Вы не зарегистрированы

Авторизация



Участники очной части автопробега

Закончена очная часть нашего автопробега!

Вот те люди, которые нам помогали: встречали, организовывали встречи, экскурсии

 

Огромное им спасибо!!

 

 


 

Златоуст

 

Мастер – класс «Проектные технологии в деятельности учителя  - предметника. Учебный проект как форма организации учебной и внеучебной деятельности»

Муниципальное автономное учреждение «Центр методического и хозяйственного обеспечения»

методист

Качева Елена Валерьевна

 

МАОУ СОШ № 18

учитель русского языка и литературы, руководитель Городского методического объединения учителей русского языка и литературы

Тараканова Татьяна Викторовна

 

МАОУ СОШ № 35

Учитель истории  и обществознания, руководитель городского методического объединения учителей истории и обществознания

Гагарина Ирина Юрьевна

Флеш – моб «Список Пугачева»

МАОУ СОШ № 90

Заведующий библиотекой, руководитель городского методического объединения школьных библиотекарей

Захарова Татьяна Михайловна

 

МАОУ СОШ №90 СП ООШ № 77

библиотекарь

Богданова Любовь Геннадьевна

 

МАОУ СОШ №90 СП ООШ № 41

библиотекарь

Кладковая Людмила Анатольевна

 

МАОУ СОШ № 45

Заведующий библиотекой

Леонидова Елена Михайловна

Экскурсия в музей

МБУК  «Златоустовский городской краеведческий музей»

методист

Крохина Светлана Юрьевна

Презентация проекта «Молодые – молодым»

МАОУ СОШ № 4

Заведующий библиотекой

Рябинина Нина Никитична

 

МАОУ СОШ № 4

Заместитель директора по ВР

Костромина Инна Сергеевна

 

МАОУ СОШ № 4

Учитель истории и обществознания

Свитко Марина Борисовна

 

МАОУ СОШ № 2

Учитель русского языка и литературы

Королева Татьяна Викторовна

 

МАОУ СОШ № 1

Заведующий библиотекой

Паутова Татьяна Александровна

 

МАОУ СОШ №9

Заведующий библиотекой

Суханова Елена Викторовна

 

МАОУ СОШ № 34

Заведующий библиотекой

Шавырина Татьяна Викторовна

Конференция «Список Пугачева»

МАОУ СОШ № 36

Заведующий библиотекой

Егорова Розалия Гусмановна

 

МАОУ СОШ № 15

Заведующий библиотекой

Яковлева Валентина теодоровна

 

МАОУ СОШ № 36

Заместитель директора по ВР

Уткина Альфия Ахнафовна

 

МАОУ СОШ № 36

Учитель русского языка и литературы

Лымарь Вероника Викторовна

 

МАОУ СОШ № 36

Учитель истории и обществознания

Овсянникова Светлана Николаевна

 

МАОУ СОШ № 25

Заведующий библиотекой

Ярушина Флорида Файзрахмановна

 

МАОУ СОШ № 25

Заместитель директора по УВР

Плечева Юлия Владимировна

 

МАОУ СОШ № 25

Заместитель директора по УВР

Строкач Наталья Евгеньевна

 

МАОУ СОШ № 18

Педагог-психолог

Дрёмина Татьяна Владимировна

 

МАОУ СОШ № 37

Учитель русского языка и литературы

Вечканова Светлана Алексеевна

 

МАОУ СОШ №1 им.Ю.А. Гагарина

директор

Бородин Вячеслав Алексеевич

 

МАОУ СОШ №4

директор

Карпакова Тамара Константиновна

 

МАОУ СОШ с углублённым изучением английского языка №25

директор

Штинова Галина Алексеевна

 

МАОУ СОШ №36

директор

Васляева Лада Юрьевна

Сатка МБУ  ЦБС. директор Анна Анатольевна Калашникова

Чебаркуль

 

 

 

Белорецк

МБУК "ЦБС" муниципального района г.Белорецк

директор

Рашит Гусманович Мухамедиев

       
       

Соль - Илецк

Презентация проектов:

«История в лицах:Емельян Пугачев и другие», «Молодые - молодым», «Я живу на Урале»

МБОУ СОШ № 5 г. Соль-Илецка

учитель русского языка и литературы

Жазбулганова Асия Темерхановна 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Информационный культурно-досуговый центр г. Соль-Илецка

методист-библиограф

Мармур Марина Михайловна

 

МБУК "Краеведческий музей" Соль-Илецкого района

директор

Туйсина Юлия Сергеевна

 

МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Соль-Илецкого района

заведующая методико-библиографическим отделом

Альменева Фаиза Халимовна

 

МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Соль-Илецкого района

Директор  

Маркина Наталья Фёдоровна

Магнитогорск

 

 

 

Экскурсия в музеи

МКУК «Магнитогорский краеведческий музей»

Заведующий отделом археологии и религии

Старикова Галина Ильинична

Магнитогорский государственный университет

Руководитель музея истории МаГУ

Гончарова Галина Ивановна

 

 

 

Конференция «Список Пугачева»

 

 

 

МОУ СОШ № 38 им. В.И. Машковцева

директор

Камаева Лариса Владимировна

Заведующая библиотекой

Исмагилова Галина Михайловна

Учитель истории

Глухов Сергей Иванович

Учитель математики

Варнавская Любовь Анатольевна

 

Троицк

 

 

 

 

 

Экскурсия в школьные музеи

МБОУ СОШ № 3

учитель истории, руководитель музея

Букасева Рабига Биктимировна

Заместитель директора по УВР

Перепелица Марина Александровна

Учитель истории

Диденко Дмитрий Васильевич

МБОУ СОШ № 7

Руководитель музея

Чупрынина Наталья Ивановна

МБОУ лицей № 13

Учитель истории

Василенко Алексей Григорьевич

Учитель биологии, руководитель исследовательской лаборатории

Белоусов Дмитрий Леонидович

 

 

 

 

Конференция «Список Пугачева»

 

 

 

 

 

ФГПОУ ВПО «УГАВМ»

Кафедра профессиональной педагогики, истории и философии,

доцент, кандидат исторических наук

Королева Елена Дмитриевна

Кафедра профессиональной педагогики, истории и философии,

доцент

Гизатуллин Рауф Назипович

??? кто то третий выступал

 

 

 

 

 

Экскурсия в музее

 

 

 

МБУ «Троицкий краеведческий музей»

директор

Светлана Рамазановна Нурмухаметова

Заместитель директора по АХЧ

Татьяна Александровна Бобылева

Главный хранитель

Елена Михайловна Авеленко

Мастер – класс «Индивидуальное интернет – представительство педагога: технология создания и сопровождение»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №13»

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Вакуленко Елена Анатольевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Иванцова Анжела Владимировна

Презентация проектов «Молодые — молодым» и «Я живу на Урале»

Центральная городская библиотека

директор

Желтова Людмила Ивановна

заведующая отделом обслуживания

Серазетдинова Фирая Талгатовна

библиотекарь читального зала

Бачурина Елена Геннадьевна

библиотекарь читального зала

Симхис Ольга Марковна

заведующий методическим отделом

Желтова Вера Алексеевна

программист

Путяйкин Михаил Николаевич

Общая организация

Муниципальное казенное учреждение «Центр сопровождения деятельности образовательных учреждений»

Старший методист

Новоселова Ирина Евгеньевна

 

 

Участники автопробега, присоединившиеся к основному составу

 

ФИО Место работы
Чигинцева Юлия Борисовна

МОУ Агаповская НОШ

Педагог - психолог, методист по ВР

 

Зарипова Альмира Аксановна

МОУ Агаповская НОШ

Преподаватель истории, методист по общему образованию

 

 

Участники автопробега «Список Пугачева»  школы № 15 г.Челябинска

 

Златоуст

 

1

Малышева Марина

МАОУ СОШ №15

ученица 9-в гуманитарного класса

2

Малышева Марина Павловна

МАОУ СОШ №15

Мама, сопровождающая дочь в поездке

 

 

 

 

Троицк

 

1

Дичева Анастасия

МАОУ СОШ №15

ученица 5-б класса

2

Савельева Полина

МАОУ СОШ №15

ученица 5-б класса

3

Александров Александр

МАОУ СОШ №15

ученик 5-б класса

4

Дубачинский Денис

МАОУ СОШ №15

ученик 5-б класса

5

Колисниченко Никита

МАОУ СОШ №15

ученик 5-б класса

6

Калякин Максим

МАОУ СОШ №15

ученик 5-б класса

7

Поляков Андрей

МАОУ СОШ №15

ученик 5-б класса

8

Ким Артем

МАОУ СОШ №15

ученик 5-б класса

9

Александрова Светлана Викторовна

МАОУ СОШ №15

Родители, сопровождающие детей в поездке

10

Калякина

Елена Владимировна

МАОУ СОШ №15

11

Дубачинский

Максим Леонидович

МАОУ СОШ №15

12

Поляков

Алексей Анатольевич

МАОУ СОШ №15

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах: