Официальный сайт teledu 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Знай свои права - управляй своим будущим!

Выберите действие:

Фото пользователя Александр Анатольевич Анульев
Submitted by Александр Анатольевич Анульев on пн, 23/11/2009 - 18:44

В преддверии Дня Конституции в Красноярском крае проходит масштабная акция "Знай свои права – управляй своим будущим", приуроченная к 15-летию Конституции России. Акция проходит под эгидой краевого Школьного парламента при поддержке Гражданской Ассамблеи Красноярского края и филиала в Красноярском крае "Почта России".

Активные школьники и представители детских общественных объединений, входящих в состав краевого Школьного парламента, в каждом городе и поселке края распространяют в общественных местах яркие наклейки с выдержками из основных законов нашего государства.

На страницах нашего коллективного блога предлагается поместить материал  планы мероприятий, разработки уроков, фотоотчеты о проведении этой акции.

 

 

Сегодня прошла необычная акция «Знай свои права, управляй своим будущим»

Данное мероприятие было организовано краевым школьным парламентом и посвящалось празднованию Дня Конституции. Пропагандой знаний своих прав и обязанностей, прописанных в самом главном документе страны, занимались ребята из тьюторского центра «Вместе мы – сила» Дома пионеров и школьников, а также учащиеся практически всех школ города.  www.nazarovo-online.ru

Подростки предлагали всем желающим нарисовать на снегу что-либо, символизирующее праздник, и раздавали флаеры с выдержками законов из Конституции.

2008-12-12 16:28:55

Прикрепленный файл Size
akzia o pavah.ppt 2.55 MB

»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн