Вы не зарегистрированы

Авторизация



Список участников конкурса "Моя малая Родина в истории страны"

    Выберите действие:

 

Список участников конкурса "Моя малая Родина в истории страны"

 

Положение о конкурсе

Дипломы

Номинация "Исторические и архитектурные памятники моей малой Родины"

 

№ п.п

Участники конкурса, фамилия, имя со ссылкой на личную страницу в ОК

ФИО  научного руководителя (наставника) со ссылкой на личную страницу в ОК

Регион( область, край. город) Наименование учебного заведения, класс Тема работы со ссылкой на страницу работы в ОК Оценка экспертной комиссии (средний балл)
1 Слепнева Алина Васильева Евгения Владимировна Удмуртская Республика, Завьяловский район, с.Совхозный МБОУ "Совхозная СОШ", 9 класс Храмы Удмуртии  
2 Сафиуллина Аделина Борщ Елена Александровна

г Ульяновск

Ульяновская область

МБОУ СОШ № 73

Памятники архитектуры

г. Ульяновска

15 баллов

3 место      

3. Васильева Алина Киселёва Татьяна Михайловна

Псковскаяя обл

п.Красногородск

МБОУ "Красногородская

средняя общеобразовательная школа", 8 класс

   
4. Оя Дарья Боровкова Наталья Николаевна

Псковская обл.

г. Печоры

МБОУ "Печорская лингвистическая гимназия",

7 класс

Жилые и хозяйственные постройки малого народа сету

18 баллов

1 место

5. Хотишева Мария, Окунев Глеб, Завлекаева Ангелина, Смирнова Алина Хотишева Ольга Васильевна Псковская область, Печорский район, д. Подлесье МБОУ"Печорская средняя общеобразовательная школа №3" ОСП, 3кл, 7 кл, 8 кл, 8 кл Исторические и архитектурные памятники моей малой РОдины

15 баллов

3 место

6. Ягафарова Надежда, Требунский Игорь, Демидова Ксения, Караман Лучия, Кучерявая Дарья,Тулеув Виктор, Енин Антон, Завертяев Данила Киселева Анна Николаевна г.Ершов Саратовской области МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Ершова Саратовской области" Забытый памятник  
7 Андронова Мария Кузнецова Екатерина Андреевна п.Мурмаши Мурманской области МОУ Мурмашинская СОШ №1, 6 класс Кольская святыня

17 баллов

2 место

  Регистрация закончена          

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация "История моего города (села, деревни) в истории страны"

 

 

  • № п.п

    Участники конкурса, фамилия, имя со ссылкой на личную страницу в ОК

    ФИО  научного руководителя (наставника) со ссылкой на личную страницу в ОК

    Регион( область, край. город) Наименование учебного заведения, класс Тема работы со ссылкой на страницу работы в ОК Оценка экспертной комиссии (средний балл)
    1. Боголюбов Никита Добролюбова Татьяна Васильевна Псковская область, Печорский район МБОУ "Паниковская основная общеобразовательная шокла" Проект "Моя малая родина"

    15 баллов

     3 место

    2. Хованов Александр Григорьева Елена Валерьевна Саратовскаяобласть,р.п.БазарныйКарабулак МБОУ "СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак" Исследовательская работа "История Базарно-Карабулакского района 14 баллов
    3.

    Цветкова Ангелина

    Трахова Татьяна Владимировна Псковская область, Печорский район, д.Лавры

    МБОУ "Лавровская СОШ"

    10 класс

    История церкви Святителя и Чудотворца Николая д. Лавры Печорского района

    Презентация

    16 баллов

    1 место

    4. Васильева Алина Киселёва Татьяна Михайловна Псковская область, п.Красногородск МБОУ "Красногородска средняя общеобразовательная школа", 8 класс    
    5. Хотишева Мария Хотишева Ольга Васильевна Псковская область, Печорский район, д. Подлесье МБОУ "Печорская средняя общеобразовательная школа №3" ОСП, 3 класс Презентация "Я родом из Митковиц"

    15,5 балла

    2 место

    6. Козлова Анна Козлова Валентина Павловна Республика Мордовия, Коаснослободский район, с. Старое Синдрово МБОУ "Старосиндровская средняя общеобразовательная школа", 6 класс Работа"Красота мордовского наряда" Нет ссылки на работу
    7 Редькина Анна

    Соболева Светлана Леонидовна 

    Архангельская область, г. Каргополь МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением математики", 9 класс

     Презентация "Каргополь в истории России"

    8 баллов
                 
      Регистрация закончена          
  •  

     

     

     

     

    Номинация "Исторические события, связанные с моей малой Родиной"

     

     

     

    № п.п

    Участники конкурса, фамилия, имя со ссылкой на личную страницу в ОК

    ФИО  научного руководителя (наставника) со ссылкой на личную страницу в ОК

    Регион( область, край. город) Наименование учебного заведения, класс Тема работы со ссылкой на страницу работы в ОК Оценка экспертной комиссии (средний балл)
    1. Брысь Владислав Судакова Светлана Рудольфовна            Калининградская область, г. Светлый МБОУ СОШ № 5

    Эссе "События давно минувших дней"

     

    13 баллов

     3 место

    2 Фомина Маргарита Орешкина Ирина Александровна г. Воронеж МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 15 Эпоха репрессий в стихах поэтов

    17,5 балла

    2 место

    3 Кравченко  Валерия,  Безоян  Оксана,  Геворгян  МорисТимофеев Илья, обучающиеся  11"А"  класса Нефёдова Евгения Николаевна город Энгельс Саратовской  области МБОУ СОШ №30, 11"А"  класс Как  это было ...

    18 баллов

     1 место

    4 5 г класс Григорьева Наталья Николья Николаевна г.Ершов Саратовской области МОУ "СОШ № 3 г.Ершова Саратовской области" Исторические события, связанные с моей малой Родиной  
    5. Вариксоо Лембит Матвеева Юлия Евгеньевна Псковская область, Печорский район МБОУ "Изборский лицей" Экскурсия "Мои Малы"

    17,5 балла

    2 место

    6. Петрова Светлана, 8 класс Петрова Людмила Григорьевна Псковская область, г. Псков МБОУ "Центр образования "Псковский педагогический комплекс" Деревня Шахницы - моя малая Родина  
      Регистрация закончена          
  • Номинация "Личности в истории моей малой Родина
  •  
  • № п.п

    Участники конкурса, фамилия, имя со ссылкой на личную страницу в ОК

    ФИО  научного руководителя (наставника) со ссылкой на личную страницу в ОК

    Регион( область, край. город) Наименование учебного заведения, класс Тема работы со ссылкой на страницу работы в ОК Оценка экспертной комиссии (средний балл)
    1.  Новицкая Ксения Судакова Светлана Рудольфовна Калининградская область, г. Светлый МБОУ СОШ № 5 Эссе "Моя малая родина - Беларусь" 13 баллов
    2.  Андросов Яков  Судакова Светлана Рудольфовна Калининградская область, г. Светлый МБОУ СОШ № 5 Эссе "Истории и легенды моей семьи"  13 баллов
    3. Горнев Марк Иванова Надежда Семёновна Псковская область, Печорский район МБОУ Паниковская основная общеобразовательная школа" "Пишу обо всём, что волнует сердце" Презентация 12 баллов
    4. Дубинина Ксения Григорьева Елена Валерьевна Саратовская область, р.п.Базарный Карабулак МБОУ "СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак" Эссе "Есть женщины в русских селеньях..."

    17 баллов

    3 место

    5. Фролова Екатерина Григорьева Елена Валерьевна

    Саратовская область,р.п.Базарный Карабулак

    МБОУ "СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак Эссе "М.Ю.Лермонтов в Базарно-Карабулакском районе. Версии и факты" 15 баллов
    6. Сиговатова Татьяна Григорьева Елена Валерьевна Саратовская область, р.п.Базарный Карабулак МБОУ "СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области" Исследовательская работа "Поэты земли Карабулакской" 16 баллов
    7. Финёнкова Екатерина Семченко Тамара Осфальд Ксения Александровна Саратовская область Калининский район с.Анастасьино МБОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области" Презентация "Ветераны нашего села" 14 баллов
    8. Павлова Светлана Трахова Татьяна Владимировна Псковская область Печорский район д.Лавры

    МБОУ "Лавровская СОШ"

    11 класс

    Когда рисую, я живу

    Презентация

    17,5 балла

    2 место

    9. Фимина Анна Борщ Елена  Александровна

    г. Ульяновск

    Ульяновская область

    МБОУ СОШ № 73

    Блог  о героях Советского Союза-ульяновцах "Этих дней не смолкнет Слава!"

     

    17,5 балла

    2 место

    10. Васильева Алина Киселёва Татьяна Михайловна Псковская область, п.Красногородск МБОУ "Красногородская средняя общеобразовательнаяшкола"    
    11 Михейлис Юлия Кошель Ирина Владимировна
    http://www.openclass.ru/user/243378
    Алтайский край, Бурлинский район, с.Новопесчаное МБОУ "Новопесчанская С(п)ОШ, 11кл." "Герой села" Презентацияhttp://www.openclass.ru/node/328890 10 баллов
    12 Шаталова Анастасия Орешкина Ирина Александровна г. Воронеж МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 15 Традиции рода Дехтяревых

    18 баллов

     1 место

    13 Блохина Виктория Александровна Прокопенко Елена Анатольевна Псковская обл., г. Новосокольники МБОУ "Краснополянская средняя общеобразовательная школа" Назимов Дмитрий Павлович 16 баллов
    14 Непеина Полина Кузнецова Екатерина Андреевна п.Мурмаши Мурманской области МОУ Мурмашинская СОШ №1, 6 класс

    В.А.Обнорский. Подвижник веры и благочестия 

    http://www.openclass.ru/node/331634

    17,5 балла

    2 место

      Регистрация закончена          
  •  


     


    »  Tags for document:
    »  Размещено в сообществах:   

    Фото пользователя Екатерина Андреевна Кузнецова

    На: Список участников конкурса "Моя малая Родина в истории стран


     Уважаемые организаторы, спасибо за конкурс! Очень интересная тема!

    Антонина Александровна, спасибо за инициативу, творчество и помощь в размещении материалов.

    С благодарностью Кузнецова Е.А.




    Фото пользователя Антонина Александровна Петрова

    На: Список участников конкурса "Моя малая Родина в истории стран


    Екатерина Андреевна, спасибо и Вам за внимание к конкурсу! О дипломах сообщу немного позднее.

    С уважением, Антонина Александровна




    Фото пользователя Евгения Николаевна Нефёдова

    На: Список участников конкурса "Моя малая Родина в истории стран


    Замечательный  конкурс,  Антонина Александровна!

      Благодарим  вдохновителей  и  организаторов  проекта!

     

    Большое спасибо




    Фото пользователя Елена Александровна Борщ

    На: Список участников конкурса "Моя малая Родина в истории стран


    Уважаемая Антонина Александровна! Большое спасибо Вам за организацию и проведение конкурса!

     Я впервые с моими учениками участвую на этом портале в конкурсах. И вижу,что у нас -ПОЛУЧИЛОСЬ!

     

     

    "Нам дивидендов не платили, 
    И не спешили награждать.
    Мы только грамоты копили,
    Теперь их некуда девать.
    Но для меня они признанье
    Моих успехов и трудов.
    Они --- свидетельство призвания
    Учить добру учеников."

    Автор:В. Николаева




    Фото пользователя Антонина Александровна Петрова

    На: Список участников конкурса "Моя малая Родина в истории стран


    Уважаемые коллеги, я рада успехам ВАШИХ учеников! Так держать!!!enlightened

    С уважением, Антонина Александровна




    Фото пользователя Ирина Владимировна Кошель

    На: Список участников конкурса "Моя малая Родина в истории стран


    Антонина Александровна! Огромное спасибо за конкурс! Всегда с большим интересом и желанием в них участвуем!yes




    Фото пользователя Валентина Павловна Козлова

    На: Список участников конкурса "Моя малая Родина в истории стран


    Антонина Александровна, здравствуйте. Извените, но я не поняла о какой ссылке идет речь. С уважением Козлова Валентина Павловна с работой "Красота мордовского наряда"




    Фото пользователя Антонина Александровна Петрова

    На: Список участников конкурса "Моя малая Родина в истории стран


    Ссылка на работу, мы выходим вот сюда: http://www.openclass.ru/flags/mark_nodes

    http://www.openclass.ru/node/329854 - это ссылка на работу, прошу поправить ее в таблице.

    Комментарий был изменен с момента создания (petrova_aa, вс, 20/01/2013 - 18:58).

    С уважением, Антонина Александровна