Вы не зарегистрированы

Авторизация



Запись участников IХ Межрегионального филологического мегапроекта «Юбилеи 2017 года: книги поколений»

    Выберите действие:

Запись участников IХ Межрегионального филологического мегапроекта

«Юбилеи 2017 года: книги поколений»  
 

Ф.И.

Образовательное учреждение, класс

Область/ край/

республика

Научный руководитель

Электронная почта

Номинация 

Ссылка на работу

1

Нерсисян Каринэ
 

 

11-а МАОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов «Полифорум» г. Серов

Свердловская область

Баранова Наталья Валерьевна

tashka.75@gmail.com

 

 

2

Мерзлякова Ксения
 

 

11-а МАОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов «Полифорум» г. Серов

Свердловская область

Баранова Наталья Валерьевна

tashka.75@gmail.com

 

 

3

Гребенок Вера
 

 

11-а МАОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов «Полифорум» г. Серов

Свердловская область

Баранова Наталья Валерьевна

 tashka.75@gmail.com

 

 

4

Воложенинова Ольга
 

7-а МАОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов «Полифорум» г. Серов

Свердловская область

Баранова Наталья Валерьевна

tashka.75@gmail.com

 

 

5

 Ванеева Елизавета
 
 

 

6-б  МАОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов «Полифорум» г. Серов

Свердловская область

Баранова Наталья Валерьевна

 tashka.75@gmail.com

 

 

6

 Ларькова Полина
 
 

 

11-а МАОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов «Полифорум» г. Серов

Свердловская область

Баранова Наталья Валерьевна

 tashka.75@gmail.com

 

 

7

 Ларькова Ольга
 
 

 

11-а МАОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов «Полифорум» г. Серов

Свердловская область

Баранова Наталья Валерьевна

 tashka.75@gmail.com

 

 

8

Сомова Светлана Алексеевна

МБОУ «Энтузиастская ООШ»

Владимирская область

 

svetlanasomova1972@gmail.com

 

 

9

Заседателева Ксения

МБОУ «Энтузиастская ООШ», 7 класс

Владимирская область

Сомова Светлана Алексеевна

svetlanasomova1972@gmail.com

 

 

10

Цветкович Владислав

МБОУ «Энтузиастская ООШ», 7 класс

Владимирская область

Сомова Светлана Алексеевна

svetlanasomova1972@gmail.com

 

 

11

Клименко Григорий

МБОУ «Энтузиастская ООШ», 7 класс

Владимирская область

Сомова Светлана Алексеевна

svetlanasomova1972@gmail.com

 

 

12

Соловьёва Анна

МБОУ «Энтузиастская ООШ», 7 класс

Владимирская область

Сомова Светлана Алексеевна

svetlanasomova1972@gmail.com

 

 

13

Алексеева Василина

МБОУ «Энтузиастская ООШ», 9 класс

Владимирская область

Сомова Светлана Алексеевна

svetlanasomova1972@gmail.com

 

 

14

Анисимов Даниил

МБОУ «Энтузиастская ООШ», 9 класс

Владимирская область

Сомова Светлана Алексеевна

svetlanasomova1972@gmail.com

 

 

15

Минина Диана

МБОУ «Энтузиастская ООШ», 9 класс

Владимирская область

Сомова Светлана Алексеевна

svetlanasomova1972@gmail.com

 

 

16

Панкратова Мария

МБОУ «Энтузиастская ООШ», 9 класс

Владимирская область

Сомова Светлана Алексеевна

svetlanasomova1972@gmail.com

 

 

17

Степанов Виталий

МБОУ «Энтузиастская ООШ», 9 класс

Владимирская область

Сомова Светлана Алексеевна

svetlanasomova1972@gmail.com

 

 

18

Титова Анна

МБОУ «Энтузиастская ООШ», 9 класс

Владимирская область

Сомова Светлана Алексеевна

svetlanasomova1972@gmail.com

 

 

19

Утробина Анастасия

МБОУ «Энтузиастская ООШ», 9 класс

Владимирская область

Сомова Светлана Алексеевна

svetlanasomova1972@gmail.com

 

 

20

Часовских Ольга

МБОУ «Энтузиастская ООШ», 9 класс

Владимирская область

Сомова Светлана Алексеевна

svetlanasomova1972@gmail.com

 

 

21

Мотрюк Артём

МБУ "Школа № 47"

г. о.Тольятти,3 класс

Самарская область

Слатимова Галина Александровна

slatimova.4klass@yandex.ru

Конкурс иллюстраций

Работа

22

Смирнова Мария

МБУ "Школа № 47"

г. о.Тольятти,3 класс

Самарская область

Слатимова Галина Александровна

slatimova.4klass@yandex.ru

Конкурс иллюстраций

Работа

23

Чаплыгина Ангелина

МБУ "Школа № 47"

г. о.Тольятти,3 класс

Самарская область

Слатимова Галина Александровна

slatimova.4klass@yandex.ru

Конкурс иллюстраций

Работа

24

Сергеева Олеся

МБУ "Школа № 47"

г. о.Тольятти,3 класс

Самарская область

Слатимова Галина Александровна

slatimova.4klass@yandex.ru

Конкурс иллюстраций

Работа

25

Инютина Кристина

МБУ "Школа № 47" 

г. о.Тольятти,3 класс

Самарская область

Слатимова Галина Александровна

slatimova.4klass@yandex.ru

Конкурс иллюстраций

Работа

26

Трошина Ксения

МБУ "Школа № 47" 

г. о.Тольятти,3 класс

Самарская область

Слатимова Галина Александровна

slatimova.4klass@yandex.ru

Конкурс иллюстраций

Работа

27

Духтанова Ирина

МБОУ "СОШ №6" НМР РТ, 10 класс

Респубика Татарстан

Сергеева Ирина Юрьевна

 irina_sergeewa@mail.ru

конкурс презентаций

 работа

28

Шилина Светлана Сергеевна

МБОУ Школа №11 г. Саров

Нижегордская область

 

schilina_sveta@mail.ru

конкурс внеклассных мероприятий

 

29

Сафронова Виктория

МБОУ Школа №11 г. Саров, 8 класс

Нижегородская область

Шилина Светлана Сергеевна

schilina_sveta@mail.ru конкурс презентаций  
30  Чечелева Полина МОУ "СОШ № 4 г.Ершова Саратовской области", 5 класс Саратовская обл. Чечелева Елена Александровна

Lenok-76_ch@mail.ru

 

конкурс презентаций  
31 Фасхеттинов Тимур МОУ "СОШ № 4 г.Ершова Саратовской области", 8 класс Саратовская обл. Чечелева Елена Александровна Lenok-76_ch@mail.ru конкурс видеороликов  
32 Рочев Дмитрий УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования" г. Сыктывкара Республики Коми, 7 класс Республика Коми Стефанова Лариса Михайловна larisa-stefanova@mail.ru конкурс иллюстраций работа
33 Стефанова Анастасия МОУ СОШ № 36 г. Сыктывкара Республики Коми, 6 класс Республика Коми Стефанова Лариса Михайловна larisa-stefanova@mail.ru конкурс иллюстраций работа
34 Стефанова Лариса Михайловна учитель русского языка и литературы УКП "РДБ" ГОУ РК "РЦО" г. Сыктывкара Республики Коми Республика Коми   larisa-stefanova@mail.ru конкурс внеклассных мероприятий работа
35   МОУ "СОШ № 4 г.Новоузенска Саратовской области" Саратовская область Нестеренко Светлана Жамиловна asanova-1979@mail.ru    
36 Носик Полина 7Б класс, МБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" Энгельсского муниципального района Саратовская область Нурлыгаянова Наталья Николаевна nat_nur_67@mail.ru конкурс иллюстраций работа
37 Носик Полина 7Б класс, МБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" Энгельсского муниципального района Саратовская область Нурлыгаянова Наталья Николаевна nat_nur_67@mail.ru конкурс иллюстраций работа
38 Шаповалова Елена 7 Б класс,МБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" Энгельсского муниципального района Саратовская область Нурлыгаянова Наталья Николаевна nat_nur_67@mail.ru конкурс иллюстраций работа
39 Назин Игорь 7 Б класс,МБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" Энгельсского муниципального района Саратовская область Нурлыгаянова Наталья Николаевна nat_nur_67@mail.ru конкурс презентаций работа
40 Корягин Кирилл 7 Б класс,МБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" Энгельсского муниципального района Саратовская область Нурлыгаянова Наталья Николаевна nat_nur_67@mail.ru конкурс презентаций работа
41 Сушкевич Юлия 7 Б класс,МБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" Энгельсского муниципального района Саратовская область Нурлыгаянова Наталья Николаевна nat_nur_67@mail.ru конкурс презентаций работа
42 Гизатуллин Егор 7 Б класс,МБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" Энгельсского муниципального района Саратовская область Нурлыгаянова Наталья Николаевна nat_nur_67@mail.ru конкурс презентаций работа
43 Якушевский Дмитрий 7 Б класс,МБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" Энгельсского муниципального района Саратовская область Нурлыгаянова Наталья Николаевна nat_nur_67@mail.ru конкурс рассказов работа
44 Коронкевич Михаил 7 Б класс,МБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" Энгельсского муниципального района Саратовская область Нурлыгаянова Наталья Николаевна nat_nur_67@mail.ru конкурс презентаций работа
45 Нурлыгаянова Наталья Николаевна МБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" Энгельсского муниципального района Саратовская область   nat_nur_67@mail.ru конкурс внеклассных мероприятий работа
46 Измайлов Андрей

МБУ "Школа № 47" 

г. о.Тольятти,3 класс

Самарская область Слатимова Галина Александровна slatimova.4klass@yandex.ru конкурс иллюстраций работа
47 Баширова Маргарита

МБУ "Школа № 47" 

г. о.Тольятти,3 класс

Самарская область Слатимова Галина Александровна slatimova.4klass@yandex.ru конкурс иллюстраций работа
48 Кадышева Александра

МБУ "Школа № 47" 

г. о.Тольятти,3 класс

Самарская область Слатимова Галина Александровна slatimova.4klass@yandex.ru конкурс иллюстраций работа
49 Родникова Любовь

МБУ "Школа № 47" 

г. о.Тольятти,3 класс

Самарская область Слатимова Галина Александровна slatimova.4klass@yandex.ru конкурс иллюстраций работа
50 Яэмурд Ольга

МБУ "Школа № 47" 

г. о.Тольятти,3 класс

Самарская область Слатимова Галина Александровна slatimova.4klass@yandex.ru конкурс иллюстраций работа
51 Слатимова Галина Александровна

МБУ "Школа № 47" 

г. о.Тольятти,

учитель начальных классов

 

Самарская область   slatimova.4klass@yandex.ru конкурс внеклассных мероприятий работа
52 Лебакин Иван

МБУ "Школа № 47" 

г. о.Тольятти,3 класс

Самарская область Слатимова Галина Александровна slatimova.4klass@yandex.ru конкурс иллюстраций работа
53 Попова Александра 9 "А" класс, МАОУ СОШ №26 г. Балаково Саратовская область Погодина Марина Викторовна aleksandraaa.popova@yandex.ru, pogodi-marina@yandex.ru конкурс эссе  
54 Курова Анастасия  9а класс,МБОУ лицей №3, г.Кулебаки, Нижегородская обл. Нижегородская область Шумова Наталья Михайловна shumovan@gmail.com    
55 Пасынкова Екатерина 9а класс,МБОУ лицей № 3, г.Кулебаки, Нижегородская обл. Нижегородская область Шумова Наталья Михайловна shumovan@gmail.com конкурс иллюстраций  
56 Ануфриев Максим 9а класс,МБОУ лицей №3, г.Кулебаки, Нижегородская обл. Нижегородская область Шумова Наталья Михайловна shumovan@gmail.com    
57 Полюхова Александра 9а класс,МБОУ лицей №3, г.Кулебаки, Нижегородская обл. Нижегородская область Шумова Наталья Михайловна shumovan@gmail.com    
58 Рогов Максим 9а класс,МБОУ лицей № 3, г.Кулебаки, Нижегородская обл. Нижегородская область Шумова Наталья Михайловна shumovan@gmail.com    
59 Смирнов Даниил 9а класс,МБОУ лицей №3, г.Кулебаки, Нижегородская обл. Нижегородская область Шумова Наталья Михайловна shumovan@gmail.com    
60 Горюнов Данила 9а класс,МБОУ лицей №3, г.Кулебаки, Нижегородская обл. Нижегородская область Шумова Наталья Михайловна shumovan@gmail.com    
61 Берёзкина Дарья  11 класс,МБОУ лицей №3, г.Кулебаки, Нижегородская обл. Нижегородская область Шумова Наталья Михайловна shumovan@gmail.com    
62 Лунькова Юлия 11 класс,МБОУ лицей№ 3, г.Кулебаки, Нижегородская обл. Нижегородская область Шумова Наталья Михайловна shumovan@gmail.com    
63 Сумкина Елена 11 класс,МБОУ лицей №3, г.Кулебаки, Нижегородская обл. Нижегородская область Шумова Наталья Михайловна shumovan@gmail.com    
64 Кулаков Иван 6б класс,МБОУ лицей №3, г.Кулебаки, Нижегородская обл. Нижегородская область Шумова Наталья Михайловна shumovan@gmail.com    
65 Шикина Татьяна 6б класс,МБОУ лицей №3, г.Кулебаки, Нижегородская обл Нижегородская область Шумова Наталья Михайловна shumovan@gmail.com    
66 Абузова Елизавета 6б класс,МБОУ лицей №3, г.Кулебаки, Нижегородская обл Нижегородская область Шумова Наталья Михайловна shumovan@gmail.com    
67 Мещерская Галина Леонидовна МОУ Ильинская СОШ Угличского МР Ярославская область   mescherskaya.galina@gmail,com конкурс уроков http://www.openclass.ru/node/506498
68 Якунина маргарита 3 б класс, МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольский край Казакова Татьяна Владимировна kazakova2875@yandex.ru конкурс иллюстраций работа
69 Цандекова Вероника 3 б класс, МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольский край Казакова Татьяна Владимировна kazakova2875@yandex.ru конкурс иллюстраций работа
70 Янакова Ольга 3 б класс, МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольский край Казакова Татьяна Владимировна kazakova2875@yandex.ru конкурс иллюстраций работа
71 Серкерова Наиля 3 б класс, КОУСОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставроопльский край Казакова Татьяна Владимировна kazakova2875@yandex.ru конкурс иллюстраций работа
72 Юппа Доминика 3б класс МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольский край Казакова татьяна Владимировна kazakova2875@yandex.ru конкурс иллюстраций работа
73 Резник Максим 2а класс, МОУ СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области Саратовская область Коровина Татьяна Юрьевна korovina_taniy.@rambler.ru конкурс презентаций работа
74 Демух Ульяна 2а  класс, МОУ СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области Саратовская область Коровина Татьяна Юрьевна korovina_taniy.@rambler.ru конкурс иллюстраций  работа
75 Бирюков Тимофей 2а класс, МОУ СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области Саратовская область  Коровина Татьяна Юрьевна korovina_taniy@rambler.ru конкурс иллюстраций работа
76 Кузнецов Максим 2а класс, МОУ СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области Саратовская область Коровина Татьяна Юрьевна korovina_taniy@rambler.ru конкурс иллюстраций работа
77 Тургунова Варвара 2а класс, МОУ СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области Саратовская область Коровина Татьяна Юрьевна korovina_taniy@rambler.ru конкурс иллюстраций работа
78 Орлова Полина 2а класс, МОУ СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области Саратовская область Коровина Татьяна Юрьевна korovina_taniy@rambler.ru конкурс иллюстраций работа
79 Сергеева Юлия 2а класс, МОУ Сош р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области Саратовская область Коровина Татьяна Юрьевна korovina_taniy@rambler.ru конкурс иллюстраций работа
80 Шеповалова Полина 2а класс, МОУ СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области Саратовская область Коровина Татьяна Юрьевна korovina_taniy@rambler.ru конкурс иллюстраций работа
81 Умарова Сабина 3а  класс, МОУ СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области Саратовская область Карандина Елена Анатольевна karandina66@mail.ru конкурс презентаций работа
82 Букия Вадим 3а класс, МОУ СОШ р.п. Красный октябрь Саратовского района Саратовской области Саратовская область Карандина Елена Анатольевна karandina66@mail.ru конкурс презентаций работа
83 Абрамова Арина 3а класс, МОУ СОШ р.п. красный Октябрь Саратовского района Саратовской области Саратовская область Карандина Елена Анатольевна karandina66@mail.ru конкурс рисунков работа
84 Медведева Ирина 3а класс, МОУ СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области Саратовская область Карандина Елена Анатольевна karandina@mail.ru конкурс рисунков работа
85 Чепцова Екатерина 3а класс, МОУ СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области Саратовская область Карандина Елена Анатольевна karandina@mail.ru конкурс рисунков работа
86   1а класс МОУ СОШ р.п. Красный  Октябрь Саратовского района Саратовской области Саратовская область Федорова Татьяна Борисовна fedorovatb@yandex.ru конкурс рисунков работа
87 Бакай Екатерина

МБОУ "ООШ №7 ст.Паницкая", 7 класс

Саратовская область Тарасова Галина Ивановна t-galina-i@rambler.ru конкурс презентаций  
88. Грицай Денис 9 - а, БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №119" Сибирский ФО Грицай Алла Юрьевна myza-67@mail.ru конкурс стихотворений страница
               
               

 


»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading