Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Установить полезные контакты

Выберите действие:

Фото пользователя Владимир Владимирович Анненков
Submitted by Владимир Владимирович Анненков on вс, 13/11/2011 - 17:36

В сетевом проекте выделяем тех удалённых соратников и консультантов, с которыми надеемся продуктивнее продвигаться в общем деле.

 
В Открытом Классе есть разные способы установить и сохранить полезные конгтакты.
 
1. Просматривая материалы, выделяем авторов той информации, которая полезна лично и для совместного движения к обшей цели. Изучаем учётную запись автора, его портфолио. Введя его ИОФ в поисковую строку на главной странице Открытого Класса, просматриваем материалы с его авторством или участием. Решаем, включать ли его в ближний круг общения. После этого можем: а) предложить ему установить отношение "коллега" (зайдя на его персональную страницу в ОК и  нажав "создать контакт с пользователем..."), б) обратиться к нему через внутреннюю почту ОК, создав ленту двусторонней переписки (типа "ФИО - ФИО", вместо разовых обращений по разным поводам).
 
2. Для участников сообщества по проекту (как, например, Сетевой лаборатории по апробации ИМЭУ), вероятно, полезнее познакомиться друг с другом. Для этого на главной странице лаборатории в блоке "в этом сообществе" (правый столбец) нажмите "Участники"; откроется список с фото и датой последнего посещения Открытого Класса. Знакомимся с их учётными записями и портфолио и отбираем интересных. Далее действуем, как в первом пункте.
 
3. Ещё более целенаправлены контакты в предметных кабинетах и рабочих группах Сетевой лаборатории. На них выходим через главную страницу Сетевой лаборатории.
.
 

»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн