Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Сообщить о себе полезные коллегам сведения

Выберите действие:

Фото пользователя Владимир Владимирович Анненков
Submitted by Владимир Владимирович Анненков on вс, 13/11/2011 - 13:13
Когда Ваша учётная запись в Открытом классе (типа http://www.openclass.ru/user/3589) создана, можете ее редактировать (отражая изменения в "персональной информации" и "профессиональных интересах") и дополнять (для сведения коллег). 
 
В блоке "Мой кабинет" нажмите ссылку "Личные настройки", на открывшейся странице в верхней прокрутке установите "изменить", а в нижней прокрутке - "Учётная запись". После этого можете менять свой логин, адрес электронной почты, пароль; настроить гостевую книгу и свою подпись (последняя редакция подписи будет автоматически появляться в Ваших комментариях). Закачайте одну из последних своих фотографий (в портретном формате), что поможет коллегам в Открытом Классе составить впечатление о Вас, быстрее находить Ваши посты в форумах и других многостраничных диалогах.
 
Скопируйте на свой компьютер "Правила и условия использования сайта "Открытый класс" (они Вам пригодятся в осознании своих прав и обязанностей и дальнейших действиях на сайте)
 
Поставьте галочку в строке "Я согласен с Правилами и условиями использования сайта "Открытый класс" и нажмите "сохранить". Страница Вашей учётной записи обновится с новыми данными.
В верхней прокрутке снова установите "обзор", что возвращает к основному виду учётной записи.
 
В последующей работе в Открытом Классе решайте сами, как (и надо ли) использовать гостевую книгу, или вести двустороннюю переписку по "внутренней почте" (Мой кабинет - моя внутренняя почта) и/или через персональный адрес в массовых системах электронной почты
 
 

»  Размещено в сообществах:   

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн