Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Требования к конкурсной работе

Приложение 1 к объявлению о конкурсе на лучший видеоматериал по использованию программ «1С» в школе

 
 
 
К участию в конкурсе допускаются работы, соответствующие следующим требованиям:
 
  1. В материалах представлен опыт использования программ комплекса «1С:Управление школой» или образовательных ресурсов «1С», размещенных на сайте Единой коллекции цифровых образовательных ресурсов (http://school-collection.edu.ru).
  2. Не допускается упоминание и презентация программных продуктов других разработчиков (не «1С»).
  3. Объем видеозаписи должен быть не менее 10 минут, но не более 25 минут.
  4. Видеоматериалы должны быть предварительно размещены на одном из указанных медиапорталов сети Интернет по адресам (URL): http://video.yandex.ru/, http://video.mail.ru/, http://rutube.ru/.
  5. Уменьшенное видеоизображение должно быть размещено на сайте www.openclass.ru в теле конкурсной заявки. Порядок размещения заявки с видеоизображением опубликован на главной странице сообщества «Конкурс на лучший видеоматериал по использованию программ «1С» в школе».
  6. Все материалы должны быть на русском языке (за исключением технических метаданных/описания, например, расширений файлов).
 
 
!Призовые работы (т.е., конкурсные работы, которым присуждены I,II  и III места в каждой из трех номинаций, а также гран-при по результатам общественного голосования) должны быть переданы автором учредителям конкурса в трехдневный срок в оригинальном виде (отдельный файл в видеоформате) хорошего качества для размещения на сайтах www.openclass.ru, www.obr.1c.ru, pedsovet.org. Требования к файлу: видео: 720x416 25 fps, DivX; аудио: 48 kHz, AC3. В случае, если передача файла потребует дополнительных расходов, автор работы берет последние на себя.
 
!Авторские права принадлежат их правообладателям. Авторы видеоматериалов фактом передачи файлов учредителям конкурса признают полное право учредителей конкурса использовать материалы в любых целях любыми способами и упоминать их в качестве авторов.

 

 

 

 Скачать требования в MS Word

 

 

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн