Вы не зарегистрированы

Авторизация



Час чтения 8а

    Выберите действие:

Час чтения

3 четверть

фи 18,01 25,01 1,02 8,02 15,02 22,02 1,03 15,03 22,03 3чет
1 Алексеев                     
2 Байрамова                     
3 Борисова                     
4 Головин                     
5 Гусев                     
6 Данилов                     
7 Дрыгайло                     
8 Земцова                     
9 Камаевский                     
10 Колесникова                     
11 Комнатнов                     
12 Коновалов                     
13 Константинов                     
14 Корсаков                    
15 Макарова                    
16 Митинкина                     
17 Новицкая                    
18 Сарксян                     
19 Серова                     
20 Синькова                     
21 Смольков                     
22 Трусова                    
23 Фадеева                     
24  Шувалов                    

3 четверть

1 18,01 В.Астафьев "Белогрудка"
2    
3    
     
     
     
     

2 четверть

фи 7.11 14.11 21.11 28.11 5,12 12,12 19,12 26.12 2чет
1 Алексеев  5 4   5 5 5     5
2 Байрамова                   
3 Борисова  5 5   5 5 5     5
4 Головин  5 5   5 5 5     5
5 Гусев  5 5       5     5
6 Данилов  н 5   5 5 5     5
7 Дрыгайло  4 5   5 5 5     5
8 Земцова  5 5   5   5     5
9 Камаевский  5 5     5       5
10 Колесникова  4 5       5     5
11 Комнатнов  5 5   5 5       5
12 Коновалов  5 5     5       5
13 Константинов  4 5       5     5
14 Корсаков 5 н   5 5       5
15 Митинкина  5 5     5 5     5
16 Новицкая 5 5   5         5
17 Сарксян  4 5   5         5
18 Серова  5 5   5         5
19 Синькова  5 5   5         5
20 Смольков  5 5   5         5
21 Трусова 4 5   5         5
22 Фадеева  н 5   5 5       5
23  Шувалов       3 3        
24  Макарова 3 5   5 5       5

2 четверть

1 7,11 А.Алексин "Самый счастливый день" (синквейн "СЧАСТЬЕ")
2 14,11 А.Чехов "Дома" (синквейн "СИГАРЕТА", по желанию плакат против курения)
3 28,11 А.Лиханов "Белка" (Что такое доброта?)
     
     
     
     
     

1четверть

фи 7.09 11.09 17.09 24.09 3,10 10,10 17,10 1чет
1 Алексеев    н   3     3 3
2 Байрамова                 
3 Борисова  5 5   5     5 5
4 Головин  4 5   5     5 5
5 Гусев  3 2   Н     5 4
6 Данилов  5 5   4     5 5
7 Дрыгайло  5 5   4     5 5
8 Земцова  4 5   Н     3 4
9 Камаевский  2 4   3     4 4
10 Колесникова  2 4   Н   5 3 4
11 Комнатнов  5 4   5     5 5
12 Коновалов    5   5     3 5
13 Константинов  2 3     Н   н 3
14 Корсаков 2 5   Н   5 н 5
15 Митинкина  5 5   5     5 5
16 Новицкая 4 5   5     5 5
17 Сарксян  5 4   5     н 5
18 Серова  5 5   5     5 5
19 Синькова  5 5   4     5 5
20 Смольков    4   5   5 4 5
21 Трусова 5 5   4     3 4
22 Фадеева  5 5   Н     5 5
23  Шувалов 2 3 н н Н н н  
24  Макарова   5   5     5 5

1 четверть

число Тема дом задание
4,09 Чему учат книги?  
  Борис Екимов «Фетисыч» Человек и родина  
10.09

 ПРИТЧА  "ДВИГАТЕЛЬ, КОТОРЫЙ НЕ ХОТЕЛ ТРУДИТЬСЯ"

Вертель Л.  «Моя вторая родина» Человек и родина

 
17.09

ОСТРОМИР "ДЕТСКАЯ ИГРУШКА"

Геннадий Жаворонков «Однажды на пятом уроке» Человек и школа

 
25.09 Анатолий  Маркуша  «Ненаписанное сочинение» Человек и школа  
  Елена Габова «Не пускайте рыжую на озеро» Человек и школа  
  Екатерина Мурашова «Класс коррекции» (в сокращении) Человек и школа  
10,10 и 17,10 А.Алексин "Безумная Евдокия" ,

Тематический блок

Тема занятия

Введение

1

 

Человек и родина

2

Борис Екимов «Фетисыч»

3

Вертель Л.  «Моя вторая родина»

Человек и школа

4

Геннадий Жаворонков «Однажды на пятом уроке»

5  25.09

Анатолий  Маркуша  «Ненаписанное сочинение»

6

Елена Габова «Не пускайте рыжую на озеро»

Резерв

Екатерина Мурашова «Класс коррекции» (в сокращении)

резерв

Екатерина Мурашова «Класс коррекции» (в сокращении)

Человек и семья

7

А. Приставкин «Фотография»

8

Борис Екимов «Ночь исцеления»

9

Юрий Бондарев «Щенок»

Человек и его выбор

10

Ю. Нагибин «Эхо»

11

Ю. Яковлев «Последний фейерверк»

12

Радий Петрович Погодин «Сколько стоит долг» (в сокращении)

Рождественские рассказы

13

Л. Улицкая «Капустное чудо»

14

В. Крупин «Зимние ступени»

15

Н. Телешов «Елка Митрича»

Человек и природа

16

Ю. Яковлев «Багульник»

17

Р. Брэдбери «Здесь могут водиться тигры»

18

А. Яшин «Старый валенок»

резерв

Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц» (фрагменты)

Защитники отечества

19

Виктор Некрасов «Вася Конаков»

20

В. Соловьев «По европейскому асфальту»

Мама, бабушка

21

А. Костюнин  «Сострадание»

22

Анатолий Алексин «Раздел имущества»

23

Б. Екимов «Говори, мама,  говори…»

24

Л. Чарская «Урок»

Человек и искусство

25

К. Паустовский «Старый повар»

26

Евгений Носов «Шопен, соната номер два»

27

О. Генри «Последний лист»

28

Г. Мехед «Скрипач»

«И помнит мир спасенный»

29

Даниил Гранин «Дом на Фонтанке»

30

 А. Лиханов «Последние холода» (в сокращении)

Проект

«Я читаю….»

31

«Моя золотая полка»

32

«Моя золотая полка»

33

«Моя золотая полка»

34

«Моя золотая полка»

35

«Моя золотая полка»

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах: