Вы не зарегистрированы

Авторизация



Час чтения 6б

    Выберите действие:

6б класс час чтения

3 четверть

Фамилия имя ученика январь февраль март   3 четверть апрель   май
18 25   1 8 15 22 1 15 22     5,04 12,04 19,04 26,04 3,05 10,05 17,05
1 Байкина Елизавета                                      
2 Бебнев Максим                                      
3 Борисова Ирина                                      
4 Быкова Диана                                      
5 Вдовин Иван                                      
6 Вертянкин Михаил                                      
7 Витренко Максим                                      
8 Ворсанофьев Андрей                                      
9 Дугина Елизавета                                      
10 Дьячков Илья                                      
11 Дьяконова Светлана                                      
12 Лыгина Елизавета                                      
14 Минеева Яна                                      
15 Моисеева Ксения                                      
16 Правдин Николай                                      
17 Рогожкина Алиса                                      
18 Тараканов Евгений                                      
19 Ткачёва Полина                                      
20 Тыпек Кирилл                                      
21 Толстых Алина                                      
22 Шаптефрац Виктория                                      
23 Шаптефрац Вероника                                      
24 Яковлев Артём                                      
25 Егор                                      

 

2 четверть

8,11 А Чехов "Дома" - мы против курения

Фамилия имя ученика ноябрь декабрь 2 четверть
9 16 23 30 7 14 21 28  
1 Байкина Елизавета       5   5 5   5
2 Бебнев Максим       5   н 5   5
3 Борисова Ирина       5   5 5   5
4 Быкова Диана       н   5 5   5
5 Вдовин Иван       5   н 5   5
6 Вертянкин Михаил       5   5 5   5
7 Витренко Максим       н   5 5   5
8 Ворсанофьев Андрей       5   5 н   5
9 Дугина Елизавета       5   5 5   5
10 Дьячков Илья       5   5 5   5
11 Дьяконова Светлана       5   5     5
12 Лыгина Елизавета       5   5 5   5
14 Минеева Яна       5   5 5   5
15 Моисеева Ксения       5   н 5   5
16 Правдин Николай       5   5 5   5
17 Рогожкина Алиса н     5   н 5   5
18 Тараканов Евгений       5   5 5   5
19 Ткачёва Полина       5   5   5 5
20 Тыпек Кирилл       5   н 5   5
21 Толстых Алина       5   5 5   5
22 Шаптефрац Виктория       5   н 5   5
23 Шаптефрац Вероника       5   н 5   5
24 Яковлев Артём       5   5 5   5
25 Егор       5     5   5

30,11 А.Лиханов "Мой генерал"

1 четверть

Фамилия имя ученика сентябрь октябрь 1 четверть
8 15 22 27 5   12 19 26  
1 Байкина Елизавета 5 5   н       н н 5
2 Бебнев Максим 5 5 н 5       5 5 5
3 Борисова Ирина 5 5 5 5       5 5 5
4 Быкова Диана 5 5 5 5       5 5 5
5 Вдовин Иван 5 накр н 4       5 5 5
6 Вертянкин Михаил 5 3 3 3       5 5 4
7 Витренко Максим 5 накр   н       5 н 5
8 Ворсанофьев Андрей 5 н 5 5       5 5 5
9 Дугина Елизавета 5 5 5- 5       5 5 5
10 Дьячков Илья 4-   н 3       3 5 5
11 Дьяконова Светлана 5 5   н       4 н 5
12 Лыгина Елизавета 5 5 5 5       5 5 5
13 Минеев Артём 5 5 5- 5       4 5 5
14 Минеева Яна 5 5 5 5       5 5 5
15 Моисеева Ксения н н н 5       5 н 5
16 Правдин Николай 5 5   н       н 5 5
17 Рогожкина Алиса 5   н 5       5 5 5
18 Тараканов Евгений 5 3   н       3 4 4
19 Ткачёва Полина 5 5 5 5       5 5 5
20 Тыпек Кирилл 4 н 3 3       н 5 5
21 Толстых Алина 5 5 5 5       5 5 5
22 Шаптефрац Виктория 5   н 5       н 5 5
23 Шаптефрац Вероника 5   н 5       5 5 5
24 Яковлев Артём 4 5 4 4       4 5  5
 

I четверть

№ урока

Тема урока

 

 

1

Чему учат книги?

1 неделя  5-10 сентября

 

2 8,09

 

Е.Пермяк "Надёжный человек"

И.С. Шмелёв «Пасха» (глава из повести «Лето Господне»). Восприятие реальной жизни глазами ребёнка

2 неделя 12-17 сентября

 

3 15.09

Солоухин "Мститель"

И.С. Шмелёв «Весенний плеск». Образ России

3 неделя  19-24 сентября

 

4   22.09

Л.Воронкова "Что сказала бы мама"

Ю. Бондарев «Простите нас». Тема памяти.

4 неделя 26 сен – 1 окт

 

5   29.09

Ю. Бондарев «Простите нас». Тема памяти.

В. Солоухин «Мститель». Тема взаимоотношений школьников.

5неделя 3--8 октября

 

6     5,10

Фазиль Искандер «Мученики сцены». Своеобразие рассказа.

6 неделя 10-15 октября

 

7

Р. Киплинг «Кошка, гулявшая сама по себе». Причина появления правил в жизни людей.

7 неделя 17-22 октября

 

8  26,10

Л.Неелова "Заложник"

Рейнольдс Питер Гамильтон «Точка». Вера в себя

8 неделя 24-29 октября

 

Отметка о выполнении программы и корректировка

_________________________________________________________________________________________________________

2  четверть

№ урока

Тема урока

 

 

1

Владимир Солоухин «Подворотня». Психологизм рассказа.

1 неделя 9-12 ноября

 

2

Людмила Улицкая «Бумажная победа». Проблема толерантности.

2 неделя  14-19 ноября

 

3

К. Воробьёв «Первое письмо». Два мира: взрослые и дети.

3 неделя 21-26 ноября

 

4

Л.П. Анисимова «Птица Радость». Проблема нравственного выбора человека.

4 неделя 28 нояб – 3 дек

 

5

М. Самарский «Притворщик». Тема ответственности

5 неделя 6-10 декабря

 

6

А.И. Куприн «Тапёр». Гуманность, доброта как основа человеческих взаимоотношений.

6 неделя  12-17 декабря

 

7

Василий Белов «Малька провинилась», «Ещё про Мальку». Тема взаимоотношения человека и животного.

7 неделя 19-24 декабря

 

8

Резерв

8 неделя 26-30 декабря

 

Отметка о выполнении программы и корректировка

_________________________________________________________________________________________________________

 

3 четверть

№ урока

Тема урока

 

 

1

Виктор Астафьев «Деревья растут для всех». Природа как живое существо.

1 неделя 11-14 января

 

2

Виктор Астафьев «Белогрудка». Тема бережного отношения к природе

2 неделя 16-21 января

 

3

К.Д. Воробьев «У кого поселяются аисты». Дружба мальчика и птицы,  родство всего живущего на земле

3 неделя 23-28 января

 

4

Ю. Казаков «Оленьи рога». Тема внутреннего преображения человека под влиянием природы

4 неделя 30 янв -4 февр

 

5

Е. Носов «Тридцать зёрен». Тема взаимоотношений человека и природы.

5 неделя 6-11 февраля

 

6

Н.Д. Телешов «Белая цапля». Тема  потребительского отношения к природе.

13-18 февраля

 

7

Ю. Хижняков «Партизанский фонарик». Война и дети.

7 неделя 20-25 февраля

 

8

Е. Носов «Лоскутное одеяло». Тема памяти.

8 неделя 27 февр – 4 мар

 

8

В.Астафьев «Мальчик в белой рубахе». Тема ответственности

9 неделя 6-11 марта

 

10

А. Грин «Победитель». Тема искусства

10 неделя 13-18 марта

 

11

резерв

11 неделя 20-25 марта

 

Отметка о выполнении программы и корректировка

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

4четверть

№ урока

Тема урока

неделя

 

1

К.Г. Паустовский «Корзина с еловыми шишками». Тема искусства

1 неделя 3-8 апреля

 

2

Р. Брэдбери «Улыбка». Связь литературы с живописью.

2 неделя 10-15 апреля

 

3

Ю. Яковлев «Девочки с Васильевского острова». Тема трагедии и великого подвига в годы Великой Отечественной войны.

3 неделя 17-22 апреля

 

4

К. Воробьёв «Уха без соли». Проблема всепрощения

4 неделя 24-29 апреля

 

5

Ф. Абрамов «Потомок Джима». Тема  войны, блокады

5 неделя 3-6 мая

 

6

«Моя золотая полка»

6 неделя 8-13 мая

 

7

«Моя золотая полка»

7 неделя 15-20 мая

 

8

«Моя золотая полка»

8 неделя 22-27 мая

 

 

Отметка о выполнении программы и корректировка

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах: