Вы не зарегистрированы

Авторизация



Час чтения 7б

    Выберите действие:

7б класс час чтения

3 четверть

Фамилия имя ученика январь февраль март 3 четверть
18 25 1 8 15 22 1 15 22  
1 Ганюхина Евгения                    
2 Горгола Артём                    
3 Григорян Ламара                    
4 Гудашева Елена                    
5 Егорова Виктория                    
6 Жильцов Пётр                    
7 Липатова Ангелина                    
8 Мажаев Максим                    
9 Мартишин Александр                    
10 Морозов Владислав                    
11 Овчинников Никита                    
12 Панфёров Евгений                    
13 Просина Ольга                    
14 Семёнов Данил                    
15 Скородымова Ксения                    
16 Смирнов Егор                    
17 Сорокин Александр                    
18 Толмакова Дарья                    
19 Утина Анастасия                    
20 Шаптефрац Наталья                   ,

2 четверть

Фамилия имя ученика ноябрь декабрь 2 четверть
9 15 23 30 7 14 21 28  
1 Ганюхина Евгения 5 4       н 5   5
2 Горгола Артём н н       5 5   5
3 Григорян Ламара 4 5/5       н 5   5
4 Гудашева Елена 5 5       5 5   5
5 Егорова Виктория 5 5       5     5
6 Жильцов Пётр 5 5       5     5
7 Липатова Ангелина 5 н       5     5
8 Мажаев Максим 5 3       н 5   5
9 Мартишин Александр н н   5   5 5   5
10 Морозов Владислав 5         н 5   5
11 Овчинников Никита 5 5       н     5
12 Панфёров Евгений 5 5       н 5   5
13 Просина Ольга 5 5       5     5
14 Семёнов Данил 5 5       5     5
15 Скородымова Ксения 5 5       5     5
16 Смирнов Егор 5 5/5       5 5   5
17 Сорокин Александр 5 5       н н   5
18 Толмакова Дарья 5 5       5     5
19 Утина Анастасия 5 5/5       5     5
20 Шаптефрац Наталья 5 5       5 5   5

1 четверть

Фамилия имя ученика сентябрь октябрь 1 четверть
7 14 21 28 5 19 26  
1 Ганюхина Евгения н 4 5 5   4 5 5
2 Горгола Артём н н н 5   4 5 5
3 Григорян Ламара 5 5 н 5   н 5 5
4 Гудашева Елена 5 5 5 5   4 5 5
5 Жильцов Пётр 5 н н н   4 отк 5
6 Липатова Ангелина 5 5 н н Н 4 5 5
7 Мажаев Максим 0 н олим н     3  
8 Мартишин Александр 5 5 н н Н 5 5 5
9 Морозов Владислав 4 5 5 5   5 5 5
10 Овчинников Никита н 4 5 5   5 4 5
11 Панфёров Евгений     5 5   5 5 5
12 Просина Ольга 5 5 н 5   5 4 5
13 Семёнов Данил 5 5 5+ 5     н 5
14 Скородымова Ксения 5 н 5 5   5   5
15 Смирнов Егор 5 5 5 н   н 5 5
16 Сорокин Александр 0 0 4/нет тетради 5   3 4 4
17 Толмакова Дарья н 5 5 5   3 4 4
18 Утина Анастасия     н     4 5 5
19 Шаптефрац Наталья 5 5 н н   4 5 5
20 Егорова Виктория н 5 н н   н н ??
21                  
22                  
23                  
24                  
 

I четверть

8 недель

 

№ урока

Тема урока

 

 

Чему учат книги?

1 неделя 1-3 сентября

 

2      7.09.2017

Притча о ленивом двигателе

Владимир Набоков «Слово»

2 неделя

4-9 сентября

 

3     14.09.2017

А.Костюнин "Поводырь"

Борис Ганаго «Прозрение»

3 неделя

11-16 сентября

 

4     21.09.2017

А. Лиханов «Детская библиотека»

4 неделя

18-23 сентября

 

5

Джанни Родари «Тонино-невидимка» (из сборника «Сказки по телефону»)

5 неделя

25-30 сентября 

 

6

Аромштам Марина «Когда отдыхают ангелы»

2--7 октября

6 неделя

 

7

А.Костюнин «Поводырь»

7 неделя

9-14 октября

 

8

Б. Васильев «Летят мои кони...»

8 неделя

16-21 октября

 

9

резерв

9 неделя

23-28 октября

,

Отметка о выполнении программы и корректировка

__________________________________________________________________________

II четверть

8 недель

№ урока

Тема урока

 

 

1

Б. Васильев  «Вы чье, старичье?»

1 неделя

9-12 ноября

 

2

Ю. Яковлев «Он убил мою собаку»

2 неделя

14-19 ноября

 

3

В.Н. Крупин «Утя»

3 неделя

21-26 ноября

 

4

А. Костюнина «Рукавичка»

4 неделя

28 ноября – 3 декабря

 

5

А. Жвалевский, Е. Пастернак «Время всегда хорошее»

5 неделя

6-10 декабря

 

6

Ю. Яковлев «А Воробьёв стекло не выбивал!»

6 неделя

12-17 декабря

 

7

В. Солоухин «Ножичек с костяной ручкой»

7 неделя

19-24 декабря

 

8

резерв

8 неделя

26-30 декабря

 

Отметка о выполнении программы и корректировка

__________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

III четверть

№ урока

Тема урока

 

 

1

Л. Андреев «Ангелочек»

1 неделя

11-14 января

 

2

А.П. Чехов «Мальчики»

2 неделя

16-21 января

 

3

Лукашевич Клавдия  «Заветное окно»

3 неделя

23-28 января

 

4

Н.С. Лесков  «Неразменный рубль»

4 неделя

30 января -4 февраля

 

5

Ю. Яковлев «Разбуженный соловьями»

5 неделя

6-11 февраля

 

6

Б.Ш. Окуджава «Мышка»

13-18 февраля

 

7

Юрий Яковлев «Зимородок»

7 неделя

20-25 февраля

 

8

А.Толстой «Русский характер»

8 неделя

27 февраля – 4 марта

 

9

В.П. Астафьев «Сопричастный всему живому...»

9 неделя

6-11 марта

 

10

резерв

10 неделя

13-18 марта

 

11

резерв

11 неделя 20-25 марта

 

Отметка о выполнении программы и корректировка

__________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

IV четверть

8 недель

№ урока

Тема урока

неделя

 

1

В. Закруткин «Матерь человеческая»

1 неделя

3-8 апреля

 

2

Ю. Казаков «Запах хлеба»

2 неделя

10-15 апреля

 

3

Т. Кудрявцева «Детский дом. Лека»

3 неделя

17-22 апреля

 

4

Платонов Андрей «Третий сын»

4 неделя

24-29 апреля

 

5

Ю. Яковлев «Сердце земли»

5 неделя

3-6 мая

 

6

В. Быков «Одна ночь»

6 неделя

8-13 мая

 

7

«Моя золотая полка»

7 неделя

15-20 мая

 

8

«Моя золотая полка»

8 неделя

22-27 мая

 

Отметка о выполнении программы и корректировка

__________________________________________________________________________

 

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах: