Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



У iPhone 4S обнаружена серьезная проблема с SIM-ками

Фото пользователя Никита Владимирович Шляхов
Submitted by Никита Владимирович Шляхов on вс, 20/11/2011 - 21:17

Похоже, проблемы с быстро разряжающейся аккумуляторной батареей и эффектом эха при использовании гарнитуры являются не единственными сложностями, с которыми приходится сталкиваться владельцам iPhone 4S.

iPhone 4S  

Похоже, проблемы с быстро разряжающейся аккумуляторной батареей и эффектом эха при использовании гарнитуры являются не единственными сложностями, с которыми приходится сталкиваться владельцам iPhone 4S. Судя по сообщениям в Apple Support Communities, некоторые пользователи этого новейшего “яблочного” смартфона (который, к слову, может вскоре официально появиться и на российском рынке) жалуются на появляющиеся время от времени сообщения о сбоях в работе SIM карты.

Хотя число затронутых данной проблемой пользователей iPhone 4S пока что относительно невелико, подобные сбои, судя по всему, могут случаться в сетях разных операторов, в том числе американских Sprint и Verizon Wireless. Некоторые пользователи предлагают для решения проблемы установить новую SIM карту, однако другие считают, что сбой возникает на уровне самого механизма распознавания.

При этом эксперты Woo Servers полагают, что винить в указанных сбоях следует дизайнерский дефект в лотке для SIM карты, который иногда приводит к короткому замыкания и как следствие “вылету” симки. В качестве временного “лекарства” предлагается также перезагрузка iPhone 4S.


»  Tags for document:

На: У iPhone 4S обнаружена серьезная проблема с SIM-ками


Хороший блог



Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн