Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Я и моя спортивная семья!

Фото пользователя Елена Валерьевна Мешалкина
Submitted by Елена Валерьевна Мешалкина on Sat, 05/12/2009 - 12:48

            Начало всех начал – семья. Дети воспитываются на примере  своих родителей.  Мне хотелось бы рассказать о своей семье, которая показала мне прекрасный пример настоящего спортивного духа. 

Моя семья это мои родители я, и мой муж. Моя мама всю жизнь проработала на крупном промышленном предприятии. Времени всегда не хватало, однако она всегда увлекалась разными видами спорта - волейбол, лыжи, пулевая стрельба, дартс, настольный теннис  В свободное время она и сейчас посещает бассейн, зимой – обязательно лыжи. Кроме спорта, в её  распорядке дня – вкусные  обеды и ужины с пирогами и разнообразными салатами, а ещё есть хобби – вязание для любимых членов семьи.
Папа уже на пенсии. Однако не теряет присутствие духа. Регулярно делает зарядки, Любит игровые виды спорта, такие как футбол, волейбол, баскетбол и тд. Зимой вместе со всей семьей посещает каток и совершает походы в лес на лыжах.
Мой муж, так же как и я, увлекается спортом с первых дней учебы в школе. Нам нравятся подвижные виды спорта. Муж занимается в секции пауэрлифтинга. Занимается скорее для себя, поэтому особых достижений пока нет. А я сама играю в волейбол. В нашей школе есть секция для преподавателей по волейболу. Кроме того, очень люблю спортивный туризм, Имею даже значок почетного туриста.
     Зимние виды спорта – это то, что объединяет интересы всей нашей семьи: катание на лыжах, коньках, санках. Почти каждые выходные мы стараемся проводить на турбазе «Азарт», которая расположена недалеко от города. На базе есть возможность взять на прокат и лыжи, и коньки, и санки. Обязательно раз в месяц мы выезжаем за город и катаемся на лыжах по лесу..
      Летом, когда нет условий для зимних видов отдыха, мы ходим в походы. Покорили уже несколько "Столбов", и пещер . С большим нетерпением ждем каждое лето в надежде посетить до этого незнакомую местность. Мы очень любим проводить время на природе, там, где можно поплавать и поиграть в подвижные игры.
      Как мне кажется, в таком спортивном городе как наш, просто невозможно оставаться в стороне от спортивных занятий. В городе огромное количество спортивных секций, два стадиона, рядом с городом расположены две базы отдыха «Азарт», "Хутор экстрима". Я надеюсь, что таких семей как наша в городе немало, так как здоровый образ жизни – это модно, здорово и интересно.

»  Tags for document:

Фото пользователя Анастасия Леонидовна Кравцова

На: Я и моя спортивная семья!


О какой семье идет речь?

Не теряет голову тот, кто вовремя за неё хватается. Леонид С. Сухоруков


Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн