Вы не зарегистрированы

Авторизация



Самозапись в предметные группы

    Выберите действие:

Уважаемые коллеги!

 

Вторая половина нашего обучения предполагает работу в предметных группах. Основываясь на информации, предоставленной регионами, участники нашего обучения были предварительно разделены на такие группы по предметному признаку.

 

В срок до 26 февраля вы должны найти себя в предметных группах, оформить ссылки на страницу личных настроек. В случае необходимости перемещения в другую группу согласуйте этой вопрос с вашим региональным тьютором.

 

Участники обучения, которым предстоит продолжить работу по направлению консультирования (школьные психологи, социальные педагоги и педагоги дополнительного образования), вам необходимо самостоятельно перенести свои данные в нужную группу.

 

Региональные тьюторы, проверьте, пожалуйста, всех своих методистов, чтобы к началу старта второго этапа никто не потерялся.

 

Предметные тьюторы, оформите ссылки на ваши страницы личных настроек, создайте сообщество, впишите название и оформите ссылку на него.

 


 

1. Группа для методистов предметной области Информатика-1

Тьютор - Власенко Виктория, сообщество Дневник обучения группы ИНФОРМБЮРО

 

  1. Захарова Татьяна Николаевна    Новосибирская область    Информатика
  2. Леоненко Игорь Васильевич     Новосибирская область    Информатика
  3. Утюпина Галина Викторовна    Новосибирская область    ИКТ
  4. Абрамова Марина Валентиновна    Самарская область    информатика
  5. Кузнецова Марина Федоровна    Самарская область    Информатика и ИКТ
  6. Нестерова Светлана Александровна    Самарская область    Математика, Информатика
  7. Павлова Татьяна Николаевна    Самарская область    астрономия, информатика
  8. Гергель Валентина Александровна    Нижегородская область    Информатика
  9. Шевченко Людмила Николаевна    Ставропольский край    Информатика и ИКТ
  10. Джафарова Елена Николаевна    Республика Татарстан    Информатика
  11. Редченкова Галина Дмитриевна    Ярославская область    информатика и информационные технологии
  12. Вторых Ольга Викторовна    Свердловская область    информатика
  13. Ильичева Ольга Николаевна    Свердловская область    информатика
  14. Храмова Ирина Васильевна    Свердловская область    информатика
  15. Царёва Мария Владимировна     Мурманская область    информатика
  16. Тюгаева Елена Валерьевна    Свердловская область    информатика
  17. Кривоногова Ольга Федоровна Свердловская область информатика
  18. Рокина Ирина Анатольевна    Республика Марий Эл    информатика  
  19. Ефремова Елена Александровна   Ленинградская область - информатика, английский язык
  20. Малинка Наталья Львовна    Ленинградская область - информатика
  21. Скуленкова Марина Вячеславовна   Ленинградская область - информатика, ИТ, искусство
  22. Яковлева Наталия Николаевна Ленинградская область - информатика
  23. Затенацкая Наталья Андреевна    Нижегородская область    Информатика
  24. Новикова Оксана Геннадьевна Ставропольский край - математика, информатика

 


 

2. Группа для методистов предметной области Информатика-2

Тьютор - Залега Юлия, сообщество Дневник обучения группы ИнфоПарус

 

  1. Подъяпольская Ольга Игоревна    Самарская область    информатика
  2. Попова Елена Николаевна    Самарская область    информатика
  3. Сухорукова Татьяна Васильевна    Самарская область    информатика
  4. Мысин Михаил Николаевич Самарская область    информатика
  5. Журова Светлана Владимировна    Новосибирская область    ИКТ
  6. Макаревич Лилия Григорьевна    Новосибирская область    ИКТ
  7. Чугунова Лилия Александровна    Республика Марий Эл    информатика
  8. Пономарева Валентина Вениаминовна    Свердловская область    информатика
  9. Селеменев Александр Александрович    Свердловская область    информатика
  10. Грек Владимир Викторович    Свердловская область    информатика
  11. Терехова Надежда Алексеевна    Мурманская область    информатика
  12. Низамутдинова Фарида Фаритовна    Республика Татарстан    Информатика
  13. Рахимова Гульнара Мухаметхабировна    Республика Татарстан   Информатика
  14. Черемисин   Валерий Васильевич  Ставропольский край    Информатика и ИКТ
  15. Потехин Николай Владимирович    Ярославская область    информатика  и информационные технологии
  16. Павлов Александр Николаевич    Красноярский край    современные образовательные технологии, информатика
  17. Редько Ирина Владимировна    Красноярский край    оценка качества образования
  18. Николаева Ирина Львовна       Ленинградская область - информатика, ИТ
  19. Пенькова Наталья Евгениевна     Ленинградская область - информатика, ИТ
  20. Свешникова Ирина Владимировна Ленинградская область - информатика, ИТ
  21. Дмитриева Светлана Юрьевна  Республика Марий Эл,    зам. директора ИАЦ - информатика и ИКТ
  22. Целикова Вера Владимировна    Нижегородская область    Управление
  23. Кудимова Наталья Вячеславовна    Нижегородская область    Информатика и ИКТ
  24.  Удалов Василий Аркадьевич    Красноярский край    информатика

 

3. Группа для методистов предметных областей Математика, Физика

Тьютор - Пикулик Ольга, сообщество Дневник обучения группы МиФ 

  1. Белоусова Валентина Витальевна    Свердловская область    математика
  2. Вержанская Валентина Ильинична    Новосибирская область    Математика, физика
  3. Шарьизданова Марина Владимировна    Самарская область    математика
  4. Мичасова Милена Альбертовна    Нижегородская область    Математика
  5. Коваль Ольга Владимировна    Мурманская область    математика
  6. Сабирова Гузель Ильгизаровна    Республика Татарстан    Математика
  7. Политковская Лариса Геннадьевна    Республика Татарстан    Математика
  8. Карастелина Светлана Владимировна    Ярославская область    математика
  9. Крохмаль Светлана Владимировна    Красноярский край    математика
  10. Евдокимова Евгения Николаевна    Самарская область    физика
  11. Беленов Алексей Федорович    Нижегородская область    Физика, Астрономия
  12. Панкова Галина Павловна    Республика Марий Эл    физика
  13. Старовская Ирина Иосифовна    Мурманская область    физика
  14. Ахмадышева Эльвира Зуфаровна    Республика Татарстан    Физика
  15. Воробьева Лидия Ивановна    Республика Татарстан    Физика
  16. Корьяков Иван Сергеевич    Ярославская область    физика
  17. Лаврентьева Ирина Владимировна    Красноярский край    физика
  18. Берсенёва Лидия Петровна    Свердловская область    физика
  19. Козлов Анатолий Владимирович    Красноярский край    физика
  20. Вахренева Наталья Николаевна - Ленинградская область  естествознание, физика
  21. Ларичева Ольга Сергеевна  - Ленинградская область - математика, информатика
  22. Толстикова Ольга Леонидовна-Республика Марий Эл, математика
  23. Копылова Ирина Александровна - Республика Марий Эл, математика

  

4. Группа для методистов предметных областей Биология, Химия

Тьютор - Брагинова Наталья, сообщество Дневник обучения группы "Соцветие методистов"

 

  1. Буханистов Александр Александрович     Новосибирская область    Химия
  2. Шпигарь Дмитрий Владимирович     Новосибирская область    Биология
  3. Герасимова Ирина Петровна    Самарская область    биология
  4. Романова Татьяна Михайловна    Нижегородская область    Биология
  5. Алябышева Светлана Николаевна    Республика Марий Эл    биология
  6. Лозинская Татьяна Марьяновна    Свердловская область    биология
  7. Петрова Ирина Алексеевна    Мурманская область    биология
  8. Сидоркина Олеся Викторовна    Красноярский край    биология
  9. Биктимирова Лидия Ивановна    Красноярский край    биология
  10. Немцева Татьяна Васильевна    Ярославская область    биология
  11. Фоменко Ирина Анатольевна    Ставропольский край    биология, химия
  12. Жуков Федор Александрович    Нижегородская область    Химия
  13. Цвирко Валерий Эдуардович    Республика Марий Эл    химия
  14. Лапыгина Екатерина Александровна    Республика Марий Эл    химия
  15. Телёбина Оксана Александровна    Мурманская область    химия
  16. Яковлева Татьяна Алексеевна    Ярославская область    химия
  17. Степанченко Юлия Викторовна    Красноярский край    химия
  18. Сабельникова -Бегашвили Наталья Николаевна    Ставропольский край    география, биология, химия, физика
  19. Доронин Дмитрий Юрьевич    Нижегородская область    Экология
  20. Филиппова Наталья Николаевна - Ленинградская область - химия
  21. Королева Ольга Анатольевна   - Ленинградская область - биология
  22. Гамазова Тамара Андреевна - Свердловская область химия
  23. Ткачук Татьяна Емельяновна - Свердловская область химия
  24. Копылова Ирина Александровна - республика Марий Эл
     

 

5. Группа для методистов предметных областей Русский язык, Родной язык, География

Тьютор - Полякова Виктория Александровна, сообщество Дневник обучения группы "Лукоморье"

 

  1. Первая микрогруппа:
  2. Даурова Татьяна Николаевна    Красноярский край    русский язык и литература
  3. Чочиева Нина Андреевна    Новосибирская область    Русский язык
  4. Яковлева Людмила Демьяновна    Новосибирская область    Литература
  5. Низенькова Марина Геннадьевна    Самарская область    литература
  6. Лескина Ирина Николаевна    Нижегородская область    Русский язык и литература
  7. Вторая микрогруппа:
  8. Усталова Ольга Валентиновна    Республика Марий Эл    русский язык
  9. Кузнецова Екатерина Андреевна    Мурманская область    русский язык и литература
  10. Плужникова Анна Евгеньевна    Мурманская область    русский язык  
  11. Хафизова Рамиля Нафхатовна    Республика Татарстан    Русский язык
  12. Васильева Инна Владимировна    Республика Татарстан    Русский язык
  13. Третья микрогруппа: 
  14. Тронина Марина Владимировна    Свердловская область    русский язык и литература
  15. Щербакова Наталья Валерьевна    Ярославская область    литература
  16. Амерханова Марина Николаевна  - Ленинградская область  - русский язык, литература
  17. Алексеева Людмила Павловна - Ленинградская область - русский язык, литература
  18. Четвертая микрогруппа:
  19. Рахимова Эльвира Рифатовна    Республика Татарстан    Татарский язык
  20. Хайрутдинова Наиля Ибрагимовна    Республика Татарстан    Татарский язык
  21. Мешков Алексей Александрович    Новосибирская область    Экономика
  22. Веселовская Наталья Александровна    Мурманская область    экономика
  23. Довгаль Вера Александровна     Новосибирская область    География
  24. Пятая микрогруппа:
  25. Царегородцева Янина Валерьевна  Республика Марий Эл    география
  26. Яицкая Ольга Андреевна    Мурманская область    география
  27. Хомутова Людмила Николаевна    Ярославская область    география
  28. Кишея Татьяна Семеновна    Красноярский край    география
  29. Семенова Антонина Васильевна  - Ленинградская область - география

 

6. Группа для методистов предметных областей Иностранный язык, ИЗО, МХК, музыка

Тьютор - Зелинская Ольга, сообщество Дневник обучения группы "Могучая кучка"

 

  1. Курченкова Жанна Владимировна     Новосибирская область    Английский язык
  2. Рукавишникова Надежда Валентиновна    Республика Марий Эл    английский язык
  3. Охотникова Анна Васильевна    Свердловская область    английский язык
  4. Никифоров Олег Фаридович    Мурманская область    английский язык
  5. Фаткуллова Лейсан Наилевна    Республика Татарстан    Иностранный язык
  6. Костюнина Олеся Викторовна    Республика Татарстан    Иностранный язык
  7. Дегтярева Марина Николаевна    Ставропольский край    Немецкий язык
  8. Щеголева Ольга Николаевна    Ставропольский край    английский язык
  9. Урывчикова Наталья Владимировна    Ярославская область    иностранный язык  
  10. Гарина Елена Фёдоровна Мурманская область    музыка
  11. Зеленская Валентина Алексеевна    Ставропольский край    изобразительное искусство
  12. Катурина Надежда Владимировна    Ставропольский край    изобразительное искусство
  13. Фомина Елена Владимировна Самарскя область иностранный язык
  14. Малышева Светлана Владимировна       Самарская область    изобразительное искусство, мировая художественная культура
  15. Шашина Людмила Юрьевна    Республика Марий Эл    ИЗО
  16. Новоселова Марина Николаевна    Республика Марий Эл    музыка
  17. Томчук Светлана Александровна    Ярославская область    музыка
  18. Мозгова Наталья Владимировна Ярославская область английский язык
  19. Вахницкая Тамара Константиновна - Ленинградская область МХК
  20. Кравцова Анастасия Леонидовна    Красноярский край    МХК
  21. Симакова Ольга Владимировна Свердловская область    немецкий язык

  22. Лычева Алла Ивановна Свердловская область    немецкий язык

  23. Сазонова Лилия Вениаминовна    Республика Марий Эл    изобразительное искусство

 


 

 

7. Группа для методистов предметных областей История, Обществознание

Тьютор - Бысик Надежда, сообщество Дневник обучения группы КЛИО

 Микрогруппа К

  1. Агеев Николай Николаевич    Самарская область    история
  2. Белоцерковский Дмитрий Викторович    Самарская область    История, Информатика,
  3. Акимов Александр Владимирович    Самарская область    обществознание, право
  4. Фролова Татьяна Владимировна    Ярославская область    история
  5. Рудовская Татьяна Геннадьевна   Республика Татарстан    История
  6. Нурисламова Раиля Рашатовна    Республика Татарстан    История

Микрогруппа Л

  1. Дюжаков Александр Михайлович    Нижегородская область    Музейная педагогика, Краеведение
  2. Казаринова Наталья Владимировна    Республика Марий Эл    история
  3. Дмитриева Светлана Николаевна    Республика Марий Эл    обществознание
  4. Даниарова Марина Валерьевна    Республика Марий Эл    обществознание
  5. Дьяконова Валентина Анатольевна    Свердловская область    история

Микрогруппа И

(эта микрогруппа фактически не существует.. в ней ПОКА мертвые души, НО МЫ НЕ ТЕРЯЕМ НАДЕЖДУ, ЧТО ОНИ НАЙДУТСЯ!)

  1. Каремко Елена Александровна Мурманская Область, история, обществознание
  2. Прокофьева Любовь Анатольевна    Мурманская область    история, обществознание
  3. Беспалов Степан Борисович    Мурманская область    ОБЖ, история, обществознание
  4. Карганова Юлия Николаевна - Ленинградская область - история, обществознание

Микрогруппа О

  1. Зелова Ольга Григорьевна    Красноярский край    история, обществознание
  2. Лихой Андрей Иванович  - Ленинградская область - история МХК
  3. Тюрина Светлана Витальевна    Нижегородская область    История
  4. Десяк Лариса Владимировна-Новосибирская область-история
  5. Архипова Лариса Анатольевна    Ставропольский край    история, обществознание
  6. Ефимова Лариса Михайловна    Нижегородская область    История и обществознание

 

8. Группа для методистов предметных областей Начальная школа, Технология, ОБЖ, Физическая культура

Тьютор - Тимохина Евгения, сообщество Дневник обучения группы Истоки

 

  1. Гопций Наталья Владимировна     Новосибирская область    Начальная школа
  2. Кленова Ирина Владимировна    Самарская область    нач. классы
  3. Бондарева Ирина Ивановна    Нижегородская область    Начальная школа
  4. Киселев Владимир Витальевич    Нижегородская область    Дошкольное образование
  5. Шнайдмиллер Ирина Владимировна    Свердловская область    дошкольное образование
  6. Жбанникова Ольга Александровна Ярославская область дошкольная педагогика и психология
  7. Ветлужских Надежда Юрьевна    Республика Марий Эл    начальные классы
  8. Яковлева Елена Сергеевна    Свердловская область    начальные классы
  9. Пулина Светлана Евгеньевна    Мурманская область    начальные классы
  10. Ганзя Александра Борисовна     Мурманская область    логопед
  11. Зайцева Наталья Владимировна    Ярославская область    начальная школа
  12. Данилова Евгения Викторовна    Ставропольский край    начальная школа
  13. Малыгина Надежда Михайловна    Ставропольский край    начальная школа
  14. Самойлова Елена Владимировна    Ставропольский край    начальная школа
  15. Чигарева Лариса Андреевна   Ставропольский край    психология, логопедия
  16. Бочарова Татьяна Ивановна    Ставропольский край    технология
  17. Жданова Ольга Борисовна    Свердловская область    технология
  18. Ермолина Татьяна Вячеславовна    Свердловская область    физическая культура
  19. Орлов Андрей Владимирович    Новосибирская область    Физическая культура
  20. Коростелев Алексей Алексеевич    Республика Марий Эл    ОБЖ
  21. Попинако Николай Владимирович    Мурманская область    физическая культура
  22. Брыксина Ольга Федоровна Самарская область начальные классы
  23. Проценко Вячеслав Сергеевич - Ленинградская область - физкультура

 

9. Группа школьных психологов

Тьютор - Петрова Оксана Геннадьевна, преподаватель - Селезнева С.Н., консультант - Грецов А.Г.

 

  1. Болсуновская Надежда Александровна    Красноярский край    педагог-психолог
  2. Шемберг Елена Николаевна    Красноярский край    социальный педагог, психолог
  3. Еременко Наталия Александровна Нижегородская область, преподаватель психологии
  4. Волкова Екатерина Авенировна  - Ленинградская область - математика, психология, философия
  5. Максимова Наталья Федоровна - Ленинградская область - психолог
  6. Дмитренко Татьяна Анатольевна - Ленинградская область - психолог 
  7. Коточигова Елена Вадимовна    Ярославская область психология
  8. Боярова Елена Станиславовна    Ярославская область    школьная психология
  9. Назарова Инна Григорьевна    Ярославская область    семейная педагогика и психология
  10. Бобина Наталия Валерьевна    Свердловская область    педагог-психолог
  11. Медведев Александр Сергеевич    Самарская область    психология
  12. Нестерова Эльвина Александровна    Самарская область    психология
  13. Ионова Вера Юрьевна    Самарская область    психология
  14. Богданова Наталья Сергеевна, Свердловская обл, педагог-психолог
  15. Боброва Ирина Анатольевна Ставропольский край психология педагогика
  16. Доценко Наталья Васильевна Ставропольский край психология
  17. Тимонова Людмила Викторовна    Новосибирская область    психолог
  18. Теряева Светлана Александровна    Республика Татарстан    психолог
  19. Полищук Ольга Васильевна, Педагог-психолог, Мурманская область


10. Группа социальных педагогов

Тьютор - Шпарута Надежда Владимировна, преподаватель - Питина Т., консультант - Петрова Е.

 

 

  1. Погребная Татьяна Владимировна    Красноярский край    социальный педагог
  2. Йокубаскунайте Ирену Константино    Нижегородская область    Коррекционная педагогика (сетевой консультант)
  3. Лобашова Таисия Анатольевна  - Ленинградская область педагог-организатор 
  4. Машарова Виктория Алексеевна - Ленинградская область - педагогика, социология
  5. Плотникова Елена Владимировна    Свердловская область    социальные педагоги
  6. Лебедева Екатерина Михайловна Свердловская область    психолого-педагогическое и медико-социальное сопровождение детей-инвалидов (по слуху)
  7. Лукомский Владимир Анатольевич     Свердловская область    социальные педагоги кадетского образования
  8. Ткачева Лариса Николаевна    Свердловская область    социальные педагоги, педагоги-психолог
  9. Неганова Марина Борисовна   Свердловская область    социальные педагоги, педагоги-психологи
  10. Логинова Александра  Николаевна    Ярославская область    профилактика распространения ВИЧ-инфекции и аддиктивного поведения среди несовершеннолетних
  11. Прищепа Вита Николаевна    Мурманская область    социальный педагог 
  12.  Кириллова Мария Игоревна   Ставропольский край  педагогика, психология, логопедия
  13.  Чиркун Ольга Владимировна    Ярославская область    социальная педагогика
  14. Баринова Марина Геннадьевна    Нижегородская область    вожатые

  15. Левинсон Луиза Ильдусовна    Республика Татарстан    Соцобраз
  16. Соловьёва Ольга Юрьевна Ярославская область социальная педагогика

  17. Аникеев Виталий Борисович    Новосибирская область    работа с родителями
  18. Крапивина Ольга Анатольевна Новосибирская область социальный педагог

  19. Гурова Фатима Владимировна, социальный педагог, Мурманская область

    20. Погорелов Станислав Тимофеевич, Свердловская область.


     

     
    11. Группа педагогов дополнительного образования и классных руководителей

Тьютор - Короповская Вера Павловна, преподаватель - Киселева Н., консультант педагогов доп.образования - Игишев В., консультант классных руководителей - Володина Е.В.
 

 

  1. Кнауб Василий Теодорович    Красноярский край    дополнительное образование
  2. Козырева Елена Юрьевна    Красноярский край    работа с родителями
  3. Шишмарева Галина Петровна    Красноярский край    работа с родителями
  4. Горностаев Александр Октавьевич    Красноярский край    работа с администрацией школы
  5. Молчанова Татьяна Вячеславовна    Красноярский край    работа с администрацией школы
  6. Николаева Елена Валентиновна Нижегородская область дополнительное образование детей
  7. Сапегин Кирилл Владимирович    Ярославская область    воспитание в СОШ и УДОД
  8. Успенская Светлана Владимировна    Ярославская область    методическая работа
  9. Дождикова Галина Николаевна    Нижегородская область    Классные руководители (сетевой консультант)
  10. Курчанова Екатерина Васильевна  - Ленинградская область
  11. Скуленкова Марина Вячеславовна - Ленинградская область
  12. Широкова Ирина Леонидовна Свердловская область классный руководитель
  13. Ямщикова Вера Ивановна Республика Марий Эл классный руководитель
  14. Сафина Ляйсан Нургалиевна    Республика Марий Эл    зам. директора по воспитательной работе
  15. Толстикова Ольга Леонидовна    Республика Марий Эл    кл. руководитель
  16. Деревяшкин Константин Юрьевич    Республика Марий Эл    кл. руководитель
  17. Королькова Юлия Васильевна  Ставропольский край  воспитательная работа (Соцобраз)
  18. Пикалова Ольга Николаевна   Ставропольский край дополнительное образование (Соцобраз)
  19. Зверева Ольга Валерьевна, кл. руководитель
  20.  Казакова Любовь Сергеевна    Свердловская область    педагог-организатор
  21. Анфалова Наталья Владимировна    Самарская область    социальная сфера (классный руководитель)
  22. Железников Герман Петрович    Самарская область    доп.образование
  23. Волхонская Вера Михайловна Самарская область доп.образование
  24. Астанкова Наталья Валерьевна, Свердловская область, дополнительное образование детей
  25. Боровкова Анна Александровна Свердловская область педагог-организатор 
  26. Свиридова Людмила Павловна Свердловская область    педагог-организатор
  27. Мустафин Альберт Маратович Свердловская область    дополнительное образование детей
  28. Сапрыкина Галина Антоновна    Новосибирская область    педагог дополнительного образования
  29. Сергеева Анна Александровна    Новосибирская область    классный руководитель
  30. Зимина Ольга Геннадьевна, педагоги дополнительного образования, Мурманск, ГОУдод "Мурманский областной центр дополнительного образования детей и юношества "Лапландия"
  31. Мачигина Юлия Сергеевна, классный руководитель, Мурманская область
  32. Жукова Наталия Николаевна    Ярославская область    дополнительное образование детей
  33. Медведева Светлана Александровна    Ярославская область    воспитание
  34. Бикчентаева Ляля Дмитриевна    Республика Татарстан    Соцобраз
  35. Камалетдинова Татаьяна Сергеевна    Республика Татарстан    Соцобраз
  36. Семенова Раиса Михайловна    Республика Татарстан    Соцобраз
  37. Таскаева Ирина Адиславовна Новосибирская область классный руководитель
  38. Чистякова Татьяна Васильевна Новосибирская область классный руководитель
  39. Гридина Вера Вячеславовна Новосибирская область классный руководитель
  40. Плотникова Юлия Михайловна Республика Марий Эл, классный руководитель

 

Список консультантов для самозаписи в группы 9, 10, 11

 
Теряева Светлана Александровна    Республика Татарстан    Соцобраз
 






 


»  Размещено в сообществах:   
Дневник обучения группы сетевых методистов Красноярского края