Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



"Гугллфон" LG P990 Optimus 2X покорит Европу

Фото пользователя Никита Владимирович Шляхов
Submitted by Никита Владимирович Шляхов on вс, 20/11/2011 - 13:27

Еще в конце 2010 года весь мир просто любовался промо-версиями «гуглофона» P990 Optimus 2X, и вот теперь официальные представители корпорации LG Electronics подтвердили информацию, что дан старт продаже новинки по всему миру. В частности, до конца лета модель появится в магазинах большинства европейских стран.

Напомним некоторые подробности его внутреннего оснащения: 4-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 480×800 точек (WVGA), 8-мегапиксельная камера с функцией записи Full HD-видео, модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS, 8-гигабайтный флеш-накопитель, слот для карт памяти формата MicroSD/MicroSDHC ёмкостью до 32 Гб. Кроме того, смартфон укомплектован лицевой камерой для видеозвонков, гироскопом, акселерометром и разъёмом HDMI для подключения к телевизорам «высокой чёткости».

Аппаратной основой LG P990 Optimus 2X служит, так назывваемая, «система на чипе» nVidia Tegra второго поколения с гигагерцевым двухъядерным центральным процессором. Управлением новинки займется операционная система Android 2.2, которую позже обновят до версии 2.3.


»  Tags for document:

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн