Официальный сайт osinform 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Материалы по ЕГЭ, ГИА, ОГЭ

Материалы по ГИА  - (ЕГЭ / ОГЭ)

 

 

 

ЕГЭ – единый государственный экзамен, который сдают все выпускники 11 классов, и проводится централизованно в Российской Федерации. Служит одновременно выпускным экзаменом из школы и вступительным экзаменом в вузы. При проведении экзамена на всей территории России применяются однотипные задания и единые методы оценки качества выполнения работ. ЕГЭ проводится по русскому языку, математике, иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому, испанскому), физике, химии, биологии, географии, литературе, истории, обществознанию, информатике.

Задания ЕГЭ именуются контрольно-измерительными материалами (КИМами), которые разрабатываются Федеральным институтом педагогических измерений.

 

 

Материалы по ЕГЭ (Структура и содержание ЕГЭ. Задания ЕГЭ и др.)

 



 

 

ОГЭ (основной государственный экзамен) — это обязательный экзамен по окончании 9 класса средней школы в России, аналог ЕГЭ для 11-х классов. Служит для контроля знаний, полученных учащимися за 9 лет, а также для приёма в учреждения среднего профессионального образования (колледжи и техникумы). Является одной из трёх форм ГИА.

Что такое ОГЭ (общие сведения)

 

 


 

Издательство «Просвещение»

 

Новые поступления учебно-методической литературы издательства «Просвещение». Среди поступлений учебные пособия по: математике, истории, химии, биологии, литературе, русскому языку, физике, географии, английскому языку, начальной школе (учебные пособия предназначены для подготовки обучающихся к ЕГЭ, ОГЭ).

 

Список учебно-методической литературы

 

Прайс-лист


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн