Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация


Бумажкам.Нет!


Задания 1 этапа

Фото пользователя Юлия Залега
Размещено: Юлия Залега - пн, 30/11/2009 - 09:41

Период проведения 2-30 ноября 2009 года

 

Каждая команда организует и проводит реальное спортивное мероприятие, в котором принимают участие все ее представители. Возможно участие в одном мероприятии нескольких команд, а также тех спортсменов, кто не входит в состав команд, участвующих в марафоне.


В течение 1-го этапа каждая команды должна подготовить:

 

  1. Визитную карточка команды

    Визитная карточка команды представляет собой видеоролик, в котором должны быть представлены: название, эмблема, девиз, участники команды, эпизоды из проведенного соревнования. В ходе представления участники объясняют выбор названия, эмблемы, рассказывают о критериях формирования команды, о том, в каких соревнованиях они участвовали, каких результатов добились, где проходили эти соревнования, кто и как их тренировал и т.п. Продолжительность видеоролика до 3 минут.

    Для размещения своих видеороликов создайте вики-страницу, назовите ее «Визитка команды_____», напишите несколько вступительных слов, и уже после этого разместите свой видеоролик.

    Обратите внимание — если в видеоролике отсутствует название и/или девиз и/или эмблема вашей команды, то разместите это все на Вики-странице...
    Если это необходимо, представьте свой ролик!
    Посмотрите ролики своих коллег, поприветствуйте их... ведь вам вместе соревноваться, и надо знать своих соперников в лицо!
     
  2. Фотоальбом команды

    В фотоальбоме отбираются наиболее яркие фотографии (не более 15), отражающие различные интересные фрагменты спортивных мероприятий, в которых участвовала команда. Каждая фотография должна иметь название и краткую аннотацию, описывающее изображенное на ней событие.


Визитная карточка команды и фотоальбом выставляются на сайте «Открытый класс» и прикрепляются к сообществу марафона.
 

Оценивание Визитной карточки и Фотоальбома членами жюри будет осуществляться по 10 бальной шкале по следующим критериям: оригинальность и содержательность сюжетов, полнота выполнения задания, техническое и содержательное качество представленных материалов.

 



Это вам может пригодиться при выполнении заданий:

 

  1. Как создать персональный фотоальбом
  2. Как работать с Вики-страницей (создание и редактирование)
  3. Как добавить видео-фрагмент на страницу в Открытом классе

 


»  Тэги к этому документу:

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн