Вы не зарегистрированы

Авторизация



Лист регистрации сетевого конкурса проектов "Исторические хроники"

    Выберите действие:

Номинация №1:
«История нашего региона (города, поселка, области и т.д.) в 1991-2000 гг.»

Номинация №2:

«История предприятия (школы, вуза, колледжа, фирмы и т.д.) в 1991-2000 гг.»

Номинация №3:

«В памяти нашей сегодня и вечно Все они живы…»

 о ветеранах Великой Отечественной войны, ушедших из жизни  в 1991-2000 гг).




 





 


 

Регистрация закончена

 

Фамилия Имя Отчество руководителя команды

Название команды

Фамилия Имя

членов команды

Класс

Регион

Номер номинации

1.

Людмила Николаевна Дубинчина

Команда "Перелюбцы"

Капитан команды-

Пантелеева Елена

  1. Курганова Ольга
  2. Дворяшина Ольга
  3. Пантелеева Елена
  4. Яхина Екатерина
  5. Никишин Дмитрий
  6. Трофимов Сергей
  7. Комиссаров Илья

8 "б" класс

Саратовская область Перелюбский район

№1

2.

Елена Анатольевна Рыбкина

Команда "Читайки-1"

Капитан команды Макарова Ульяна

4-Б

Ленинградская область,

г. Гатчина

№1

3.

Елена Анатольевна Рыбкина

Команда "Читайки-3"

Капитан Григорьев Денис

4-Б

Ленинградская область,

г. Гатчина

№3

5.

Елена Александровна Борщ

Команда "Geografika"

9а класс

г. Ульяновск

№1

6.

Елена Александровна Борщ

Команда "Краеведы"

10а класс

г. Ульяновск

№2

7.

 Людмила Николаевна

Дубинчина

Команда "Виктория-3"

Командир команды -

Яхина Екатерина

  1. Комиссаров Илья
  2. Пузанков Владислав
  3. Трофимов Сергей
  4.  Пантелеева Елена

8 "б" класс

Саратовская область, Перелюбский район

№3

8.

Лариса Александровна Алексеева

Команда "ЭРОН"

  1. Ермакова Елена 
  2. Мухомедзянова Алина 
  3. Симаев Леонид
  4. Плотников Иван
  5. Чапурина Дарья

8 Б класс

Саратовская область

г. Балаково

№3

10.

Елена Александровна Рудых

Команда "Искатели"

  1. Абдулхаликов Руслан
  2. Дементьева Ангелина
  3. Ненаживин Миша
  4. Носульчик Артём
  5. Харизоменов Серёжа
  6. Царёва Валя

4 класс

Саратовская область

№3





 

11.

Анна Петровна Андронова

 

Команда "Волжские зори"

  6, 7 классы

Волгоградская обл.

№3

13.

Надежда Михайловна Глотова

Команда "ФилинКа"

11 класс

г. Воронеж

№2

14.

Елена Викторовна Бочарова

Команда "Сабурята"

8 класс

Тамбовская область Никифоровский район

с. Сабуро-Покровское

№3

15.

Лариса Михайловна Стефанова

Команда "Юные краеведы"

7 класс

г. Сыктывкар,

Республика Коми

№3

16.

Наталья Анатольевна Дьячкова

Команда "Тихий Дон"

  1. Бондаренко Ирина
  2. Шахдинарян Нинель
  3. Мороз Марина
  4. Беденюк Елена
  5. Меджитов Сергей
  6. Плетнев Алексей

10 класс

Ростовская область, Веселовский район, х. Верхнесоленый

№3

17.

Наталья Петровна Польских

Команда "Новое поколение"

  1. Еременко Юлия
  2. Бакун Константин
  3. Последова Татьяна

8 класс

Ростовская область, Милютинский район, сл. Маньково-Березовская

№1

18.

Величко Анна Парфеновна

Команда "Смена"

  1. Харченко Алина
  2. Маслов Михаил
  3. Последова Елена

8 класс

Ростовская область, Милютинский район,Сл. Маньково-Березовская

№2

19.

Анастасия Игоревна Панкова

Мусенко Ольга Валерьевна

Доношкина Елена Степановна

Команда "Сиверская гимназия"

10 класс

Ленинградская обл., Гатчинский р-он, ГП Сиверский

№2

20.

Ольга Владимировна Несудимова

Команда "Смородинка"

  1. Демченко Полина
  2. Демченко Никита

4 класс

Саратовская область,

Перелюбский район

№3

21.

Елена Валерьевна Григорьева

Команда "Юные краеведы-1"

6 "а" класс

Саратовская область, р.п.Базарный Карабулак

№1

22.

Нина Николаевна Костоусова

Команда "Поиск-3Св"

  1. Фахрутдинова Светлана
  2. Фахрутдинов Владислав
  3. Костоусова Виктория





 

 Свердловская область с. Быньги

№3

23.

Юлия Петровна Шиблева

Команда "Алые паруса-3"

  1. Клюев Вова
  2. Семенов Кирилл
  3. Чеснокова Настя
  4. Чувашова Саша

3 класс

Саратовская область Балаковский район п.Головановский

№3

24.

Наталия Павловна Семеняченко

Команда "Машина времени"

  1. Косырев Владислав
  2. Корзунов Иван
  3. Нестерова Олеся
  4. Рябухина Кристина


 

6 класс

Астраханская область

№3

25.

Ольга Ивановна Аношко

Команда "Хроникум"

  1. Кунгурова Надежда
  2. Сугораков Иван
  3. Ярлыкова Дарья
  4. Тамочева Снежанна
  5. Тамочев Никита
  6. Судаков Николай

10-11

Красноярский край

№1

26.

Юлия Михайловна Губарева

Команда "ВМЕСТЕ"

  1. Захарова Анастасия
  2. Секачев Александр
  3. Спирина Ангелина
  4. Романова Екатерина
  5. Борисова Людмила

5 класс

Волгоградская область, г.Волгоград

№1

27.

Ольга Павловна Пешехонова

Команда "Пятый элемент"

  1. Головина Маша
  2. Гоголева Нора
  3. Зуева Олеся
  4. Луковецкая Диана
  5. Настагунина Вероника
  6. Сазонова Арина
  7. Баканова Анжелика

4 класс А

Нижегородская область

г. Саров

№2

29.

Нелли Исмаиловна Меретукова

Команда "Нарты-3"

  1. Меретуков Адам
  2. Жемадукова Джанета
  3. Аутлев Айдамиркан
  4. Чижев Айдамир
  5. Хамерзокова Асият

8-9 классы

Республика Адыгея

  аул Хакуринохабль

№3

30. Татьяна Александровна Ивановская

Команда "Колесо истории-1"

  1. Антонова Ольга
  2. Визнер Дмитрий
  3. Ватаева Кристина
  4. Ермолаева Яна
  5. Филиппова Виктория

9 -11 классы

Саратовская область

Лысогорский район

село Урицкое

 МБОУ СОШ с. Урицкое

№1

31.

Татьяна Александровна Ивановская

Команда "Колесо истории-2"

  1. Антонова Ольга
  2. Фомина Дарья
  3. Маврина Юлия
  4. Тотьмянина Марина
  5. Жучкина Ирина

8  - 11 классы

Саратовская область

Лысогорский район

село Урицкое

МБОУ СОШ с. Урицкое

№2

32.

Татьяна Александровна Ивановская

Команда "Колесо истории-3"

  1. Талпы Екатерина
  2. Ермолаева Яна
  3. Филиппова Виктория

8 - 11 классы

Саратовская область

Лысогорский район

село Урицкое

МБОУ СОШ с. Урицкое

№3

33.

Семёнова Антонина Васильевна

Команда "Роза ветров-1"

6 класс

Ленинградская область Гатчинский район  г. Коммунар      

№1

34. Семёнова Антонина Васильевна

Команда "Роза ветров-2"

6 класс

Ленинградская область Гатчинский район

№2
35.

Пономарева Елена Александровна

Команда "Православная молодежь"

  1. Карнаух Александр
  2. Неретина Дарья
  3. Жолудева Александра
  4. Сазонов Лев
  5. Горелова Александра
  6. Пашенцева Анастасия
  7. Попкова Ангелина

6 - 9 классы

Воронежская область

город Воронеж

№2

36.

Оксана Игоревна Вотинцева

Команда "Следопыты"

1. Акинин Арсений

2. Виноградова Ольга

3. Иванова Елизавета

4. Медников Никита

5. Михайлова София

4 класс

Ленинградская область, Гатчинский район, п. Тайцы

№3

37.

Елена Николаевна Канаева

Команда "Патриот"

  1. Афонская Мария
  2. Коногоров Игорь
  3. Лебедева Яна
  4. Мамедова Асият

7 класс

Саратовская область Духовницкий район

с.Брыковка

№2

38.

Елена Николаевна Канаева

Команда "Юные краеведы-3"

  1. Лебедева Яна
  2. Морозова Виктория
  3. Стёпин Дмитрий
  4. Чеснокова Юлия

7 класс

Саратовская область Духовницкий район с.Брыковка

№3

39.

Наталья Юрьевна Ерёмина

Команда "Наследники"

7-а класс

Ленинградская область Гатчинский район п.Вырица

№3

40.

Наталья Борисовна Коннова

Команда "Фортуна-1"

  1. Гетте Сергей
  2. Алексушина Катя
  3. Каракузова Лейла
  4. Комиссарова Катя

8 класс

Саратовская область, Балаковский район, село Новополеводино

№1

41.

Наталья Борисовна Коннова

Команда "Фортуна-2"

  1. Гетте Сергей
  2. Алексушина Катя
  3. Каракузова Лейла
  4. Комиссарова Катя

8 класс

Саратовская область, Балаковский район, село Новополеводино

№2

42.

Наталья Борисовна Коннова

Команда "Фортуна-3"

  1. Гетте Сергей
  2. Алексушина Катя
  3. Каракузова Лейла
  4. Комиссарова Катя

8 класс

Саратовская область, Балаковский район, село Новополеводино

№3

43.

Елена Васильевна Лукьянчикова

Команда "Поколение-1"

1. Воронин Павел

2. Китоян Аваг

3. Купоносов Дмитрий

4. Экажев Владимир

10 класс

Воронежская область, Верхнемамонский район, с. Нижний Мамон

№1

44.

Елена Васильевна Лукьянчикова

Команда "Поколение-2"

1.Воронин Павел

2.Китоян Аваг

3.Купоносов Дмитрий

4.Экажев Владимир

10 класс

Воронежская область, Верхнемамонский район, с. Нижний Мамон

№2

45.

Елена Васильевна Лукьянчикова

Команда "Поколение-3"

1.Воронин Павел

2.Китоян Аваг

3.Купоносов Дмитрий

4.Экажев Владимир

10 класс

Воронежская область, Верхнемамонский район, с. Нижний Мамон

№3

46.

Лилия Алексеевна Воропаева

Команда "Дети страны Уйкоаль"

10 класс

Камчатский край, Мильковский район, село Мильково

№1

47.

Арутюнян Ирина Михайловна

Команда "Пакатор"

  1. Арутюнян Владимир
  2. Дронин Максим
  3. Лагута Фёдор

9 кл.

Ленинградская область, г. Гатчина

№1

48.

Ирина Дмитриевна Колесникова

Команда "Эклектика"

  1. Прохорова Ксения
  2. Курченкина Татьяна
  3. Мефодюк Валерия
  4. Худяков Владислав

7-11 кл.

Саратовская область

Петровский район

с.Березовка 1-я

№3

49.

Волк Лариса Владимировна

Команда "Семерочка"

  1. Чугунов Денис
  2. Бурдин Евгений
  3. Виргилёва Валерия

10 класс

Ленинградская область город Гатчина

№2

50.

Волк Лариса Владимировна

Команда "Катюша"

  1. Щукина Екатерина

6 класс

Ленинградская область город Гатчина

№3

51.

Елена Николаевна Чуйкина

Команда "Алые паруса-2"

  1. Папенькина Настя
  2. Жаховчик Арина
  3. Никишина Елена
  4. Димитриева Настя

9 класс

Саратовская область  г. Балаково

№2

52.

Лариса Тахировна Дьяконова

Команда "Быстрые кеды"

8 "Б" класс

Саратовская область Саратовский район р.п.Красный Октябрь

№2

53.

Новикова Зинаида Юрьевна

Команда "Друзья"

8-10 классы

Пермский край        город Краснокамск

№3

54.

Новикова Зинаида Юрьевна

Команда "Выпускники"

11 класс

Пермский край        город Краснокамск

№2

55.

Марина Александровна Десятникова

Команда "Память-3"

7-10

классы

Ульяновская область

г.Ульяновск

с.Лаишевка

№3

56.

Татьяна Станиславовна Вертынская

Команда "Балаковцы"

  1. Никиташин Иван
  2. Теплова Ксения
  3. Жигалина Юлия

4 класс

Саратовская обл.

г.Балаково

№1

57.

Марина Владимировна Давыдова

Команда "Факел знаний"

  1. Кетруш Денис
  2. Петрова Виктория
  3. Юдин Артем

6 класс

Саратовская область

Красноармейский район

село Некрасово

№2

58.

Наталья Алексеевна Львова

Команда "Искра"

  1. Тимошенко Виктория
  2. Мокей Полина
  3. Волкова Екатерина
  4. Маймор Татьяна
  5. Шабаева Алина
  6. Гливчук Анна
  7. Хазова Анастасия
  8. Крючков Павел
  9. Зелинсий Александр

5, 8 класс

Ленинградская область, Гатчинский район, п. Сиверский

№3

59.

Аникина Евгения Александровна

Александра Сергеевна Перфильева

Команда "Бриз"

  1. Южакова Полина
  2. Литке Ирина
  3. Караулова Анастасия
  4. Кублик Владислава
  5. Пасечник Анастасия
  6. Шенгелия Надежда

6-7 классы

Хабаровский край

№2

60.

Арутюнян Ирина Михайловна

Команда "Красная звезда"

  1. Шапарев Алексей

8 кл.

надомное об.

Ленинградская обл.

г Гатчина

№3

61.

Надежда Викторовна Дербеденева

Команда "Наследие"

  1. Ткаченко Кирилл
  2. Толкачев Алексей
  3. Кравцова Татьяна

3 "а" класс

Волгоградская область,

р.п. Октябрьский

№3

62.

Галина Геннадьевна Маякова

Команда "Следопыт"

  1. Истомина Александра
  2. Кузнецова Анастасия
  3. Носачева Марина
  4. Сукач Алексей

6 класс

Саратовская область Перелюбский район

село Перелюб

№2

63.

Галина Геннадьевна Маякова

Команда "Камелик"

  1. Антропов Павел
  2. Слонова Елена
  3. Цымарман Елизавета
  4. Щиров Евгений
  5. Бобряшева Светлана

9 класс

Саратовская область Перелюбский район село Перелюб

№3

64.

Надежда Васильевна Ежова

Команда "Помнить прошлое во имя будущего-3"

  1. Ковырялов Кирилл
  2. Добычина Арина
  3. Иншаков Николай
  4. Архипова Татьяна
  5. Киселева Алина

2,6

Липецкая область

Лебедянский район

с.Троекурово

№3

65.

Надежда Васильевна Ежова

Команда "Помнить прошлое во имя будущего-2"

  1. Ковырялов Кирилл
  2. Добычина Арина
  3. Иншаков Николай
  4. Архипова Татьяна
  5. Киселева Алина

2,6

Липецкая область

Лебедянский район

с.Троекурово

№2

66.

Надежда Васильевна Ежова

Команда "Помнить прошлое во имя будущего-1"

  1. Ковырялов Кирилл
  2. Добычина Арина
  3. Иншаков Николай
  4. Архипова Татьяна
  5. Киселева Алина

2,6

Липецкая область

Лебедянский район

с.Троекурово

№1

67.

Оксана Викторовна Царева


 

Команда "Люди будущего"

  1. Адельшина Адель
  2. Алякна Домиан
  3. Галкин Иван
  4. Заика Максим
  5. Еськова Ирина
  6. Бозоров Руслан
  7. Чемезова Александра
  8. Кашникова Диана
  9. Коняев Евгений
  10. Забродская Татьяна
  11. Завьялов Дмитрий
  12. Годяева Валерия

5-6,10 классы



 

Хабаровский край Ванинский район п.Монгохто



 

№1



 

68.

Татьяна Викторовна Бочкарева

Команда "Юный спасатель"

8 класс

Амурская область, жд. ст. БАМ

№3



 

69.

Людмила Алексеевна Калугина

 

Команда "Классные ребята"

4Б класс

Ставропольский край Минераловодский район с.Ульяновка

№2



 

70.

Нелли Исмаиловна Меретукова

Команда "Нарты-2"

10-11классы

Республика Адыгея Шовгеновский район  аул Хакуринохабль

№2



 

71.

Надежда Федоровна Гринева

Команда "Любители истории-3"

9а и 9б классы

Воронежская область Новоусманский район поселок Масловский


№3


 

72.


Надежда Федоровна Гринева

Команда "Любители истории-2"

9а и 9б классы

Воронежская область Новоусманский район поселок Масловский


№2


 

73. Юдина Любовь Николаевна

Команда "Поиск-3Н"

  1. Васылык Надежда
  2. Дмитриева Екатерина
  3. Коваленко Елизавета
  4. Ужогина Юлия
  5. Андронова Снежана
6 класс

Новгородская область

Шимский район с.Подгощи

№3
74. Любовь Александровна Короткова Команда "Будущее России"  5 класс

Тамбовская область 

Тамбовский район

с. Селезни

 №3
75. Нина Александровна Щирова

Команда "Искатели-3"

  1. Малюкина Оксана
  2. Сотскова Анна.
  3. Усачева Дарья
  4. Гаврилова Анастасия
  7 класс    Саратовская область Перелюбский район село Перелюб №3
76. Нина Александровна Щирова

 Команда "Земляне"

  1. Коврова Юлия
  2. Абрашкин Виталий
  3. Михайлюк валерия
  4. Уржаханова Виктория
   8-9класс Саратовская область Перелюбский район село Перелюб №2
77. Нина Валериевна Никонова

Команда "Виктория"

  1. Беляева Кристина
  2. Сидорова Алина
  3. Михайлов Кирилл
  4. Семьянова Мария
  5. Данилова Алена
  6. Апасейкина Татьяна
  7. Алманова Диана
  8. Павлова Алина
  9. Ильина Юлия
  10. Матюкова Наталия
8-9 классы

Республика Марий Эл,

Горномарийский район,

с.Пайгусово,

МБОУ "Пайгусовская СОШ"

№1
84. Игорь Станиславович Якушкин

Команда "Вече"

  1. Керин Никита
  2. Кириллова Виолетта
  3. Коптева Дарья
10А класс(социально-правовой)

Республика Хакасия

г.Абакан МБОУ "СОШ №20"

№1

85

Игорь Станиславович Якушкин

Команда "Дека"

  1. Денисенко Кристина
  2. Кривенко Александра

10А класс(социально-правовой)

Республика Хакасия 

г.Абакан МБОУ "СОШ №20"

№1

86



 



 

Вера Филипповна Стетюха

Лебедева Л.Н.

Команда "Патриоты"

10 кл Ленинградская обл. Гатчинский район МБОУ "Веревская СОШ" №1
87

Елена Юрьевна Кирьянова

Команда "Родник"

  1. Ермолова Евгения
  2. Николаева Анна
  3. Овчаренко Дарья
  4. Осовская Екатерина
  5. Журавель Анастасия
  6. Гайдина Елена
10-11 кл Ставропольский край Минераловодский район МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский №3
88 Игорь Станиславович Якушкин

Команда "Virtus.Pro"

  1. Дегтярёва Ксения
  2. Иванова Анна
  3. Чехлов Денис
9 класс

Республика Хакасия 

г. Абакан МБОУ "СОШ №20"

№1

89



 

Игорь Станиславович Якушкин

Команда "ОМОН"

  1. Друшка Полина
  2. Кривохижа Мария
  3. Цацорина Анна
10 А класс (социально- правовой) Республика Хакасия г. Абакан МБОУ "СОШ № 20" №1

90



 



 

Игорь Станиславович Якушкин

Команда "Сфера"

  1. Елисеева Арина
  2. Темерова Ольга
10А класс (социально- правовой) Республика Хакасия г. Абакан МБОУ "СОШ №20" №1
91 Игорь Станиславович Якушкин

Команда "Navi"

  1. Бутакова Жанна
  2. Кочкуркина Дарья
  3. Червяков Матвей
9 класс Республика Хакасия г. Абакан МБОУ "СОШ №20" №3
92 Игорь Станиславович Якушкин

Команда "Смена-3"

  1. Ардамин Илья
  2. Касымалиев Данияр
  3. Мехтиев Руслан
  4. Шидловская Валерия
8 класс Республика Хакасия г. Абакан МБОУ "СОШ №20" №3
93 Игорь Станиславович Якушкин

Команда "Законники"

  1. Панарин Артём
  2. Ложкин Алексей
  3. Пластунов Кирилл
11А класс (социально- правовой) Республика Хакасия г.Абакан МБОУ "СОШ №20" №3
94 Валентина Александровна Корабельникова

Команда "Девятка"

  1. Корза Евгений
  2. Петухов Сергей
  3. Муксинов Вадим
5-7 классы

Иркутская область

г. Зима

МБОУ "СОШ№9"

№2
95 Валентина Александровна Корабельникова

Команда "Память-1"

  1. Игнатенко Максим
  2. Романец Алена
  3. Васюкова Анастасия
11 класс

Иркутская область

г. Зима

МБОУ "СОШ№9"

№1
96 Наталья Владимировна Солоницына

Команда "Юные литераторы"

  1. Сапогова Полина
  2. Ковальская Алина
  3. Ковалёв Дмитрий
  4. Колесникова Валерия
6 класс

Саратовская область Лысогорский район

МБОУ СОШ с. Ключи

№2
97

Тамара Викторовна Метечко,

Метечко Ольга Борисовна,

Команда "Звезда" класс: 6,8, 9, Краснодарский край №1
98 Ольга Львовна Рычагова

Команда "КлиО"

  1. Бессонова Анастасия
  2. Вашкеба Владилена
  3. Михеева Яна
  4. Воронова Алина
10 класс

Ивановская область,

город Кинешма

№2
99 Бурляева Алла Станиславовна Команда "Юные историки" 3

Воронежская область

Лискинский район, с.Ковалёво

№3
100 Сухорукова Надежда Александровна

Команда "Лиманцы"

                                  

5 класс

Астраханская область, Лиманский район, п. Лиман

№3


 


»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Сетевой конкурс проектов "Исторические хроники"
Глобальная школьная лаборатория