Официальный сайт oriflame100 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



31.01.2016 Сообщение администратора конкурса

Фото пользователя Галина Семеновна Фролова
Размещено: Галина Семеновна Фролова - вс, 31/01/2016 - 19:22

31 января 2016 года

     До завершения работы команд по оформлению проектов остается несколько часов (время московское), 1 февраля к работе приступает жюри.

     Оформляя бланки протоколов  для жюри, я внимательно просмотрела все 65 работ команд, дошедших до финала. Хочу сказать СПАСИБО всем, кто выдержал марафон! Вы МОЛОДЦЫ!

     Столько интересного материала,  столько раскрытых самых разных тем, объединенных общей – «Россия 90-х». Создалось  впечатление большой заинтересованности всех участников конкурса, теплоты отношений  с друзьями, которых мы здесь приобрели, расширили свой кругозор, многому научились.

     Приятно наблюдать, как объединились в команды ребята из разных классов – с первоклассниками работали пятиклашки, которые уже имели опыт работы на предыдущем конкурсе, одиннадцатиклассники передавали эстафету – любовь к своей школе и ее традициям – девятиклассникам, ребята 7-8-9 классов дружно распределяли обязанности в общем деле. 

     В командах младшего звена вместе с детьми работали и родители – такая работа залог создания замечательного классного коллектива, работать с которым – одно удовольствие! Еще одно для меня открытие – членами команд – не руководителями, а именно членами команд были и учителя  - ЗДОРОВО!

     И, конечно, руководители команд! Их работа неоценима. Создать работоспособную команду, зажечь, организовать работу, постоянно увлекать и подбрасывать идеи в костер творчества …- это очень непростое дело. Я очень надеюсь, что и вы, дорогие коллеги, получили удовлетворение от  работы, увидели своих ребят с другой стороны (как у Высоцкого «Парня в горы… там поймешь, кто такой…). СПАСИБО!

     Наши форумы: коллективное эссе –  Наши открытия на конкурсе…  и размышления об образовании в 90-х - Вопросы от... продолжают свою работу – пишите, делитесь своими мыслями, впечатлениями, открытиями.

     Работы команд получились объемными, чтобы познакомиться с ними и оценить (ох, и трудная это работа!), жюри просит 2 недели, так что с результатами мы познакомимся после 15 февраля.

     До 10 февраля прошу всех выверить  Сведения о командах, которые необходимы для подготовки итоговых документов  конкурса – дипломов, сертификатов, благодарственных писем.

     Со всеми вопросами обращаться на форум Вопрос - ответ по проведению сетевого конкурса "Исторические хроники" (2015/16 учебный год)

     И, пожалуйста, прошу всех, кому понравился наш конкурс, отдать свой голос за наше сообщество.

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Сетевой конкурс "Исторические хроники (исследовательская деятельность)" 2015/16 учебный год

Навигация по подшивке

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн