Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Команда "Филькина грамота", 7 класс

Выберите действие:

 

Наша команда называется "Филькина грамота" потому, что Приоратский дворец стоит на Филькином озере.

Состав команды: Голубева Дарья и Еловская Яна. (Подбор материала, корректировка и презентация).

консультантИрина Гурьевна Щёголева, наш учитель изобразительного искусства.

Мы живем в маленьком, но замечательном городе Гатчина. Наш город был построен на болоте, поэтому тут... после дождика... =) Зато летом наш город неповторим. В Гатчине много растительности, наглых голубей, бабочек, солнышка и комаров. Зимой или снег, или лед, или слякоть. Лучше всего когда снег.

 

 Мы выбрали тему: "Как маленький дворец и большой музей отражают мировую культуру". Потому что мы хотим рассказать об истории создания Приоратского дворца, как образце архитектуры, в сравнении с созданием Музея изящных искусств Александра III, который сейчас все в мире знают как "Музея изобразительного искусства имени Александра Сергеевича Пушкина" в Москве.

  

 

знаю интересуюсь учусь
- Музей изобразительного искусства имени А. С. Пушкина находится в Москве, в 2012 году отмечается 100-летний юбилей музея. - хочу найти сведения про музей изобразительных искусств имени Пушкина: история создания, чья была идея, на какие средства строился, архитектура музея.  
-  Приоратский дворей построен в 1798 году, он на 100 лет старше музея в Москве - чем сейчас является Приоратский дворец.  
- Приоратский дворец построен из земли. - история создания Приоратского дворца от идеи Павла I, до воплощения идеи Николаем Львовым.  
- Архитектором Приоратского дворца стал Николай Львов. - какие сходства в архитектуре есть у Приоратского дворца и музея в Москве.  
- Приоратский дворец был построен как загородная резиденция Магистра Мальтийского Ордена.    

 

дата работы чем интересен материал где можно с ним познакомиться
28.10.12. Википедия собирает общую информацию из основных энциклопедических источников. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82
01.12.12. В этой книге собраны большая часть исторических событий города Гатчины.  
03.12.12.    
     
 

 

 

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Елена Александровна Пономарева

На: Команда "Филькина грамота", 7 класс


Дорогие Даша и Яна! Я надеюсь, что называя команду "Филькина грамота", вы не имели в виду в своей работе воплотить значение фразеологического оборота как плохо написанного документа? wink

Но пока ваша работа требует серьезной доработки. У вас отличные задумки, интереснейший подход: сравнить Пушкинский музей и Приоратский дворец по архитектуре и роли в отражении мировой культуры, отличный материал. Я, например, впервые узнала из него о возможности строить из земли.

Дерзайте! Время еще есть! Удачи!

Дорогу осилит идущий!



Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн