Вы не зарегистрированы

Авторизация



Сведения о командах конкурса

    Выберите действие:

Сводная таблица 

 

(данные на 02.2018)

 

Список команд, которые выполнили все или часть заданий.
 
 

Номинация №1: Исследовательский проект

 

Номинация №2: Исследовательская деятельность

Номинация №3: Живая история

  1. "Юные исследователи-2" 
  2. Команда "ИССЛЕДОВАТЕЛИ"
  3. Команда "Первоклассные историки" 
  4. "Гимназисты - 4"
  5. "СПЕКТР - 4"
  6. Команда "Родник-1"
  7. Команда "Авангард"
  8. Команда "Великолепная пятерка"
  9. Команда "Гимназисты"- 1
  10. Команда "Дети страны Уйкоаль - 1"
  11. Команда "Дружба"
  12. Команда "Искатели-2"
  13. Команда "КЛИО"
  14. Команда "Классные ребята"
  15. Команда "Музы истории"
  16. Команда "ОПЕРАЦИЯ И"
  17. Команда "СПЕКТР" -1
  18. Команда "Серовчане"
  19. Команда "Юные гении"
  20. Команда "Эврика"
  21. Команда "Юные филателисты"
  22. Команда "Юные историки"
  23. Команда"Таврика"г. Ульяновск
  24. Команда "Таицкие следопыты" 
  25. Команда "Художники" МБОУ Ново-Павловская ООШ
  1. Команда "Знатоки"
  2. Команда "Мы вместе"
  3. Команда "Созвездие"
  4. Команда "УЛЫБКА"
  5. Команда "Краевед"МБОУ "СОШ № 6 МО "Ахтубинский район"
  6. Команда "Родник-3"
  7. Команда " Гатчинские УНИКУМЫ"
  8. Команда "StartUp"
  9. Команда "Возрождение"
  10. Команда "ГЛОБУС"
  11. Команда "Гимназисты" - 2
  12. Команда "Дети страны Уйкоаль - 2"
  13. Команда "Исток"
  14. Команда "Краеведы музея "Нижегородская старина""
  15. Команда "Непоседы" МБОУ Бобровская СОШ №3
  16. Команда "ОРЕДЕЖ" (2017/18 учебный год)
  17. Команда "Пролетарские историки"
  18. Команда "Родник-2"
  19. Команда "Росточки"
  20. Команда "СПЕКТР - 2"
  21. Команда "Улыбайся"
  22. Команда "Уральские следопыты 1"
  23. Команда "Уральские следопыты 2"
  24. Команда "ЭРОН"
  25. Команда"Поиск"
  26. Команда"Симбиряне"г. Ульяновск-2017г.
  27. Крутые фломастеры (г. Новосибирск)
  28.   Команда"Рябинушка"
  29. Команда "Деятели"
  1. Команда " Юные исследователи-1" 
  2. Команда "Искатели"
  3. Команда "Гимназисты" - 3
  4. Команда "Новое мышление"
  5. Команда "Орлята"2017/18 учебный год
  6. Команда "СПЕКТР - 3"

 

Таблица ссылок на материалы команд

Прикрепленный файлSize
Сетевой конкурс Твоя история. Исторические хроники18 учебный год. Ссылки(17.03).xlsx176.47 KB

»  Размещено в сообществах: