саратовская область

Иванова Светлана Адамовна

oksana.kiscka@yandex.ru

3 место 

Радаева Ольга

МАОУ СОШ № 26 г.Балаково Саратовской области, 7А класс

Саратовская область

Погодина Марина Викторовна

pogodi-marina@yandex.ru

Сертификат

Рогачёв Арсений

5 "в" класс МОУ "СОШ № 1 г.Новоузенска Саратовской области"

Саратовская область

Кособокова Е.Н.

kosobokowa70@mail.ru

1 место 

Рочев Дмитрий

УКП «РДБ» ГОУ РК «Республиканский центр образования» г. Сыктывкара Республики Коми, 7 класс

Республика Коми

Стефанова Лариса Михайловна

larisa-stefanova@mail.ru

3 место 

Руденко Дарья

8 класс УКП «РДБ» ГОУ РК «Республиканский центр образования» г. Сыктывкара

Республика Коми

Стефанова Лариса Михайловна

larisa-stefanova@mail.ru

Сертификат

Рыбко Евгений

1 класс ГОУ РК «Республиканский центр образования» Лозымский филиал

Республика Коми

Остапова Елена Васильевна

ostapovaelenavasilevna@mail.ru

3 место 

Савельева Екатерина

5 класс МОУ-ООШ с. Барановка Аткарского района

Саратовская область

Давыдова Марина Анатольевна

 marina.dawy2011@yandex.ru

Сертификат

Свиридова Дарья

6 в класс МБОУ "СОШ № 2 им. С. И. Подгайнова г. Калининска Саратовской области"

Саратовская область

Виноградова Елена Викторовна

elenavin09@mail.ru

Лауреат

Седова Виктория

9а класс, МБОУ "СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак"

Саратовская область

Варыгина Елена Валерьевна

exbntkm@list.ru

1 место 

Семенова Варвара

1 класс МБОУ СОШ с. Новоалександровка Ал.-Гайского района

Саратовская область

Стрекозова Оксана Владимировна

nat-voronkina@yandex.ru

Сертификат

Сенякина Екатерина

2 класс МБОУ СОШ с. Новоалександровка Ал.-Гайского района

Саратовская область

Стрекозова Оксана Владимировна

nat-voronkina@yandex.ru

3 место 

Сергеева Юлия

2а класс, МОУ Сош р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области

Саратовская область

Коровина Татьяна Юрьевна

korovina_taniy@rambler.ru

Лауреат

Сердюкова Кристина

МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области, 10 класс

Саратовская область

Драчкова Татьяна Васильевна

drachkova.tatjana@yandex.ru

2 место 

Серкерова Наиля

 

3б класс МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района

Ставропольский край

Казакова татьяна Владимировна

kazakova2875@yandex.ru

Лауреат

Серкерова Наиля

3 б класс, КОУСОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района

Ставропольский край

Казакова Татьяна Владимировна

kazakova2875@yandex.ru

Сертификат

Сидоркин Александр

МОУ «СОШ № 4 г. Новоузенска Саратовской области»

Саратовская область

Нестеренко Светлана Жамиловна

asanova-1979@mail.ru

2 место 

Синчугов Денис

МКОУ «СОШ №6» ИМРСК

1 клас

Ставропольский край

Шумская Наталья Николаевна

N741303@mail.ru 

Сертификат

Скрементова Дарья

2 класс ГБОУ СО "Школа- интернат АОП с. Родничок Балашовского района Саратовской области" 

Саратовская область

Пустарнаков Роман Вячеславович

pustarnakov.roman@yandex.ru

3 место 

Смирнова Мария

МБУ «Школа № 47»

г. о.Тольятти,3 класс

Самарская область

Слатимова Галина Александровна

slatimova.4klass@yandex.ru

Лауреат

Сподарева Ольга

МБОУ»СОШ №2 имени С. И. Подгайнова г. Калининска» 9а

Саратовская область

Мурысева Галина Ивановна

gal-murysyova@mail.ru

Сертификат

Стефанова Анастасия

МОУ СОШ № 36 г. Сыктывкара Республики Коми, 6 класс

Республика Коми

Стефанова Лариса Михайловна

larisa-stefanova@mail.ru

3 место 

Стрелкова Яна

МКОУ «СОШ №6» ИМРСК 1 класс

Ставропольский край

Шумская Наталья Николаевна

N741303@mail.ru 

2 место 

Судомойкина Александра

5а класс, МОУ «СОШ №41» Ленинский район г. Саратова

Саратовская область

 

Черная Наталья Викторовна

natan76@mail.ru

3 место 

Тагунов Ярослав

6а класс, МОУ «СОШ №41» Ленинский район г. Саратова

Саратовская область

 

Петрайтис Елена Анатольевна

pelena62@yandex.ru

Лауреат

Тазова Диана

6б класс   МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко

Саратовская область

Драчкова Татьяна Васильевна 

drachkova.tatjana@yandex.ru  

3 место 

Тимошенко Валерия

3 класс МАОУ ООШ №6 г. Балаково

Саратовская область

Шатько Татьяна Александровна

shatko_ta@mail.ru

Лауреат

Толкачёва Виктория

МОУ «СОШ п.Первомайский» Дергачевского района

Саратовская область

Шухрина Л.И.

alshina63@mail.ru

3 место 

Триифонова Ксения

10А класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково

Саратовская область

Погодина М.В.

pogodi-marina@yandex.ru

1 место 

Трунов Никита

2е класс МБОУ «Жердевская СОШ»

Тамбовская область

Очнева Людмила Александровна

o4newa.lud@yandex.ru

Лауреат

Труфанова Ирина

1 класс МБОУ СОШ с. Новоалександровка Ал.-Гайского района

Саратовская область

Стрекозова Оксана Владимировна

nat-voronkina@yandex.ru

Лауреат

Тургунова Варвара

2а класс, МОУ СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области

Саратовская область

Коровина Татьяна Юрьевна

korovina_taniy@rambler.ru

3 место 

Успанова Наталья

6А класс МАОУ "Гимназия № 87" г. Саратов

Саратовская область

Богданова Галина Николаевна

g_bogdanova2010@mail.ru

1 место 

Федорова Елизавета

3 класс МБОУ СОШ с. Новоалександровка Ал.-Гайского района

Саратовская область

Стрекозова Оксана Владимировна

nat-voronkina@yandex.ru

3 место 

Федосеева Екатерина

МАОУ СОШ №26 г. Балаково 10А класс

Саратовская область

Погодина  Марина Викторовна

pogodi-marina@yandex.ru

2 место

Фоменко Дмитрий

6 класс, МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинск

Астраханская область

Журбина В.В.

jurbinavv@mail.ru

Лауреат

Фомина Екатерина

10А класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково

Саратовская область

Погодина М.В.

pogodi-marina@yandex.ru

3 место 

Харченко Юлия

11 класс МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко

Саратовская область

Быкова Елена Владимировна

elenabykova1969@yandex.ru

3 место 

Хвалов Денис

8 «А» класс, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат для обучающихся воспитанников по адаптированным образовательным программам № 5 г. Саратова"

Саратовская область

Черникова Наталья Викторовна

n_petrova78@inbox.ru

3 место 

Ховрин Кирилл

4 «Б»,  МОУ «СОШ №52»
г. Саратов

Саратовская область

Кармак Лариса Борисовна

lkarmak77@mail.ru

3 место 

Цандекова Вероника

3 б класс, МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района

Ставропольский край

Казакова Татьяна Владимировна

kazakova2875@yandex.ru

Сертификат

Чемаров Дмитрий

2а класс, МОУ СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области

Саратовская область

Коровина Татьяна Юрьевна

korovina_taniy@rambler.ru

Лауреат

Чернобук Илья

7А МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

Сертификат

Чернышова Виктория

9а класс, МБОУ "СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак"

Саратовская область

Варыгина Елена Валерьевна

exbntkm@list.ru

1 место 

Черняева Татьяна

 

8 "а" МОУ "СОШ № 1 г. Новоузенска Саратовской области"

Саратовская область

 

Кособокова Е. Н.

 

kosobokowa70@mail.ru

 

1 место 

Четверик Елена

7 класс МОУ «ООШ с.Жадовка»

Дергачёвский район

Саратовская область

 

Барменкова Л.Л.

 

Jadovka.schkola@mail.ru

1 место 

Четверткова Софья

5акласс  МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко

Саратовская область

Тараканова Тамара Константиновна  

 tommi53@mail.ru

Лауреат

Чугунова Александра

МБОУ»СОШ №2 имени С. И. Подгайнова г. Калининска» 9а

Саратовская область

Мурысева Галина Ивановна

gal-murysyova@mail.ru

Сертификат

Чумакова Александра

МАОУ СОШ № 26 г.Балаково 5А класс

Саратовская область

Лебедева Л.Г.

lebedev5@mail.ru

3 место 

Шаповалова Елена

7 Б класс,МБОУ «СОШ «Патриот» с кадетскими классами» Энгельсского муниципального района

Саратовская область

Нурлыгаянова Наталья Николаевна

nat_nur_67@mail.ru

3 место 

Шапошникова Василиса

10б класс, МОУ «Лицей №4» г.Саратова

Саратовская область

Гудова Ольга Александровна

xolm2002@yandex.ru

3 место 

Шевцова Анастасия

8 Б класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровский район

Саратовская область 

Пузикова М.В.

puzikova.marina2013@yandex.ru

3 место 

Шевчук Даниил

 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко, 10 класс

Саратовская 

область

Драчкова Татьяна Васильевна  

drachkova.tatjana@yandex.ru   

3 место 

Шекунова Александра

2 «Д» класс МБОУ «СОШ №30 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Энгельса

Саратовская область

Семенова Светлана Владимировна

semiswet90@mail.ru

3 место 

Шеповалова Полина

2а класс, МОУ СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области

Саратовская область

Коровина Татьяна Юрьевна

korovina_taniy@rambler.ru

3 место 

Шмелева Анастасия     

6 класс МОУ "СОШ имени Н.В.Грибанова с. Брыковка"  

Саратовская область 

Звездина Фарида Саяровна   

farida.zvezdina@yandex.ru

2 место 

Штруба Ксения

10 МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

1 место 

Щербакова Кристина

6а класс МБОУ «СОШ п.Новопушкинское» ЭМР Саратовской области

Саратовская область

Стебенькова Л.Н.

ljudmila-stebenkova@rambler.ru

Лауреат

Эгембердиев Эльдар

МКОУ «СОШ №6» ИМРСК 1 класс

Ставропольский край

Шумская Наталья Николаевна

N741303@mail.ru 

3 место 

Эйхорн Маргарита

8в класс МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко

Саратовская область

Драчкова Татьяна Васильевна  

drachkova.tatjana@yandex.ru   

3 место 

Яковлева Полина

4 «Б»,  МОУ «СОШ №52»
г. Саратов

Саратовская область

Кармак Лариса Борисовна

lkarmak77@mail.ru

2 место 

Якунина маргарита

3 б класс, МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района

Ставропольский край

Казакова Татьяна Владимировна

kazakova2875@yandex.ru

Сертификат

Янакова Ольга

3 б класс, МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района

Ставропольский край

Казакова Татьяна Владимировна

kazakova2875@yandex.ru

Сертификат

 

 

 

Конкурс фанфиков

Ф.И.

Образовательное учреждение, класс

Область/ край/

республика

Научный руководитель

Электронная почта

Итог

Музалевский Роман

10 МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

сертификат

Павлов Роман

10 МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

сертификат

Папулова Анна              

8 класс МОУ СОШ с. Родничок

им. В.П. Сергеева       

Саратовская область

Пустарнакова    

О.А.

oksana.kiscka@yandex.ru

2 место

Соколова Маргарита

8 «2» класс
 МАОУ «Лицей математики и информатики» г. Саратова

Саратовская область

Пирогова Л.А.

l.a.pirogova@mail.ru

3 место

Сосницкая Ангелина

10 МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

1 место

Чупракова Анастасия

7 класс

МОУ «СОШ № 4 г. Новоузенска Саратовской области»

Саратовская область

Нестеренко С.Ж.

asanova-1979@mail.ru

сертификат

 

 

Конкурс эссе

Ф.И.

Образовательное учреждение, класс

Область/ край/

республика

Научный руководитель

Электронная почта

Итог

Абузова Елизавета

6б класс, МБОУ лицей №3, г. Кулебаки, Нижегородская обл.

Нижегородская область

Шумова Наталья Михайловна

shumovan@gmail.com

1 место

Басова Валентина

9А МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Фисивная Любовь Павловна

lyu6725@mail.ru

3 место

Березин  Иван

МОУ "СОШ п. Петровский  Краснопартизанского  района  Саратовской  области"

Саратовская область

Сиитова  Мервит Николаевна

Meruet0409@mail.ru

сертификат

Берёзкина Дарья

11 класс, МБОУ лицей №3, г. Кулебаки, Нижегородская обл.

Нижегородская область

Шумова Наталья Михайловна

shumovan@gmail.com

1 место

Брызгалов Егор

9А МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

сертификат

Гузеева Виктория

МОУ СОШ с.Родничок им.В.П.Сергеева Балашовского района Саратовской  области

Саратовская область

Грезнева Ольга Васильевна

grezneva.odga@mail.ru

3 место

Кожевникова Екатерина

10 МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

сертификат

Колесов Артем

9В МАОУ  СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Фисивная Любовь Павловна

lyu6725@mail.ru

2 место

Кулаков Иван

6б класс, МБОУ лицей №3, г. Кулебаки, Нижегородская обл.

Нижегородская область

Шумова Наталья Михайловна

shumovan@gmail.com

2 место

Курова Анастасия

9а класс, МБОУ лицей №3, г. Кулебаки, Нижегородская обл.

Нижегородская область

Шумова Наталья Михайловна

shumovan@gmail.com

3 место

Малахова Лидия 9 А

МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Фисивная Любовь Павловна

lyu6725@mail.ru

3 место

Мерзляков Руслан

МБОУ "СОШ №30 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Энгельса

Саратовская область

Семенова Светлана Владимировна

semiswet90@mail.ru

сертификат

Минасян Диана

8 класс МОУ "СОШ № 4 г. Ершова Саратовской области"

Саратовская область

Чечелева Е.А.

lenok-76_ch@mail.ru

3 место

Молчанова  Виктория
 

4 «Б»,  МОУ «СОШ №52»
г. Саратов

Саратовская область

Кармак Лариса Борисовна

lkarmak77@mail.ru

2 место

Овчинникова Дарья

МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Фисивная Любовь Паловна

lyu6725@mail.ru

сертификат

Пирогова Диана

10 МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

3 место

Пузанов Кирилл 

11А класс
МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус 
Фёдоровского района  

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

3 место

Рафиева Амелла

8 А класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус

 Фёдоровский район

Саратовская область 

Пузикова М.В.

puzikova.marina2013@yandex.ru

3 место

Сурова  Ксения

9А МАОУ СОШ  № 16 города Балаково

Саратовская область

Фисивная Любовь Павловна

lyu6725@mail.ru

2 место

Сушкевич Юлия

7 "Б" класс МБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Саратовская область

Нурлыгаянова Н.Н.

nat_nur_67@mail.ru

1 место

Фильшина Элеонора

МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина», 9В класс

Саратовская область

Капишникова Татьяна Анатольевна

kapishnikova.natasha@mail.ru

1 место

Шевцова Анастасия

8 Б класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус

 Фёдоровский район

Саратовская область 

Пузикова М.В.

puzikova.marina2013@yandex.ru

сертификат

Шевченко Алина

МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина», 9В класс

Саратовская область

Капишникова Татьяна Анатольевна

kapishnikova.natasha@mail.ru

3 место

Шикина Татьяна

6б класс,МБОУ лицей №3, г.Кулебаки, Нижегородская обл.

Нижегородская область

Шумова Наталья Михайловна

shumovan@gmail.com

сертификат

Юфина Полина

10 МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

3 место

Якушевский Дмитрий

7 "Б" класс МБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Саратовская область

Нурлыгаянова Наталья Николаевна

nat_nur_67@mail.ru

1 место

Яшкин Евгений

5 Б класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус

 Фёдоровский район

Саратовская область 

Пузикова М.В.

puzikova.marina2013@yandex.ru

сертификат

 

 

Конкурс стихотворений

Ф.И.

Образовательное учреждение, класс

Область/ край/

республика

Научный руководитель

Электронная почта

Итог

Антонова Полина

 

9 класс, МОУ «Лицей № 4»

Г. Саратов

Саратовская область

Панова Юлия Петровна

panova-73@inbox.ru

2 место

Атапина Маргарита

9 класс МОУ "Усть-Щербединская СОШ с. Усть-Щербедино Романовского района Саратовской области"

Саратовская область

Кабанова Елена Борисовна

kabanova.70@inbox.ru

2 место

Бакаева Ирина

4а класс МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай

Саратовская область 

Бакаева С.Ш.

stalina.bakaeva@mail.ru

1 место

Балдина Ирина

11а класс МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области"

Саратовская область

Балдина Марина Ивановна

baldina64@mail.ru

1 место

Банникова Виктория

9А МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Фисивная Любовь Павловна

lyu6725@mail.ru

2 место

Васильева Анастасия

9 класс, МОУ «Лицей № 4»

Г. Саратов

Саратовская область

Панова Юлия Петровна

panova-73@inbox.ru

2 место

Грезнева Арина

МОУ Романовская СОШ им. И.В.Серещенко, 7 "Б" класс

Саратовская область

Лаврова Александра Ивановна

aleksandra.lavrova.80@mail.ru

3 место

Грицай Денис

9 - а, БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №119"

Сибирский ФО

Грицай Алла Юрьевна

myza-67@mail.ru

2 место

Гусятникова Варвара

8 «2» класс
 МАОУ «Лицей математики и информатики» г. Саратова

Саратовская область

Пирогова Л.А.

l.a.pirogova@mail.ru

2 место

Демидова Надежда

9а, МАОУ «Гимназия № 87»

, Ленинский район

Г. Саратов

Саратовская область

Плющева Татьяна Николаевна

tatja_bell@mail.ru

3 место

Ежова Елизавета

5А класс МАОУ СОШ № 26 г.Балаково

Саратовская область

Лебедева Л.Г.

lebedev5@mail.ru

3 место

Ермолина Ксения

6А класс МАОУ СОШ № 26 г.Балаково 

Саратовская область

Погодина М.В.

pogodi-marina@yandex.ru

2 место

Ильяшенко Елизавета

10 б класс МБОУ "СОШ № 2 имени С. И. Подгайнова г. Калининска Саратовской области"

Саратовская область

Виноградова Елена Викторовна

elenavin09@mail.ru

3 место

Князева Юлия

8б класс МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области

Саратовская область

Балдина Марина Ивановна

baldina64@mail.ru

2 место

Кузьмина Алина

3 класс МБОУ ООШ имени Н.Д. Серова с. Юнгеровка Лысогорского района 

Саратовская область

Величко Л.М.

velichko-l@mail.ru

3 место

Лизункова Полина

 

5 класс

МОУ «Владыкинская средняя общеобразовательная школа Ртищевского  района Саратовской области»

Саратовская область

 

Лизункова Марина Сергеевна

marserg.l@yandex.ru

3 место

Митюкова Евгения

4 - а класс Музыкально-эстетического лицея имени А.Г. Шнитке

Саратовская область

Абдрахманова Е.В. 

yulya.mityukova@mail.ru

3 место

Муханова Янина

10 МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

2 место

Николаева Наталья

9А МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

2 место

Петров Федор

5 Б класс

МБОУ "СОШ с. Красный Яр Энгельсского района Саратовской области"

Саратовская область

Плугатырева О.Н.

ovd-2012@yandex.ru

3 место

Подковырина Екатерина

11А МАОУ «СОШ №16 г. Балаково»

Саратовская область

 

Жулёва И.Е.

zhuleva74@mail.ru

3 место

Тимофеева Алина

10 МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

3 место

Фирсова Алёна

11 а класс МБОУ "СОШ № 2 имени С. И. Подгайнова г. Калининска Саратовской области"

Саратовская область

Виноградова Елена Викторовна

elenavin09@mail.ru

3 место

Шугалеева Алина

9б класс МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска"

Саратовская область

Нугаева Наталья Владимировна

nugaevanv@mail.ru

2 место

Щербинин Савелий

6А класс МАОУ СОШ  № 26 г. Балаково 

Саратовская область

Погодина М.В.

pogodi-marina@yandex.ru

3 место


 

Конкурс рассказов

Ф.И.

Образовательное учреждение, класс

Область/ край/

республика

Научный руководитель

Электронная почта

Итог

Дьяконова Татьяна

 8 «1» класс МАОУ «ЛМИ г. Саратова»

Саратовская область

Пирогова Л.А.

 l.a.pirogova@mail.ru

сертификат

Заваркин Дмитрий 

б класс МОУ "СОШ № 8" Волжского района г. Саратова

Саратовская 

область

Михалёва 

Анастасия Николаевна

anas.mixaliova@yandex.ru 

1 место

Захарова Юлия

9Б МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Кузнецова Г.Г.

goar.kuznecova@mail.ru

2 место

Каримова Анна

8в класс МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области"

Саратовская область

Балдина Марина Ивановна

baldina64@mail.ru

сертификат

Кузина Арина

 8 класс МАОУ «ЛМИ г. Саратова»

Саратовская область

Пирогова Л.А.

 l.a.pirogova@mail.ru

3 место

Кузнецов - Кий Александр

2 "Д" класс МБОУ "СОШ №30 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Энгельса

Саратовская область

Семенова Светлана Владимировна

semiswet90@mail.ru

2 место

Мерзляков Руслан

2 "Д" класс МБОУ "СОШ №30 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Энгельса

Саратовская область

Семенова Светлана Владимировна

semiswet90@mail.ru


 

3 место

Пальчикова Лариса

 8 класс МАОУ «ЛМИ г. Саратова»

Саратовская область

Пирогова Л.А.

 l.a.pirogova@mail.ru

1 место

Тоневицкая Анна

11б класс, МОУ "Лицей №4" г. Саратова

Саратовская область

Гудова Ольга Александровна

xolm2002@yandex.ru

1 место

Шошкин Илья 6 А

МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Фисивная любовь Павловна

lyu6725@mail.ru

сертификат

 

 

Конкурс видеороликов

Ф.И.

Образовательное учреждение, класс

Область/ край/

республика

Научный руководитель

Электронная почта

Итог

Газарян Инеса

6Б МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Кузнецова Г.Г.

goar.kuznecova@mail.ru

3 место

Герасимов Максим 

11А МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района 

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

2 место

Дримлюга Светлана

МОУ "СОШ № 4 г. Новоузенска Саратовской области"

Саратовская область

Нестеренко Светлана Жамиловна

asanova-1979@mail.ru

1 место

Зотов Артём

МОУ "СОШ №1 р.п. Дергачи" Саратовской области. 10 класс

Саратовская область

Котукова Юлия Сергеевна

kotukovays@yandex.ru

2 место

Кирьяков Егор

10 МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

1 место

Лабутин Дмитрий

11 А МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

1 место

Лебедева Антонина

МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи Саратовской области, 8 а класс

Саратовская область

Котукова Юлия Сергеевна

kotukovays@yandex.ru

3 место

Ошкин Данила

10 МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

3 место

Сунчаляева Лилия

6 класс МКОУ «СОШ с. Сафаровка» Дергачевский район

Саратовская область

Сунчаляева Асия Абдулловна

asiya.sunchalyaeva.71@mail.ru

2 место

Тулеев Даир

МОУ "СОШ№ 4 г. Новоузенска Саратовской области"

Саратовская область

Нестеренко Светлана Жамиловна

asanova-1979@mail.ru

2 место

Фасхеттинов Тимур

МОУ "СОШ № 4 г. Ершова Саратовской области", 8 класс

Саратовская обл.

Чечелева Елена Александровна

Lenok-76_ch@mail.ru

1 место

 

Конкурс презентаций

Ф.И.

Образовательное учреждение, класс

Область/ край/

республика

Научный руководитель

Электронная почта

Итог

Абаканова Инна, Вишнякова Диана

6а МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Кузнецова Г.Г.

goar.kuznecova@mail.ru

Сертификат

Алиева Альбина

МОУ "ООШ с. Камышево"  

Дергачёвского района Саратовской области, 5 класс

Саратовская область

Давыдова Татьяна Александровна

tat91543762@yandex.ru

Лауреат

Аникиенко Анастасия

9А МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

Лауреат

Ануфриев Максим

9а класс,МБОУ лицей №3, г.Кулебаки, Нижегородская обл.

Нижегородская область

Шумова Наталья Михайловна

shumovan@gmail.com

Лауреат

Бабурова Дарья

10 МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

3 место

Бакай Екатерина

МБОУ "ООШ №7 ст.Паницкая", 7 класс

Саратовская область

Тарасова Галина Ивановна

t-galina-i@rambler.ru

Лауреат

Беляева Виктория

МОУ"СОШ№2 г. Ершова Саратовской области им. Героя Советского Союза М.А.Зуева

Саратовская область

Мазурина Галина Васильевна

g_v_mazurina@mail.ru

сертификат

Бисеналиева Арина

6А МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Кузнецова Г.Г.

goar.kuznecova@mail.ru

Сертификат

Борисов Дмитрий

6а МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Кузнецова Г.Г.

goar.kuznecova@mail.ru

Сертификат

Борисов Сергей

9 «б» МБОУ «СОШ №2 им. С.И. Подгайнова г. Калининска»

Саратовская

область

Каковкина Е.П.

serzh_borisov_1996@list.ru

Сертификат

Братчева Юлия

 10 б класс МБОУ "СОШ № 2 имени С. И. Подгайнова г. Калининска Саратовской области"

Саратовская область

Виноградова Елена Викторовна

 elenavin09@mail.ru

2 место

Букия Вадим

3а класс, МОУ СОШ р.п. Красный октябрь Саратовского района Саратовской области

Саратовская область

Карандина Елена Анатольевна

karandina66@mail.ru

Сертификат

Булаткин Николай

9 «а» класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»

Саратовская область

Сергеева Татьяна Витальевна

Stw55@yandex.ru

1 место

Вагина Анастасия

6а класс МБОУ лицей №3,  г. Кулебаки

 

Нижегородская область

Лебедева Татьяна Николаевна

84lebedeva@gmail.com

2 место

Гавва Елена

9А МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

3 место

Гаджиева Сабина

9в класс, МОУ «СОШ №41» г. Саратова

Саратовская область

Петрайтис Е.А.

pelena62@yandex.ru

Сертификат

Галкин Артем

МОУ "Гимназия №1" г.Балашова, 10 класс

Саратовская область

Галкина Ирина Евгеньевна

galkina-ie135@mail.ru

Лауреат

Гасанова Карина

6а МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Кузнецова Г.Г.

goar.kuznecova@mail.ru

Лауреат

Голиков Денис

10 МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

Лауреат

Горланёва Александра

5А МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

3 место

Грезнева Анжелика 

8 класс МОУ СОШ с. Родничок им. В.П.Сергеева Балашовского района  

Саратовская область  

Пустарнакова Оксана Анатольевна 

oksana.kiscka@yandex.ru

1 место

Гришина Анна

6В класс МАОУ СОШ № 26 г.Балаково

Саратовская область

Лебедева Л.Г.

lebedev5@mail.ru

1 место

Гусева Мария

МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина», 9В класс

Саратовская область

Капишникова Татьяна Анатольевна

kapishnikova.natasha@mail.ru

3 место

Данилин Виталий

11б класс, МОУ "Лицей №4" г.Саратова

Саратовская область

Гудова О.А.

xolm2002@yandex.ru

2 место

Джес-Эрль Юлия

9 "Б" класс МОУ "СОШ № 1 г.Новоузенска Саратовской области"

Саратовская область

Кособокова Е.Н.

kosobokowa70@mail.ru

3 место

Дубинина Дарья

МАОУ СОШ№ 26 г.Балаково 7А класс

Саратовская область

Погодина М.В.

pogodi-marina@yandex.ru

3 место

Дударева Татьяна

5 класс МОУ "СОШ п.Заволжский Пугачевского района"

Саратовская область

Ушакова Ольга Владимировна

ol-ushakov@mail.ru

2 место

Духтанова Ирина

МБОУ "СОШ №6" НМР РТ, 10 класс

Республика Татарстан

Сергеева Ирина Юрьевна

 irina_sergeewa@mail.ru

Лауреат

Душин Даниил

9А МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Фисивная Любовь Павловна

lyu6725@mail.ru

3 место

Дьякова Алена, Шашков Николай

9Б, МОУ «СОШ №52»

 

Саратовская область

Думшева Татьяна Ивановна

schsar52@yandex.ru

1 место

Емельянова Мария

МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина», 9В класс

Саратовская область

Капишникова Татьяна Анатольевна

kapishnikova.natasha@mail.ru

2 место

Ерёменко Татьяна

9А МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

3 место

Жигулина Анастасия

9б класс, МОУ «СОШ №41» Ленинский район г. Саратова

Саратовская область

 

Петрайтис Е.А.

pelena62@yandex.ru

Сертификат

Занозина Дарья, Мырзакаримова Альбина

10б класс, МОУ "Лицей №4" г. Саратова

Саратовская область

Гудова О.А.

xolm2002@yandex.ru

2 место

Захаров Денис

6а МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Кузнецова Г.Г.

goar.kuznecova@mail.ru

Сертификат

Ибадуллаева Наргиз Галиб Кызы

5 А класс МОУ "СОШ № 64" г. Саратова

Саратовская область

Ульянычева Наталия Васильевна

ulyanycheva@mail.ru

Лауреат

Иванова Александра

МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина», 9Б класс

Саратовская область

Капишникова Татьяна Анатольевна

kapishnikova.natasha@mail.ru

Лауреат

Игошина Софья

5а класс МБОУ лицей №3,  г. Кулебаки

 

Нижегородская область

Лебедева Татьяна Николаевна

84lebedeva@gmail.com

Лауреат

Ильинов Никита

МОУ "Гимназия №1" г.Балашова

Саратовская область

Галкина Ирина Евгеньевна

galkina-ie135@mail.ru

Лауреат

Карасёва Юлия

МБОУ Тацинская СОШ №2 ст. Тацинская

Ростовская область

Чупина Татьяна Николаевна

tatiana-chupina@rambler.ru

2 место

Клементьев Матфей  

6а МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Кузнецова Г.Г.

goar.kuznecova@mail.ru

Лауреат

Ключникова Ангелина

7 класс МОУ-ООШ с. Барановка Аткарского района

Саратовская область

Давыдова М.А.

marina.dawy2011@yandex.ru

3 место

Ключникова Мария

6а класс МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска" 

Саратовская область

Нугаева Наталья Владимировна

nugaevanv@mail.ru

3 место

Колесникова Валерия

9 класс МБОУ "СОШ с. Ключи" Лысогорского района Саратовской области

Саратовская область

Солоницына Наталья Владимировна

solonat2009@yandex.ru

Сертификат

Колесникова Мария

7а класс,  МОУ «СОШ № 2  ГО ЗАТО Светлый »

Саратовская область

Логанина М.А.

mishanyatrue@gmail.com

1 место

Колозина Полина

  

5 Б класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус  Фёдоровского района

Саратовская область

Пузикова М.В.

puzikova.marina2013@yandex.ru

3 место

Комарова Алена

5А класс МАОУ СОШ № 26 г.Балаково 

Саратовская область

Лебедева Л.Г.

lebedev5@mail.ru

Лауреат

Коноваленко Варвара

11 класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково

Саратовская область

Кривулина Татьяна Викторовна

veronika_k75@mail.ru

Лауреат

Кравцова Софья

6а МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Кузнецова Г.Г.

goar.kuznecova@mail.ru

Сертификат

Краснобаев Михаил

6а класс МБОУ лицей №3,  г. Кулебаки

 

Нижегородская область

Лебедева Татьяна Николаевна

84lebedeva@gmail.com

2 место

Кузнецов - Кий Александр

2 "Д" класс МБОУ "СОШ №30 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Энгельса

Саратовская область

Семенова Светлана Владимировна

semiswet90@mail.ru

2 место

Кузнецова Николь

Марченко Дарья

6 А МАОУ СОШ № 16 города Балаково

Саратовская область

Фисивная Любовь Павловна

lyu6725@mail.ru

Лауреат

Кузьминова Ксения

6 класс МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского района

Саратовская область

Драчкова Татьяна Васильевна

drachkova.tatjana@yandex.ru

Лауреат

Купцова Полина, Быкова Алёна

 

11 класс МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай

Саратовская область 

Бакаева С.Ш.

stalina.bakaeva@mail.ru

Сертификат

Курова Анастасия

Пасынкова Екатерина

 9а класс,МБОУ лицей №3, г.Кулебаки, Нижегородская обл.

Нижегородская область

Шумова Наталья Михайловна

shumovan@gmail.com

Лауреат

Кысынгалиева Эльмира

4 класс, МОУ «СОШ п. Орошаемый»

Дергачёвский район

Саратовская область

Луханина Светлана Сергеевна

ya.Luchanina@yandex.ru

Лауреат

Лебедева Дарья 
 

4 «Б»,  МОУ «СОШ №52» г. Саратов

Саратовская область

Кармак Лариса Борисовна

lkarmak77@mail.ru

2 место

Лизунова Дарья, Кондрашева Алина

8 Б класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус  Фёдоровского района

Саратовская область

Пузикова М.В.

puzikova.marina2013@yandex.ru

3 место

Лукьянов Никита

МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина», 9А класс

Саратовская область

Капишникова Татьяна Анатольевна

kapishnikova.natasha@mail.ru

Лауреат

Максудов Алибек

 

11А, МОУ «СОШ №52»

 

Саратовская

область

Архипова Е.Н.

schsar52@yandex.ru

1 место

Малей  Влада

 

 

6 а класс МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке»

Саратовская область

Петрова Л.В.

peliv-08@yandex.ru

1 место

Маркина Анастасия

6А класс МАОУ СОШ № 26 г.Балаково

Саратовская область

Погодина М.В.

pogodi-marina@yandex.ru

3 место

Мартьянов Денис

МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина», 9А класс

Саратовская область

Капишникова Татьяна Анатольевна

kapishnikova.natasha@mail.ru

Лауреат

Масленникова Полина, Хачатрян Елена

8 Б класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус  Фёдоровского района

Саратовская область

Пузикова М.В.

puzikova.marina2013@yandex.ru

3 место

Мерзлякова Ксения
 

 

11-а МАОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов «Полифорум» г. Серов

Свердловская область

Баранова Наталья Валерьевна

tashka.75@gmail.com

Сертификат

Минасян Диана

8 класс МОУ "СОШ №4 г. Ершова Саратовской области"

Саратовская

область

Чечелева Е.А.

lenok-76_ch@mail.ru

Лауреат

Мирзебалаева Диана

6а МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Кузнецова Г.Г.

goar.kuznecova@mail.ru

Лауреат

Мирзеханова Муминат

10 МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

2 место

Михайлова Маргарита

3 класс, МОУ « ООШ №69» г.

Саратова

Саратовская область

Полтавец Лариса Владимировна

Zigylinalarisa70@mail.ru

3 место

Моисеева Софья

8б класс, МОУ "Лицей №4" г.Саратова

Саратовская область

Гудова О.А.

xolm2002@yandex.ru

Лауреат

Муравко Софья

Бура Роза

10 класс МОУ "СОШ с. Вязовка" Татищевского района 

Саратовская область

Смыслова Галина Федоровна

smyslova55@bk.ru

Лауреат

Мурашова Елизавета

МАОУ СОШ № 26 г.Балаково, 7А класс

 

Саратовская область

 

Погодина Марина Викторовна

 

pogodi-marina@yandex.ru

 

 

1 место

Муханова Янина

10 МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

2 место

Назарова Дарья

6а класс МБОУ лицей №3,  г. Кулебаки

 

Нижегородская область

Лебедева Татьяна Николаевна

84lebedeva@gmail.com

3 место

Николаенко Богдан

МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина», 9А класс

Саратовская область

Капишникова Татьяна Анатольевна

kapishnikova.natasha@mail.ru

3 место

Нуралиева Динара

4 класс, МОУ «СОШ п. Орошаемый»

Дергачёвский район

Саратовская область

Луханина Светлана Сергеевна

ya.Luchanina@yandex.ru

Лауреат

Овсепян Мария

11 класс МБОУ СОШ№2 имени С. И. Подгайнова г. Калининска"

Саратовская область

Мурысева Галина Ивановна

gal-murysyova@mail.ru

Лауреат

Овчинников Даниил

10б класс, МОУ "Лицей №4" г.Саратова

Саратовская область

Гудова О.А.

xolm2002@yandex.ru

2 место

Оломская Елена

5 Б класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус  Фёдоровского района

Саратовская область

Пузикова М.В.

puzikova.marina2013@yandex.ru

3 место

Папыкина Анастасия

МОУ "Гимназия №1" г.Балашова

Саратовская область

Галкина Ирина Евгеньевна

galkina-ie135@mail.ru

Лауреат

Пегасова Анастасия

5а класс МБОУ лицей №3,  г. Кулебаки

 

Нижегородская область

Лебедева Татьяна Николаевна

84lebedeva@gmail.com

Сертификат

Петрова Арина

11А МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

3 место

Попов Михаил

МОУ "Гимназия №1" г.Балашова, 9 класс

Саратовская область

Галкина Ирина Евгеньевна

galkina-ie135@mail.ru

Лауреат

Попов Никита

 

 

9 «а» класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»

Саратовская область

Сергеева Татьяна Витальевна

Stw55@yandex.ru

3 место

Попова Валерия  

3- Б класс МАОУ «СОШ № 22» г. Тамбова

Тамбовская область

Садовнич О.А.

popova.nadezhda@mail.ru

2 место

Пугачева Ангелина

5А класс МАОУ СОШ № 26 г.Балаково 

Саратовская область

Лебедева Л.Г.

lebedev5@mail.ru

2 место

Пыхонина Ирина

МБОУ "СОШ №2 имени С.И.Подгайнова г.Калининска",6б класс

Саратовская область

Ершова Светлана Александровна

svetersh@mail.ru

Сертификат

Райняк Андрей

МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина», 9Б класс

Саратовская область

Капишникова Татьяна Анатольевна

kapishnikova.natasha@mail.ru

Лауреат

Резаева Валерия

11б класс, МОУ "Лицей №4" г.Саратова

Саратовская область

Вилкова О.Ю., Гудова О.А.

xolm2002@yandex.ru

3 место

Резник Максим

2а класс, МОУ СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области

Саратовская область

Коровина Татьяна Юрьевна

korovina_taniy.@rambler.ru

Сертификат

Рогова Вероника

МАОУ СОШ №26 г.Балаково 5А класс

Саратовская область

Лебедева Л.Г.

lebedev5@mail.ru

2 место

Рябухова Яна

МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина», 9А класс

Саратовская область

Капишникова Татьяна Анатольевна

kapishnikova.natasha@mail.ru

Лауреат

Савельева Валерия

10 МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

2 место

Савина Олеся

6а класс МБОУ лицей №3,  г. Кулебаки

 

Нижегородская область

Лебедева Татьяна Николаевна

84lebedeva@gmail.com

3 место

Савченко Ульяна, Имашева Аделина

7 класс МБОУ СОШ с. Новоалександровка Ал.-Гайского района

Саратовская область

Стрекозова Оксана Владимировна

nat-voronkina@yandex.ru

3 место

Садков Сергей

6а класс МБОУ лицей №3,  г. Кулебаки

Нижегородская область

Лебедева Т.Н.

84lebedeva@gmail.com

1 место

Садчикова Кристина     8 класс,  МОУ «ООШ п. Чапаевский» Пугачевского района Саратовская область Носова Т.В. tatjana.nosowa2011@yandex.ru   1 место

Сапрыкин Владислав

МОУ "Гимназия №1" г. Балашова, 10 класс

Саратовская область

Галкина Ирина Евгеньевна

galkina-ie135@mail.ru

2 место

Седов Никита

9б класс, МОУ «СОШ №41» Ленинский район г. Саратова

Саратовская область

 

Смоленцев Вячеслав Иванович

pelena62@yandex.ru

Сертификат

Сергеева Полина

10 класс МОУ"СОШ№2 г.Ершова Саратовской области им.Героя Советского Союза М.А.Зуева"

Саратовская область

Мазурина Галина Васильевна

g_v_mazurina@mail.ru

Лауреат

Сердцов Дмитрий

9 класс МОУ "СОШ имени Н.В. Грибанова"

Саратовская область

Зазоркина Наталья Павловна

zazorkina.natasha@yandex.ru

1 место

Соловьёв Александр

7 класс МБОУ "Никифоровская сош №2" 

Тамбовская область

Сурова Елена Анатольевна

zhavik.75@mail.ru

Лауреат

Солодко Каролина

10 МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

2 место

Солодко Каролина

10 МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

2 место

Солтан Елизавета

МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина», 9А класс

Саратовская область

Капишникова Татьяна Анатольевна

kapishnikova.natasha@mail.ru

лауреат

Сосницкая Ангелина

10 МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

3 место

Сучков Владислав

8 А класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус  Фёдоровского района

Саратовская область

Пузикова М.В.

puzikova.marina2013@yandex.ru

Лауреат

Тепер Эллина

11 А класс МОУ "СОШ № 2 им. В.П. Тихонова"

Саратовская область

Осинцева Татьяна Сергеевна

osya1962.62@mail.ru

1 место

Титов Егор

9б класс, МОУ «СОШ №41» Ленинский район г. Саратова

Саратовская область

 

Решетняк Игорь Николаевич

pelena62@yandex.ru

Сертификат

Топильская Виктория

МБОУ "Никифоровская сош №2"  11 класс

Тамбовская область

Жилина Наталья Борисовна

zhavik.75@mail.ru

3 место

Трофимова Анастасия

 

6а класс МБОУ лицей №3,  г. Кулебаки

 

Нижегородская область

Лебедева Татьяна Николаевна

84lebedeva@gmail.com

3 место

Трушина Дарья

 

 

7а класс,  МОУ «СОШ № 2  ГО ЗАТО Светлый»

Саратовская область

Логанина М.А.

mishanyatrue@gmail.com

Лауреат

Туктарова Лиана

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Дергачи" Саратовской области. 9в класс

Саратовская область

Котукова Юлия Сергеевна

kotukovays@yandex.ru

3 место

Тулеев Даир

7 класс МОУ "СОШ № 4 г.Новоузенска"

Саратовская область

Нестеренко С.Ж.

asanova-1979@mail.ru

Сертификат

Уварова Дарья, Фомина Анастасия

МБОУ "СОШ с. Заветное" Энгельсского района Саратовской области

Саратовская область

Полякова Татьяна Алексеевна

poljakova-t@mail.ru

1 место

Умаров Дамир

11А МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

Лауреат

Умарова Сабина

3а  класс, МОУ СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области

Саратовская область

Карандина Елена Анатольевна

karandina66@mail.ru

Лауреат

Уразова Яна

 

 

9 класс "МОУ "СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка"

 

Саратовская область

 

Зазоркина Наталья Павловна

 

zazorkina.natasha@yandex.ru

Лауреат

Халдина Александра

5а класс МБОУ лицей №3,  г. Кулебаки

 

Нижегородская область

Лебедева Татьяна Николаевна

84lebedeva@gmail.com

3 место

Хачатрян Елена

8 Б класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус  Фёдоровского района

Саратовская область

Пузикова М.В.

puzikova.marina2013@yandex.ru

3 место

Швейкин Владимир

10 класс

МОУ «СОШ № 4 г. Новоузенска»

Саратовская область

Нестеренко С.Ж.

asanova-1979@mail.ru

Сертификат

Штруба Ксения

10 МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

Харитонова Н.А.

natashaxaritonowa@yandex.ru

Лауреат

Щаронова Елена

МОУ СОШ №94 г. Саратов

Саратовская область

Полякова М.В.

margarita_polykova@mail.ru

2 место

Юнусова Дарья

9 «Б»,  МОУ «СОШ с. Терса  Вольского района Саратовской области»

Саратовская область

Бутылкина Татьяна Владимировна

tersaschol@mail.ru

3 место

Яшкин Евгений

5 Б класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус  Фёдоровского района

Саратовская область

Пузикова М.В.

puzikova.marina2013@yandex.ru

3 место

 

 

Конкурс уроков

Ф.И.

Образовательное учреждение, класс

Область/ край/

республика

Электронная почта

Итог

Бакаева С.Ш.

МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай

Саратовская область 

stalina.bakaeva@mail.ru

2 место

Бедряева Виктория Владимировна, Никиточкина Марина Анатольевна

МБОУ «СОШ № 1им. Героя Советского Союза П. И. Чиркина

г. Калининска Саратовской области»

Саратовская область

nikitochkina12@rambler.ru

3 место

Верзилина Татьяна Ивановна

МОУ СОШ п. Мирный

Дергачёвский район

Саратовская область

 verzilina1960@mail.ru

3 место

Галкина Ирина Евгеньевна

МОУ "Гимназия №1" г. Балашова

 

Саратовская область

galkina-ie135@mail.ru

 

3 место

Грезнева Ольга Васильевна

МОУ СОШ с. Родничок им. В.П. Сергеева Балашовского района

Саратовская область 

grezneva.odga@mail.ru

1 место

Кособокова Е.Н.

МОУ "СОШ № 1 г. Новоузенска Саратовской области"

Саратовская область

kosobokowa70@mail.ru

2 место

Мамедова Татьяна Викторовна

МКОУ СОШ №1 р.п. Дергачи

Саратовская область

scopo79@mail.ru

3 место

Мещерская Галина Леонидовна

МОУ Ильинская СОШ Угличского МР

Ярославская область

mescherskaya.galina@gmail.com

1 место

Мурысева Галина Ивановна

МБОУ"СОШ №2 имени С. И. Подгайнова г. Калининска Саратовской области"

Саратовская область

gal-murysyova@mail.ru

2 место

Полякова Татьяна Алексеевна
 

МБОУ «СОШ с. Заветное» 
Энгельсского района Саратовской области

Саратовская область

poljakova-t@mail.ru

3 место

Семенова Светлана Владимировна

МБОУ "СОШ №30 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Энгельса

Саратовская область

semiswet90@mail.ru

3 место

Слатимова Галина Александровна

МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти

Самарская область 

slatimova.4klass@yandex.ru

1 место

Харитонова Наталья Анатольевна

МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Саратовская область

natashaxaritonowa@yandex.ru

3 место

Чупина Татьяна Николаевна

МБОУ Тацинская СОШ №2 ст. Тацинская

Ростовская область

tatiana-chupina@rambler.ru

3 место

 

 

Конкурс внеклассных мероприятий

Ф.И.

Образовательное учреждение, класс

Область/ край/

республика

Электронная почта

Итог

Березина Любовь 

Николаевна

МБОУ СОШ№3

с. Александров - Гай

Саратовская

lyubov.berezina2014@yanbex.ru

3 место

Богданова Галина Николаевна                

МАОУ "Гимназия № 87" г. Саратов          

Саратовская область

g_bogdanova2010@mail.ru   

2 место

Булавцева Любовь Михайловна

МОУ "СОШ р.п. Озинки" Озинского района Саратовской области

Саратовская область

lida1209@yandex.ru

 

3 место

Головачева Ольга Петровна

МОУ СОШ поселка Восход Балашовского района Саратовской области

Саратовская область

paltzeva.o@yandex.ru

1 место

Грезнева Ольга Васильевна

МОУ СОШ с.Родничок им.В.П.Сергеева Балашовского района Саратовской области

Саратовская область

grezneva.odga@mail.ru

1 место

Зазоркина Наталья Павловна

МОУ "СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка"

Саратовская область

zazorkina.natasha@yandex.ru

2 место

Лизункова Марина Сергеевна

МОУ «Владыкинская СОШ Ртищевского  района Саратовской области»

Саратовская область

marserg.l@yandex.ru

3 место

Мамедова Татьяна Викторовна

МКОУ СОШ №1 р.п. Дергачи

Саратовская область

scopo79@mail.ru

3 место

Никиточкина Марина Анатольевна

МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска"

Саратовская область

nikitochkina12@rambler.ru

3 место

Нурлыгаянова Наталья Николаевна

МБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" Энгельсского муниципального района

Саратовская область

nat_nur_67@mail.ru

2 место

Плугатырева Ольга Николаевна

МБОУ "СОШ с. Красный Яр Энгельсского района Саратовской области

Саратовская область

ovd-2012@yandex.ru

3 место

Рахманова  Лидия Николаевна

МОУ ООШ с.Барановка

Аткарский район

Саратовская область

l.rakhmanova@yandex.ru

2 место

Стефанова Лариса Михайловна

учитель русского языка и литературы УКП "РДБ" ГОУ РК "РЦО" г. Сыктывкара Республики Коми

Республика Коми

larisa-stefanova@mail.ru

3 место

Шатько Татьяна Александровна

учитель начальных классов МАОУ ООШ №6 г. Балаково

Саратовская область

shatko_ta@mail.ru

3 место

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading