Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Цикл интернет-викторин по истории мировых религий

Submitted by Светлана Витальевна Чернышева on чт, 03/03/2011 - 14:54

Молодежная общественная научная организация г. Заречного Пензенской области совместно с Департаментом образования г. Заречного предлагаем Вам принять участие во Всероссийской первой викторине по истории мировых религий, посвященной истории православной культуры по следующим предметам: литература, искусство, история. Также для учащихся школ Пензенской области мы предлагаем участие в номинации краеведение (без учета возрастных категорий).

К участию приглашаются все желающие учащиеся школ с 1 по 11 классы. Итоги подводятся по возрастным группам (разрешается выполнять задания, предназначенные для более старшего возраста). Принимаются только индивидуальные работы. Учащийся имеет право принимать участие в нескольких конкурсах. Каждый имеет равные шансы стать победителем, достаточно показать высокий уровень своих знаний.

При выполнении заданий викторины можно использовать любые источники информации (учебники, научно-популярную литературу, ресурсы сети Интернет), а также пользоваться помощью взрослых.

Все участники получат свидетельство Участника викторины (пересылка осуществляется по почте на адрес школы, указанный в регистрационной карте). Участники, занявшие 1, 2 или 3 места, получат памятный подарок и специальный диплом. Оргкомитетом также могут устанавливаться специальные призы в номинациях «Лучшая творческая работа» и «Творческий подход к выполнению заданий». Подведение итогов викторины проводится по каждому предмету и возрастной категории отдельно.

            Чтобы принять участие в викторине, необходимо:
  1. Выполнить задания, которые будут находиться на сайте Департамента образования г. Заречного Пензенской области по адресу: http://www.zarobr.ru(раздел МОНО)
  2. Заполнить регистрационную карту (см. приложение 1).
  3. Оплатить целевой взнос за участие в викторине 35 рублей (за один предмет). Банковские реквизиты указаны в приложении 2.
До 29 апреля 2011 года отправить по электронной почте  пакет документов, состоящий из:
·        регистрационной карты,
·        выполненных заданий;
·        копии платежного документа.
После получения пакета документов оргкомитет в 3-х дневный срок отправляет сообщение о получение (если такое сообщение не получено необходимо обратиться в оргкомитет по телефону или по электронной почте).
Регистрационные формы также размещены на сайте Департамента образования г. Заречного http://www.zarobr.ru в разделе МОНО. Передавайте нам только копию платежного документа, оригинал сохраняйте для подтверждения оплаты целевого взноса. Проверьте все документы перед отправлением.
Задания викторины, условия участия в ней и другую информацию можно копировать, тиражировать по вашему усмотрению.
Справки по тел.: (8-412)-60-42-76, 89603176153.

E-mail: , 


»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн