Вы не зарегистрированы

Авторизация



Сведения о командах конкурса

    Выберите действие:

Сводная таблица (данные на 04.01. 2018.)

 

Уважаемые руководители команд!

 

Просим  внимательно следить за сообщениями организаторов и выставляемыми заданиями. 
 
 
 
 
 

Номинация №1: Исследовательский проект

 

Номинация №2: Исследовательская деятельность

Номинация №3: Живая история

  1. "Юные исследователи-2" 
  2. Команда "ИССЛЕДОВАТЕЛИ"
  3. Команда "Первоклассные историки" 
  4. "Гимназисты - 4"
  5. "СПЕКТР - 4"
  6. Команда "Родник-1"
  7. Команда "Авангард"
  8. Команда "Великолепная пятерка"
  9. Команда "Гимназисты"- 1
  10. Команда "Дети страны Уйкоаль - 1"
  11. Команда "Дружба"
  12. Команда "Искатели-2"
  13. Команда "КЛИО"
  14. Команда "Классные ребята"
  15. Команда "Музы истории"
  16. Команда "ОПЕРАЦИЯ И"
  17. Команда "Пластуны"
  18. Команда "Рукодельницы"
  19. Команда "СПЕКТР" -1
  20. Команда "Серовчане"
  21. Команда "Эврика"
  22. Команда "Юные филателисты"
  23. Команда"Таврика"г. Ульяновск
  1. Команда "Знатоки"
  2. Команда "Мы вместе"
  3. Команда "Сабурята"
  4. Команда "Созвездие"
  5. Команда "УЛЫБКА"
  6. Команда "Краевед"МБОУ "СОШ № 6 МО "Ахтубинский район"
  7. Команда "Родник-3"
  8. Команда " Гатчинские УНИКУМЫ"
  9. Команда "StartUp"
  10. Команда "Возрождение"
  11. Команда "ГЛОБУС"
  12. Команда "Гимназисты" - 2
  13. Команда "Дети страны Уйкоаль - 2"
  14. Команда "Исток"
  15. Команда "Краеведы музея "Нижегородская старина""
  16. Команда "Непоседы" МБОУ Бобровская СОШ №3
  17. Команда "ОРЕДЕЖ" (2017/18 учебный год)
  18. Команда "Пролетарские историки"
  19. Команда "Родник-2"
  20. Команда "Росточки"
  21. Команда "СПЕКТР - 2"
  22. Команда "Современники-1"
  23. Команда "Улыбайся"
  24. Команда "Уральские следопыты 1"
  25. Команда "Уральские следопыты 2"
  26. Команда "ЭРОН"
  27. Команда"Поиск"
  28. Команда"Симбиряне"г. Ульяновск-2017г.
  29. Крутые фломастеры (г. Новосибирск)
  30.   Команда"Рябинушка"
  1. Команда " Юные исследователи-1" 
  2. Команда "Искатели"
  3. Команда "Мираж"
  4. Команда "5 элемент"
  5. Команда "Гимназисты" - 3
  6. Команда "Новое мышление"
  7. Команда "Орлята"2017/18 учебный год
  8. Команда "Патриоты"
  9. Команда "СПЕКТР - 3"
  10. Команда "Современники-2"
  11. Команда "Улыбка"

 


»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Сетевой конкурс "Твоя история. Исторические хроники" 2017/18 учебный год

Навигация по подшивке