Вы не зарегистрированы

Авторизация



Итоги конкурса "Я славу Гатчине пою..."

    Выберите действие:

Протокол
конкурса творческих работ "Я славу Гатчине пою…"
ФИО ОУ класс Номинация Руководитель Итог:
1 3б класс Гатчинская школа-интернат 3 Гатчина историческая Изотова Наталья Игоревна победитель
2 Уфимцева Елена Гатчинская гимназия Ушинского 3 Гатчина историческая Быстрых Наталья Андреевна лауреат
3 Масягина Дарья Гатчинская гимназия Ушинского 4 Гатчина город-музей Никифорова Елена Юрьевна лауреат
4 Исаков Данила Коммунарская СОШ №2 4 Гатчина историческая Суслова Светлана Павловна участник
5 Хайменок Иван Гатчинская гимназия Ушинского 4 Гатчина историческая Никифорова Елена Юрьевна участник
6 Чичигина Екатерина Гатчинская гимназия Ушинского 4 Гатчина историческая Никифорова Елена Юрьевна участник
7 Макаров Игорь Гатчинская гимназия Ушинского 4 Императорская Гатчина Никифорова Елена Юрьевна победитель
8 Богданова Юлия Гатчинская СОШ №7 4 Посвящаю любимому городу Шутова Марина Викторовна победитель
9 Лабонина Светлана Гатчинская гимназия Ушинского 4 Посвящаю любимому городу Никифорова Елена Юрьевна участник
10 Воронкова Анастасия, Половинкина Яна Гатчинская СОШ №2 5 В годы войны… Исламова Зифа Каюмовна победитель
11 Мовсисян Ирина Веревская СОШ 5 Гатчина - город ученых и изобретателей Стетюха Вера Федоровна, Лебедева Людмила Николаевна победитель
12 Лосева Елизавета Веревская СОШ 5 Гатчина - город-музей Стетюха Вера Федоровна, Лебедева Людмила Николаевна лауреат
13 Скученкова Анастасия Веревская СОШ 5 Гатчина - город-музей Стетюха Вера Федоровна, Лебедева Людмила Николаевна участник
14 Шаталов Константин Веревская СОШ 5 Ими гордится наш город Стетюха Вера Федоровна, Лебедева Людмила Николаевна участник
15 Коновалов Михаил Гатчинская СОШ №2 5 Посвящаю любимому городу   участник
16 Хасбиев Артур Гатчинская СОШ №2 5 Посвящаю любимому городу Исламова Зифа Каюмовна участник
17 Беребеня А, Шаларова А Гатчинская гимназия Ушинского 6 Гатчина историческая Семенова Т.Н. участник
18 Терская Серафима, Бабинкова Алена, Назарова Александра Гатчинская СОШ №2 6 Гатчина историческая Кульбака Галина Борисовна, Бойцова Анастасия Александровна лауреат
19 Круглова Валерия Пламенская СОШ 6 Гатчина через 50 лет Анисимова Елена Викторовна лауреат
20 Лях Наталья Пламенская СОШ 6 Гатчина через 50 лет Анисимова Елена Викторовна участник
21 Михеева Светозара, Константинова Арина Гатчинская гимназия Ушинского 6 Гатчина через 50 лет Хеорхе Иван Иванович победитель
22 Черный Иван Гатчинская СОШ №2 6 Императорская Гатчина Калош Светлана Геннадьевна победитель
23 Новикова Анастасия Гатчинская СОШ №2 6 Посвящаю любимому городу Калош Светлана Геннадьевна победитель
24 Савин Евгений Гатчинская СОШ №2 6 Посвящаю любимому городу Калош Светлана Геннадьевна лауреат
25 Ломовицкая Мария Гатчинская СОШ №2 8 Гатчина историческая Гасанова Гюзель Юзбековна победитель
26 Борисова Ольга, Плешкова Диана, Быстров Виктор, Максимова Вероника Гатчинская СОШ №2 8 Гатчина литературная Исламова Зифа Каюмовна лауреат
27 Марченко Анастасия Гатчинская СОШ №2 8 Ими гордится наш город Гасанова Гюзель Юзбековна лауреат
28 Ишанова Диана, Соловьева Анна Гатчинская СОШ №2 8 Императорская Гатчина Ромайкина Л.В. участник
29 Одарченко Елизавета Сиверская гимназия 8 Императорская Гатчина Ли Зоя Андреевна участник
30 Жилинская Анастасия Гатчинская СОШ №7 9 Гатчина город-музей Орешникова Елена Викторовна победитель
31 Поздняк Арина, Нефедова Лина Гатчинская СОШ №2 9 Гатчина литературная Ротарь Раиса Васильевна, Филимонова Елена Владимировна лауреат
32 Дубик Алена Вырицкая СОШ 9 Ими гордится наш город Еремина Наталья Юрьевна лауреат
33 Бочарова Ксения Веревская СОШ 9 Посвящаю любимому городу Кузнецова Раиса Леонидовна победитель
34 Кузнецова Татьяна Гатчинская СОШ №8 9 Посвящаю любимому городу Кузнецова Раиса Леонидовна
35 Сарсенова Асель Коммунарская СОШ №2 10 Гатчина - город ученых и изобретателей Семенова Антонина Васильевна победитель
36 Джепа Анна, Ишутова Екатерина Сиверская гимназия 10 Гатчина в годы ВОВ Научные руководители:
Семочкина Екатерина Александровна - сотрудник Музея МБОУ «Сиверская гимназия», Изотова Анна Сергеевна - директор музея МБОУ «Сиверская гимназия»
лауреат
37 Куликова Ярослава Гатчинский лицей №3 10 Гатчина историческая Шевякова Светлана Вячеславовна лауреат
38 Релина Анастасия Сиверская гимназия 10 Гатчина литературная Ли Зоя Андреевна лауреат
39 Баранов Иван Гатчинская СОШ №4 10 Ими гордится наш город Чуманова Ольга Александровна участник
40 Анисимова Виктория, Поливанова Ксения Сиверская СОШ №3 10 Императорская Гатчина Львова Наталья Алексеевна победитель
41 Гордезиани Ольга Коммунарский ЦИТ 10 Императорская Гатчина Козлова Дарья Николаевна победитель
42 Кольцова Анастасия Веревская СОШ 10 Посвящаю любимому городу Стетюха Вера Федоровна, Лебедева Людмила Николаевна победитель
43 Кондратова Ксения Гатчинская СОШ №2 10 Посвящаю любимому городу Исламова Зифа Каюмовна победитель
44 Львова Людмила Сиверская СОШ №3 11 Гатчина город-музей Львова Наталья Алексеевна лауреат
45 Корчаченко Ксения, Васильева Ольга Коммунарская СОШ №2 11 Ими гордится наш город Кусакина Татьяна Евгеньевна лауреат
46 Архангельская Екатерина Гатчинская СОШ №2 11 Посвящаю любимому городу Калош Светлана Геннадьевна участник
47 Бучилина Алина Гатчинская СОШ №2 11 Посвящаю любимому городу Калош Светлана Геннадьевна участник
48 Луссберг Ксения Гатчинская СОШ №2 11 Посвящаю любимому городу Калош Светлана Геннадьевна участник
49 Юшков Игорь Гатчинская СОШ №2 11 Посвящаю любимому городу Калош Светлана Геннадьевна участник
             
Председатель жюри:   Галина Шефтелевна Весна   - директор МОУ ДПО ЦИТ
   
Члены жюри:
Елена Ивановна Айдынян  - методист МОУ ДПО ЦИТ
Ольга Михайловна Зобкало  - зам. директора МОУ ДПО ЦИТ
Людмила Николаевна Семёнова  - к.и.н. руководитель РМО учителей истории и обществознания
Галина Семеновна Фролова   - методист МОУ ДПО ЦИТ
 
Эксперты:
Елена Евгеньевна Воробьёва.  - учитель истории, руководитель сообщества учителей истории
Гюзель Юзбековна Гасанова.  - учитель русского языка и литературы Гатчинской СОШ №2
Алевтина Олеговна Заседателева.  - учитель технологии Гатчинской СОШ №4

Анна Юрьевна Сапожкова   - к.п.н. - преподаватель АОУ ВО ДПО "Вологодский институт развития образования"

Советую всем познакомиться с предлагаемыми рекомендациями (Фролова Г.С.)


Все дипломы и дополнительные материалы будут разосланы по школам.

 


»  Размещено в сообществах: