Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



22.12.2017. Руководителям команд.Что получим в итоге?

Выберите действие:

Фото пользователя Юлия Евгеньевна Вашарина
Submitted by Юлия Евгеньевна Вашарина on чт, 24/11/2016 - 16:30

Уважаемые коллеги!

 

Организация научно-исследовательской деятельности младших школьников – серьезная, сложная работа. Согласно требованиям ФГОС начального и основного общего образования, выпускники начальной школы должны продемонстрировать умение выполнять групповые проектные исследования, а выпускники основной школы – умение выполнить и защитить индивидуальную проектно-исследовательскую работу. 

 

Подготовка и проведение любого конкурса отнимает много времени, поэтому мы постарались совместить 2-задачи (выполнение проектных задач и возможность индивидуального конкурсного задания), а в итоге (за работу на 2-х порталах) получить 2-а свидетельства (или Диплома) в Номинации №1.

 

Результаты работы над проектом можно будет продемонстрировать на родительском собрании, на заседании МО, на педсовете,опубликовать статью с анализом деятельности учащихся с приложением лучших работ. wink

 

Мы предложили на этом конкурсе 3 варианта (командный, индивидуальный на портале "Твоя история" и проект на ГлобалЛаб), можно выбрать наиболее удобный. Выбор за Вами!

 

В проекте на портале ГлобалЛаб могут принять участие все желающие (не только те, кто зарегистрировался для участия в номинации №1).

За работу на проекте участники смогут получить  электронное Свидетельство конкурса (бесплатно) и к  наградам за участие в проектах вы можете приобрести электронный или бумажный сертификат ГлобалЛаб (по желанию).

 

Задать вопрос можно на форуме (оформлению страниц и т.д) -Вопрос - ответ по проведению сетевого конкурса "Твоя история. Исторические хроники" (общие вопросы)


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   
Сетевой конкурс "Твоя история. Исторические хроники" 2017/18 учебный год

Навигация по подшивке

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн