Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



III международная конференция «Инновации для образования»

Корпорация Intel, Федеральный институт развития образования (ФГАУ ФИРО), Национальный фонд подготовки кадров (НФПК) и Институт мобильных образовательных систем (ИМОС) приглашают вас на III международную дистанционную практикоориентированную конференцию «Инновации для образования», которая пройдет с 21 сентября по 11 ноября 2016 года на портале «Образовательная галактика Intel».


»  Тэги к этому документу:

Открытый курс "Новые ИКТ-компетентности педагога"

АПК и ППРО приглашает педагогов пройти самообучение по открытому курсу "Новые ИКТ-компетентности педагога" по информационным технологиям в образовании на портале АПК и ППРО.


»  Тэги к этому документу:

Успейте принять участие в юбилейном Пятом международном конкурсе педагогического мастерства «Формула будущего – 2015»!

Министерство образования и науки РФ и Оргкомитет V Международного конкурса педагогического мастерства по применению ИКТ в образовательном процессе «Формула будущего – 2015» (http://fb.ito.edu.ru/) сообщают, что у вас остаётся меньше месяца, чтобы успеть принять участие в конкурсе. Торопитесь – приём заявок закрывается 1 марта, а 15 апреля мы узнаем имена победителей!


»  Тэги к этому документу:

Объявлен конкурс на лучшую практику организации дополнительного образования детей дошкольного возраста

Участие в конкурсе могут принять педагоги образовательных организаций Российской Федерации, имеющие практику организации дополнительного образования детей дошкольного возраста. Конкурс проводится с 17.11.2014 по 04.12.2014г


»  Тэги к этому документу:

Приглашаем принять участие в вебинаре по проблемам развития школьных библиотек

18 ноября 2014 г. Центр образовательных информационных технологий, ресурсов и сетей ФГАУ «ФИРО» проводит второй вебинар на тему: «Проблемы и перспективы развития школьных библиотек в информационно-библиотечные центры».

Приглашаем школьных библиотекарей, заведующих библиотеками.


»  Тэги к этому документу:

ИКТ для школьных библиотек

Уважаемые коллеги!
Сейчас идет работа над рекомендациями по использованию современных информационных технологий для развития школьных библиотек в информационно-библиотечные центры образовательных организаций среднего образования.

Просим вас заполнить нашу анкету для изучения потребностей библиотек и выработки актуальных рекомендаций (перейти к анкете)!


»  Тэги к этому документу:

Анализ стажировочных площадок для подготовки кадров учреждений дополнительного образования детей исследовательской, инженерной, технической, конструкторской направленности

В рамках реализации мероприятий ФЦПРО на 2011–2015 гг. по направлению развития техносферы деятельности учреждений дополнительного образования детей исследовательской, инженерной, технической, конструкторской направленности в 2014 году был проведен анализ деятельности стажировочных площадок, функционирующих в субъектах Российской Федерации.

Приглашаем к обсуждению всех заинтересованных специалистов!


»  Тэги к этому документу:

Международная гимназия «Сколково» приглашает на работу

Первого сентября 2015 года планирует начать работу Международная гимназия Инновационного центра «Сколково».


»  Тэги к этому документу:

Международный рейтинг школ

Оргкомитет "Формулы будущего - 2014" (http://eor2014.konkurs-online.ru/) объявляет о начале составления международного рейтинга школ, обеспечивающих современное образование на базе ИКТ.


Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн