Вы не зарегистрированы

Авторизация



Сводная таблица регистраций участников конкурса "Твоя история. Исторические хроники." 2017/18 учебный год

    Выберите действие:

Уважаемые участники!


 

После  заполнения анкеты  для участников в Google , вносим данные в Сводную таблицу на этой странице.


 

Внимание! 


 

Для редактирования текста таблицы нужно присоединиться к конкурсному сообществу:


 

К подшивке прикреплять не нужно, после проверки страницы администратор включит команду в подшивку номинации.

 

 

 

Сводная таблица


 

 

 

Так как у каждой команды в номинации  и теме будет отдельная страница, то и регистрацию на каждую тему нужно делать отдельно. Если команде нужно будет добавить новую номинацию или тему, то нужно вставить новую строчку в данной таблице и провести еще одну регистрацию на новую тему (номинацию).

 

Если одна команда выступает в нескольких номинациях и темах под одним названием, то можно поставить, например, порядковый номер рядом с названием команды. Иначе, возникнут проблемы при оценке работ экспертами.

 


 

Название
 команды

 Обратите внимание, чтобы не было одинаковых названий у разных команд.

Руководитель(ли) команды

Должность

Группа

  • начальная школа (1-4 класс);
  • средняя школа (5-7 класс);
  • средняя школа (8-9 класс);
  • старшая школа(10-11 класс).

Класс

Кол-во участников

Регион/город

Номинация

Ссылка на материалы

Обязательно прикрепляем  Вики-страницы команд к сообществу Сетевой конкурс "Твоя история. Исторические хроники"

 


 

Основные инструкции для работы в Открытом классе


 

1

"Знатоки"

Журбина Вера Васильевна

учитель русского языка и литературы

средняя школа

6

6

г.Ахтубинск, Астраханская область

Номинация №2: Исследовательская деятельность
  1. Виртуальное путешествие по городу (селу) (тематическая экскурсия или квест).

страница

2

"Эврика"

Заварзина Ирина Дмитриевна

учитель истории

средняя школа

5-7

9

Саратовская область, Петровский район, с.Березовка 1-я

Номинация 1. Исследовательский проект.

История артефакта

страница
 

3

"Симбиряне"

Борщ Елена Александровна

учитель географии

средняя школа 

8

6

г. Ульяновск

Номинация №2: Исследовательская деятельность
  1. Виртуальное путешествие по городу

страница

4

"Таврика"

Борщ Елена

Александровна

учитель географии

средняя школа

6

3

г. Ульяновск

Номинация №1 Исследовательский проект


 

страница

5

"Спектр"-1

Грачева Наталия Евгеньевна

учитель истории и обществознания

средняя школа

6

5

г. Арзамас Нижегородская область

Номинация №1

страница

6

"Гимназисты"-1

Грачева Наталия Евгеньевна

учитель истории и обществознания
старшая школа

10

5

г. Арзамас

Нижегородская область

Номинация №1

1. История артефакта

страница

 

7.

"Гатчинские УНИКУМЫ"

Линчевская Светлана Александровна

Коршунова Ольга Владимировна

педагог дополнительного образования


 

педагог дополнительного образования

начальная школа 

3-4

7

г.Гатчина

Номинация 2

страница

 

8

"Исследователи"

Шевцова Людмила Николаевна

Григорьева Светлана Юрьевна

учитель географии и биологии

учитель истории и обществознания

средняя школа 

8-9

6

г.Ахтубинск, Астраханская область

Номинация №1 Исследовательский проект

2.1 История России в почтовых марках

страница

9

"ГЛОБУС"

Шевцова Людмила Николаевна

Григорьева Светлана Юрьевна

учитель географии и биологии

учитель истории и обществознания

средняя школа 

8-9

6

г.Ахтубинск, Астраханская область

Номинация №2: Исследовательская деятельность
  1. Виртуальное путешествие по городу

страница

10

"Родник"-1

Кирьянова Елена Юрьевна

учитель истории

старшая школа

10

10

Ставропольский край 
Минераловодский район
п.Новотерский

Номинация №1: Исследовательский проект

1. «Как изменялись привычные вещи. История артефакта. (1970 -е - 2000 -е)»

Страница


 

11

"Родник" -2

Кирьянова Елена Юрьевна

учитель истории

старшая школа

10

10

Ставропольский край 
Минераловодский район
п.Новотерский

Номинация №2: Исследовательская деятельность

1.  Виртуальное путешествие по городу

Страница


 


 

12             

"Родник"-3

Кирьянова Елена Юрьевна

учитель истории

старшая школа

10

10

Ставропольский край 
Минераловодский район
п.Новотерский

Номинация №2: Исследовательская деятельность

 2. "Я поведу тебя в ..."

Страница


 

13 " Росточки" Аксенова Ольга Васильевна учитель начальных классов начальная школа 1 20 Московская область, г. Сергиев Посад

Номинация №2: Исследовательская деятельность

1.  Виртуальное путешествие по городу

страница
14 "Операция И..." Мусенко Ольга Валерьевна
Доношкина Елена Степановна
учитель истории
учитель технологии
средняя школа 6 6 Ленинградская обл. гп.Сиверский

номинация №1
Как изменялись привычные вещи. История артефакта
(1970 - 2000 -е)

страница
15 "Таицкие следопыты" Вотинцева Оксана Игоревна учитель начальных классов начальная школа 3 5 Ленинградская область, Гатчинский район, п. Тайцы Номинация №1
Как изменялись привычные вещи. История артефакта
(1970 - 2000 -е)

 

страница

16 "Юные гении" Баранова Наталья Валерьевна учитель русского языка и литературы средняя школа 6 2 Свердловская область, город Серов Номинация №1. История России в картинах русских или зарубежных художников. страница

17

 

                 
18 " Юные исследователи-2"

 

Зонова Тамара

Анатольевна

Мамаев Николай

Гурьянович

Панагушина Елена Аркадьевна

учитель начальной школа

педагог ДТ

 

методист ДТ

начальная школа  2-3 13

Кировская область

п. Оричи

Номинация №1: 

Исследовательский проект

«Как изменялись привычные вещи...

Страница
   19  "Юные исследователи-1"

Панагушина Елена Аркадьевна

Мамаев Николай гурьянович

методист ДТ

педагог ДТ

средняя школа 6 2

Кировская область

п. Оричи

Номинация №3

 2.  «Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!»

страница

 

20 "Исток" Дьячкова Наталья Анатольевна учитель биологии старшая школа 10 5 Ростовская область, х. Верхнесоленый

Номинация №2: Исследовательская деятельность

 2. "Я поведу тебя в ..."

Страница
21 "Новое мышление" Дьячкова Наталья Анатольевна учитель биологии старшая школа 10 6 Ростовская область, х. Верхнесоленый

Номинация № 3: Живая классика

"Дискотека от 80-х до 2000-х"

Страница
22 "Музы истории" Бердникова Татьяна Вячеславовна учитель истории средняя школа 6 3 Республика Марий Эл, г.Козьмодемьянск

номинация №1

тема 2

История России в картинах русских или зарубежных художников

страница 

 

23 "Непоседы" Гаан Лилия Николаевна  учитель истории начальная школа 22 Воронежская область, г. Бобров

номинация №2

тема 2

"Я поведу тебя в ..."(виртуальная презентация школьного музея, тематические экскурсии, квест)

 

страница

 

24 "Улыбка" Сытюгина Любовь Николаевна учитель географии старшая школа 10 4 Тамбовская область, Пичаевский район, с. Пичаево Номинация №2: Исследовательская деятельность
  1. Виртуальное путешествие по району

страница

 

25 "Классные ребята" Муминова Наталья Владимировна учитель истории, обществознания средняя школа 5 10 Саратовская область, Саратовский район, п. Сергиевский

Номинация № 1. Исследовательский проект

 2. История России в почтовых открытках

страница

 

26 "КЛИО" Муминова Наталья Владимировна учитель истории, обществознания средняя школа  8-9 4 Саратовская область, Саратовский район, п. Сергиевский

Номинация № 1. Исследовательский проект

 2.1 История России в почтовых марках

страница

 

27 "Пролетарские историки" Даниленко Светлана Владимировна педагог-психолог средняя школа  8-9 10 Ростовская область, Пролетарский район, г. Пролетарск

Номинация №2. Исследовательская работа

"Я поведу тебя в музей..."

страница
28 "Дети солнца" Ермишина Светлана Александровна учитель информатики и ИКТ средняя школа 6 10

Саратовская обл.,

г.Хвалынск

Номинация № 3: Живая классика

"Дискотека от 80-х до 2000-х"

нет
страницы

 

29 "Сабурята"

Бочарова Елена Викторовна

Черемисина Нина Николаевна

 

учитель математики

учитель английского языка

средняя школа  8 5

Тамбовская область 

Никифоровский район

с. Сабуро-Покровское

Номинация №2. Исследовательская деятельность

Виртуальное путешествие  по селу

страница
30 "Спектр"-2 Грачева Наталия Евгеньевна учитель истории и обществознания средняя школа 6 5 г. Арзамас Нижегородская область Номинация №2

страница

 

 

31 "Спектр"-3 Грачева Наталия Евгеньевна учитель истории и обществознания средняя школа 6 5 г. Арзамас Нижегородская область Номинация №3

страница

 

32 "Гимназисты"-2 Грачева Наталия Евгеньевна учитель истории и обществознания старшая школа 10 5 г. Арзамас Нижегородская область Номинация №2

страница

  

33 "Гимназисты"-3 Грачева Наталия Евгеньевна учитель истории и обществознания старшая школа 10 5 г. Арзамас Нижегородская область Номинация №3

страница

 

34 "Краевед" Дрюкова Светлана Федоровна учитель истории и обществознания средняя школа 7 6

г. Ахтубинск Астраханская область

Номинация №2: Исследовательская деятельность
  1. Виртуальное путешествие по городу (селу) (тематическая экскурсия или квест).

страница

  

35 "Мираж" Бердникова Татьяна Вячеславовна учитель истории старшая школа 11 5 РМЭ, г.Козьмодемьянск

Номинация №3,

тема 1. Дискотека от 80-х до 2000

страница

 

 

36 "СОЛНЫШКО" Ромазанова Нина Имашевна учитель начальных классов начальная школа 2-4 8 Саратовская область Ершовский район п. Красный Боец

Номинация № 3

Тема "Живая история"

нет
страницы

 

37 "Следопыт" Лескина Светлана Владимировна педагог дополнительного образования средняя школа  8-9 5 г. Тамбов Номинация №2

нет
страницы

 

38 "Рябинушка" Фомичева Галина Владимировна

учитель ИЗО и руководитель школьного музея

средняя школа 6 7 г. Саратов

Номинация №2     Исследовательская деятельность           

2. "Я поведу тебя в ..."(виртуальная презентация школьного музея, тематические экскурсии, квест)

страница

 

39 "Улыбайся"

Фомичева Галина Владимировна

 

Космачева Татьяна Михайловна

учитель ИЗО и руководитель школьного музея

 

учитель русского языка и литературы

 

средняя школа  8 7 г.Саратов

Номинация №2: Исследовательская деятельность

1.  Виртуальное путешествие по городу (селу) (тематическая экскурсия или квест).

страница

40 Оредеж Львова Наталья Алексеевна учитель истории и обществознания старшая школа 10 7 пос. Сиверский Ленинградская область,Гатчинский район

Номинация №2: Исследовательская деятельность

"Я поведу тебя в музей..."

страница

 

41 Поиск Исрапилова Марина Геннадьевна учитель истории средняя школа 5 6 гор. Березовский, Кемеровской области

Номинация №2.Исследовательская деятельность.

1. Виртуальное путешествие по городу

страница

 

42 "Дети страны  Уйкоаль - 2" Воропаева Лилия Алексеевна педагог дополнительного образования средняя школа 8, 11 5

село Мильково

Мильковский район

Камчатский край

Номинация № 1. Исследовательский проект

 2.2. История России в картинах русских или зарубежных художников

страница

 

43 "Дети страны  Уйкоаль - 1" Воропаева Лилия Алексеевна педагог дополнительного образования средняя школа 5 - 6 7

село Мильково

Мильковский район

Камчатский край

Номинация №2. Исследовательская деятельность.

1. Виртуальное путешествие по селу

страница

 

44 "Созвездие" Тищенко Вероника Ивановна учитель истории начальная школа 4 5 с. Косиха Косихинский район Алтайский край номинация № 2

 

страница

45 "Искатели" Тищенко Вероника Ивановна учитель истории средняя школа 6 5

с. Косиха Косихинский район Алтайский край

номинация № 3 страница
46 "Современники-1" Пономарева Елена Николаевна учитель истории средняя школа  8 10

село Кантаурово

городской округ город Бор Нижегородская область 

номинация №2 1. Вируальное путешествие по селу страница
47 "Современники-2" Пономарева Елена Николаевна учитель истории средняя школа  8 10 село Кантаурово городской округ город Бор Нижегородская область

номинация №3 

"Мы хотим всем рекордам наши хвонкие дать имена!"

страница

 

48 "Авангард" Буркун Анастасия Олеговна учитель истории и обществознания средняя школа 5 2 г. Томск, Томская область 

Номинация № 1. Исследовательский проект

2.1. История России в почтовых марках

страница

 

 49 "Волна" Буркун Анастасия Олеговна учитель истории и обществознания  средняя школа 5 2 г. Томск, Томская область

II. Лучшая творческая работа (по темам конкурса) Пишем историю сами 

а) Дискотека от 90-х. до 2000-х.(музыка, одежда и т.д) 

нет
страницы

 

50 "Дети 80-х" Рачёва Наталья Александровна учитель истории и обществознания средняя школа  8 6 Калужская область, Кировский район, Шайковка Номинация 3. Живая история. "Дискотека от 80-х до 2000"

нет
страницы

51 ЭРОН Алексеева Лариса Александровна учитель химии старшая школа 11 5 г. Балаково Саратовская область номинация №2 1. Вируальное путешествие по городу страница
52 Патриоты Алексеева Лариса Александровна учитель химии средняя школа 7 5 г. Балаково Саратовская область

Номинация 3. Живая история.  "Мы хотим всем рекордам наши эвонкие дать имена!" 

страница
53 Крутые фломастеры  Данилко Софья Борисовна учитель истории и обществознания средняя школа 5 5 г. Новосибирск

Номинация 2. Исследовательская деятельность. "Виртуальное путешествие  по городу"

страница
 
54 Юность Буркун Анастаия Олеговна учитель истории и обществознания  средняя школа 5 3 г.Томск Номинация №1: Исследовательский проект 1. «Как изменялись привычные вещи. История артефакта. (1970 -е - 2000 -е)» 

нет
страницы

 

55 Томички Буркун Анастаия Олеговна учитель истории и обществознания  средняя школа 2 г. Томск Номинация №1. Исследовательский проект1. Как изменились привычные вещи. 

нет страницы

 

56 Историческая мозаика Большекова Ксения Владимировна учитель истории старшая школа 10 4 г. Балашов

Номинация № 1. Исследовательский проект

2.1. История России в почтовых марках

страница не оформлена

http://www.openclass.ru/node/531611

57 Возрождение

Егошина Елена Семеновна

Гречаниченко Марина Васильевна

учитель истории

учитель русского языка и литературы

старшая школа 10 5 г. Саратов

Номинация № 2. 

Исследовательская деятельность.

2. "Я поведу тебя в ..."

страница
58 "Уральский" следопыты - 1" Губанова Юлия Леонтьевна учитель истории и обществознания средняя школа 9 5 Пермский край, п.Уральский

Номинация 2.

"Виртуальное путешествие по поселку Уральский"

страница

 

 

59 "Уральские следопыты -2" Губанова Юлия Леонтьевна Учитель истории и обществознания средняя школа 9 5 Пермский край, п. Уральский

Номинация 2

"Я поведу тебя в...

страница

 

60 "Мы вместе" Крейтер Юлия Гергардовна учитель истории и обществознания средняя школа 9 5 Пермский край, г.Нытва

Номинация 2.

"Виртуальное путешествие по г.Нытву"

страница
61 "Рукодельницы" Андронова Анна Петровна учитель технологии средняя школа 5 4 Волгоградская обл. г. Волжский

Номинация 1

«Как изменялись привычные вещи. История артефакта. (1970 -е - 2000 -е)»

страница
62 " Великолепная пятерка" Ялымова Юлия Владимировна учитель начальных классов начальная школа  3 5

Ленинградская область 

Гатчинский район

пгт Тайцы

Номинация 1

«Как изменялись привычные вещи. История артефакта. (1970 -е - 2000 -е)»

страница

 

63 "Юные филателисты" Ермоленко Елена Васильевна учитель истории и обществознания

старшая школа

10 3 Ростовская область, Кагальницкий район, станица Кагальницкая

Номинация №1

"История России в почтовых марках"

страница

 

64 "Пластуны" Свитлик Галина Валентиновна педагог дополнительного образования средняя школа 5 2 Краснодарский край, Тихорецкий район, ст.Еремизино-Борисовская

Номинация №1

"История в..."

страница не оформлена

http://www.openclass.ru/node/531750

?

65 "Юные историки" Аглуллина Гульзада Габдулловна учитель начальных классов начальная школа 4 10

Республика

Марий Эл, п.Параньга

Номинация 1

«Как изменялись привычные вещи. История артефакта. (1970 -е - 2000 -е)»

страница
66 "Искатели-2" Рудых Елена Александровна учитель начальных классов начальная школа 4 4

Саратовская обл, Петровский р-он,

с.Березовка,

 

Номинация 1.          

«Как изменялись привычные вещи.

История артефакта.

(1970 -е - 2000 -е)»

 

 

страница
67 StartUp

Устюжанинова Евгения Олеговна

Колпакова Ольга Михайловна

преподаватели, руководители музея среднее профессиональное образование 1 курс 4 Свердловская область, г. Екатеринбург

Номинация 2. Исследовательская деятельность

2. Я поведу тебя в...

страница 

68 "Юные краеведы" Шакесова Шолпан Лукпашевна учитель русского языка и литературы

средняя школа

 

5-7 10 г.Ахтубинск, Астраханская область

Номинация 2. Исследовательская деятельность

2. Я поведу тебя в...

страница

69 Дружба Юдина Любовь Николаевна учитель истории и обществознания средняя школа  9 2

Новгородская обл.

Шимский район

с.Подгощи

Номинация №1

«Как изменялись привычные вещи.

История артефакта.

(1970 -е - 2000 -е)»

страница
70 Улыбка Сорокина Любовь Анатольевна учитель начальных классов начальная школа 4 5 Республика Хакасия, Ширинский район, с.Шира Номинация 3. Живая история.  "Мы хотим всем рекордам наши эвонкие дать имена!" 

страница

 

 

71 Деятели Решетникова Анна Степановна учитель истории средняя школа  8 5

г.Всеволожск

Ленинградская область

Номинация 2. Исследовательская деятельность

2. Я поведу тебя в...

страница не оформлена

http://www.openclass.ru/node/532288

Нужно прикрепить страницу к конкурсному сообществу Сетевой конкурс "Твоя история. Исторические хроники"

Есть  визитка.docx

72 Команда "5 элемент" Татьяна Сергеевна Андрианова ? ?        

страница не оформлена

http://www.openclass.ru/node/531807

 
?

73 Первоклассные историки Даниленко Светлана Владимировна педагог-психолог, руководитель школьного историко-краеведческого музея начальная школа 1, 3 7 г. Пролетарск Ростовской области

Номинация №1

«Как изменялись привычные вещи. История артефакта. (1970 -е - 2000 -е)»

страница

74 Орлята Даниленко Светлана Владимировна педагог-психолог, руководитель школьного историко-краеведческого музея средняя школа 5-7 10 г. Пролетарск Ростовской области

Номинация №3 "Живая история"

 1. Дискотека от 80-х. до 2000-х. (музыка, одежда и т.д).

страница

 

75 Художники Кравцова Ольга Петровна учитель ИЗО основная школа 8-9 5 с.Новопавловка Кашарского района Ростовской области Номинация №1 Исследовательский проект "История России в картинах русских и зарубежных художников"

страница

 

76

 Юные краеведы школьного музея

"Нижегородская старина"

Шевская Оксана Васильевна

Шалаева Ольга Владимировна

учитель начальных классов

учитель истории и обществознания, руководитель школьного музея

начальная школа,

средняя школа

4

8

8 г.Нижний Новгород, Нижегородская область

Номинация №2

Исследовательская деятельность

"Я поведу тебя...


страница

 

77 "Гимназисты -4" Грачёва Наталия Евгеньевна учитель истории и обществознания старшая школа 10 5 г. Арзамас. Нижегородская область

Номинация №1. 

2.2. История России в картинах русских или зарубежных художников

страница
78 "Спектр - 4" Грачёва Наталия Евгеньевна учитель истории и обществознания средняя школа 6 5 г. Арзамас. Нижегородская область

Номинация №1. 

2.2. История России в картинах русских или зарубежных художников

страница
                   
                   


 


 


 

Прикрепленный файлРазмер
Визитка.docx832.08 Кбайт
Визитка команды.pdf591.92 Кбайт

»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Сетевой конкурс "Твоя история. Исторические хроники" 2017/18 учебный год