Официальный сайт rnns 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Виртуальные краеведческие чтения "Оренбургский край в контексте истории и культуры Российского государства"

Уважаемые коллеги!

 

На Оренбургском региональном узле федерального портала Оpenclass создано новое сетевое педагогическое сообщество «Виртуальные краеведческие чтения “Оренбургский край в контексте истории и культуры Российского государства”».

 

В год 1150-летия Российского государства еще один виртуальный клуб учителей призван, в первую очередь, расширить пространство творческого общения людей, неравнодушных к судьбе родного Оренбуржья, ощущающих свою глубокую сопричастность его культурным и историческим традициям.

 

Мы будем рады, если страницы нашего виртуального альманаха станут для многих его пользователей местом открытого творческого самовыражения, креативного общения, новых открытий в истории, географии, экономике и культуре нашей малой родины.

 

Мы надеемся, что результатом работы вновь созданного сетевого ресурса станет дальнейшее развитие интеллектуально-нравственного потенциала педагогов, открытие новых талантов, яркая творческая презентация оренбургского учительства во всемирном Интернет-сообществе. 

 

Цели данного сообщества:

1. Организация виртуальных краеведческих чтений: размещение и обсуждение в сообществе творческих работ, научных и публицистических статей, методических материалов из опыта работы; информационных, аналитических и иных  материалов на  тему "Оренбургский край в контексте истории и культуры Российского государства".

 

2. Обмен педагогическим опытом организации работы, направленной на формирование у обучающихся, воспитанников  гражданской идентичности.  

 

3. Публикация наиболее интересных работ в печатных изданиях министерства образования и ГБУ РЦРО.

 


Наши новости

О глобальной чистке ресурсов Открытого класса

В этом году Открытый класс отмечает свое 10-летие. Это очень серьезный возраст для ресурса!
четверг, 1 Март, 2018 - 12:26

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн