Официальный сайт openclass 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Intel создала первые мобильные устройства на базе Medfield

Фото пользователя Никита Владимирович Шляхов
Submitted by Никита Владимирович Шляхов on вс, 25/12/2011 - 14:20

Ведущий мировой производитель микропроцессоров компания Intel изготовил прототипы нового планшетника и смартфона на базе Medfield. В них установлены последние версии ОС - Android 2.3 и Android 4.0. Созданные устройства пока не получили названий и являются образцами для демонстрации возможностей разработанной недавно Intel платформы Medfield.

Процессоры для мобильных устройств Medfield стали продолжением линейки платформ Atom - так называемых «систем на кристаллах», в которых размещение осуществляется по единой схеме, позволяющей существенно уменьшить энергопотребление. В отличие от большинства других систем, работающих по 40 и по 45-нанометровому техпроцессу, Medfield использует 32-нанометровый.

Сообщается также, что новинки способны обеспечивать серийный режим фотосъемки до 15 кадров в секунду и воспроизводить видео на уровне качества Blu-ray. О других технических характеристиках смартфона и планшетника пока информации нет.

Первые серийные мобильные устройства на платформе Medfield появятся уже к середине следующего года. Соответствующее соглашение об использовании в них ОС Android уже заключено. Премьера новых аппаратов состоится в январе на выставке CES.


»  Tags for document:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн