Вы не зарегистрированы

Авторизация



Итоги сетевого конкурса "Исторические хроники (исследовательская деятельность)" 2015/16 учебный год

    Выберите действие:

Фото пользователя Галина Семеновна Фролова
Submitted by Галина Семеновна Фролова on пн, 15/02/2016 - 18:47

Уважаемые коллеги!

Конкурс подошел к концу и даже подведены итоги! Не знаю как вам, а мне немножко грустно...

За время конкурса мы стали друзьями, привыкли заглядывать в наше сообщество, наблюдать за тем, что еще сделали наши друзья-соперники, учиться друг у друга, сопереживать.

Я поздравляю ВСЕХ участников конкурса с успешным завершением проекта и хочу пожелать всем мира, добра и творческих успехов.

Слово жюри...

Конкурс завершен..., а дальше что? И на прощание скажу...

О готовности наградных документов будет отдельное сообщение администратора сообщества.

 

Номинация

команда

руководитель

состав команды

класс

регион

Итого баллов

Дипломы

1

1.1

Команда "Таицкие следопыты 1.1"

Оксана Игоревна Вотинцева

Иванова Елизавета, Медников Никита, Дони    Изабэль, Басова  Алиса, Иванова Алина, Подбивалова  Дарья, Мария Викторовна   Подбивалова, Светлана Сергеевна Басова

1, 5

Ленинградская обл., Гатчинский       р-он, п. Тайцы

329

абс. поб.

2

1.1

Команда "Северянка"

Любовь Ивановна Кабицкая

Власов Илья,        Вежова Юлия,           Рудик Диана, Лаптандер Сара

2, 3, 4

Республика Коми г.Сыктывкар

275

лаур.

3

1.1

Команда "Юные краеведы"

Стефанова Лариса Михайловна

Магдеев Олег, Куличёва Алина, Берёзкин Михаил, Южанова Ирина,

5

Республика Коми г.Сыктывкар

319

абс. поб.

4

1.1

Команда "Непоседы с Амура"

Наталья Михайловна Рыбалка

Примакова Олеся, Алтухова Виктория, Атнагулова Ангелина, Городова Антонина, Храпейчук Александра, Калабина Ксения, Жижелева Ангелина, Пескова Полина

5

Хабаровский край, г. Комсомольск на Амуре

316

поб.

5

1.1

Команда "Колобок"

Борщ Елена Александровна

Белянина Оля, Белянина Лена

5

г. Ульяновск

314

поб.

6

1.1

Команда "Память 1.1"

Светлана Владимировна Даниленко

Светашова Виктория, Плешакова Ангелина, Симоненко Дмитрий, Луценко Полина

6

Ростовская обл. г. Пролетарск

168

акт. участн.

7

1.1

Команда "Пять+"

Надежда Федоровна Гринева

Киселёв Антон, Багаткина Светлана, Ганьшин Владислав, Бураков Евгений, Щербинина Анна, Горенко Михаил

5

г. Воронеж

79

 

8

1.1

Команда "Юный патриот"

Елена Николаевна Канаева

Цюсьмак Алла, Агабалаева Альбина, Тахтамысова Наяна, Мамедова Диана, Чеснокова Ксения

5

Саратовская область, Духовницкий район, село Брыковка

77

 

9

1.1

Команда "Дети страны Уйкоаль"

Воропаева Лилия Алексеевна

Голубовская Софья, Ерофеев Кирилл, Мильчаков Александр, Степанов Дмитрий, Травкин Анатолий

8

Камчатский край, Мильковский район, с. Мильково

343

абс. поб.

10

1.1

Команда "Гатчинские следопыты"

Волк Лариса Владимировна

Романейко Наталия, Мельников Василий, Михайлова Елизавета, Рямова Анфиса, Лебедева Кристина, Семёнов Сергей

7

Ленинградская обл., г. Гатчина

342

поб.

11

1.1

Команда "Древо жизни"

Соколова Елена Викторовна

Спиридонова Ксения, Рямова Ольга, Тарасова Анна, Мухлыгин Богдан

8

Ленинградская обл., г. Гатчина

317

лаур.

12

1.1

Команда "Географы"

Соколова Елена Викторовна

Львова Яна,       Нагорская Екатерина, Матвеев Даниил

8

Ленинградская обл., г. Гатчина

308

лаур.

13

1.1

Команда "Звездочки 1.1"

Юдина Любовь  Николаевна 

Ужогина Юлия, Андронова Снежана, Васылык Надежда, Дмитриева Екатерина,  Коваленко Елизавета

7

Новгородская обл. Шимский район  с. Подгощи

233

акт. участн.

14

1.1

Команда "Гимназисты"

Грачева Наталия Евгеньевна -

Елисеева Наталия, Пушкарева Виктория, Полухина Анастасия, Груздева Лариса, Казарина Арина

10

Нижегородская обл., г. Арзамас

320

абс. поб.

15

1.1

Команда "Абакан"

Якушкин Игорь Станиславович

Шидловская Валерия, Ардамин Илья

9

Хакасия, г. Абакан

137

акт. участн.

16

1.1

Команда "Перелюбцы"

Людмила Николаевна Дубинчина

Пантелеева Елена, Курганова Ольга,       Яхина Екатерина, Дворяшина Ольга, Дубинчина Елена

9

Саратовская обл. Перелюбский р-он с. Перелюб

75

 

17

1.2

Команда "Таицкие следопыты 1.2"

Оксана Игоревна Вотинцева

Иванова Елизавета, Медников Никита, Дони    Изабэль,       Басова  Алиса,       Иванова Алина, Подбивалова  Дарья, Мария Викторовна   Подбивалова, Светлана Сергеевна Басова

1, 5

Ленинградская обл., Гатчинский       р-он, п. Тайцы

243

поб.

18

1.2

Команда "Класс!"

Светлана Александровна Линчевская,          Елена Владимировна Ефимова

Шелгунов Максим, Донских Ярослава, Мохов Виктор, Дозорцева Лада, Некрасов Даниил, Никитина Мария, Бурмистрова Мария, Турнаева Наталья (мама)

4

Ленинградская обл., г. Гатчина

241

поб.

19

1.2

Команда "Звездочки из Смородинки"

Оксана Николаевна Серобаба

Перевощикова Татьяна, Демченко Данила, Полуносик Никита, Сухтин Глеб

2

Саратовская область, Перелюбский р-он, с. Смородинка

225

лаур.

20

1.2

Команда "Путешественники"

Галина Ивановна Карандина

Тафинцев Сергей, Козлова Ксения, Локонов Дмитрий, Щетинина Ксения, Капарова Злата, Гаас Алексей, Ченаш Марина, Лавренова Элина, Якунькина Света.

4

Саратовская область, Красноармейский район, город Красноармейск.

168

акт. участн.

21

1.2

Команда "Память 1.2"

Светлана Владимировна Даниленко

Даниленко Игорь, Филимонова Надежда, Баланин Михаил, Колупаева Анастасия, Синченко Иван, Зозуля Руслан

6

Ростовская область, Пролетарский район, город Пролетарск

289

абс. поб.

22

1.2

Команда "Ребристчане"

Костоусова Нина Николаевна

Лабич Вероника, Карташова Оксана, Ушакова Настя

7

Свердловская область Невьянский район п. Ребристый

283

поб.

23

1.2

Команда "Звездочки"

Юдина Любовь Николаевна

Дмитриева Екатерина, Васылык Надежда, Коваленко Елизавета, Андронова Снежана, Ужогина Юлия

7

Новгородская обл. Шимский район, с.Подгощи

266

лаур.

24

1.2

Команда "Девчата"

Волк Лариса Владимировна

Сивкова Анастасия, Щукина Екатерина, Федорова Алена

7

Ленинградская обл., г. Гатчина

258

лаур.

25

1.2

Команда "Следопыты"

Елена Витальевна Лушникова

Синенко Ирина, Чубарова Жанна, Синенко Вячеслав, Барьмаева Анастасия

7

Саратовская область, Петровский район, село Озерки

93

 

26

1.2

Команда "Филькинисты"

Римма Владимировна Гулова

Коренева Екатерина,  Голых Дарья,              Кутепов Андрей, Кожанова Полина, Ратушин Влад,                       Гажа Артём

8, 9, 11

Ленинградская обл., г. Гатчина

361

абс. поб.

27

1.2

Команда "Созвездие"

Рудых Елена Александровна

Галкин Семён, Викулов Вадим, Петрова Екатерина

8

Саратовская область, Петровский район, село Березовка

343

поб.

28

1.2

Команда "Живая история"

Аношко Ольга Ивановна

Терская Диана, Тамочева Валентина, Платонова Александра

9

Красноярский край,Тюхтетский район, посёлок Сплавной

301

лаур.

29

1.2

Команда "Приорат"

Соколова Елена Викторовна

Афонина Софья, Лембинен Елизавета, Цветкова Тамара, Богданова Анна, Фролов Данил

8

Ленинградская обл., г. Гатчина

266

акт. участн.

30

1.2

Команда "Прожектор 90-х"

Елена Семеновна Егошина, Гречаниченко Марина  Васильевна

Мамедов Намиг Наил оглы, Масликов Даниил, Мехтиев Нурлан Рахман оглы, Пономарева Аэлита, Порфирьев Данила

8

г. Саратов

246

акт. участн.

31

1.2

Команда "ЭРОН"

Алексеева Лариса Александровна

Каргина Кристина, Плотников Иван, Чапурина Дарья, Симаев Леонид, Мухомедзянова Алина

9

Саратовская область г.Балаково

48

 

32

2.1

Команда "Таицкие следопыты 2.1"

Оксана Игоревна Вотинцева

Иванова Елизавета, Медников Никита, Дони    Изабэль,       Басова  Алиса,       Иванова Алина, Подбивалова  Дарья, Мария Викторовна   Подбивалова, Светлана Сергеевна Басова

1,5

Ленинградская обл., Гатчинский       р-он, п. Тайцы

200

лаур.

33

2.1

Команда "Солнышко"

Нина Имашевна Ромазанова

Бескурзиев Аскар, Паукова Ульяна, Верёвкина Ольга, Юнева Софья, Ксёнда Света

4

Саратовская область Ершовский район п. Красный Боец

101

акт. участн.

34

2.1

Команда "Метеор"

Сергеева Юлия Алексеевна,  Маточинская Олеся Валерьевна

Антонова Екатерина,  Кононова  Анна, Кирсанова Екатерина, Ефимкова Александра, Шалутина Юлия, Пьяных Валерия, Соловей Анна, Яковлева Карина

8

Ленинградская обл., г. Гатчина

273

поб.

35

2.1

Команда "Память 2.1"

Светлана Владимировна Даниленко

Козырев Даниил, Степанова Анастасия, Сапелкин Михаил, Лебедев Петр

6

Ростовская область, г. Пролетарск

202

лаур.

36

2.1

Команда "Родник 2-1"

Елена Юрьевна Кирьянова

Долесова Изабелла, Шипилова Алена, Шабанова Юлия, Хачатурова Лидия, Чалышева Анастасия, Максименко Даниил,
Чуганов Артем

8

Ставропольский край, Минераловодский район п.Новотерский

161

акт. участн.

37

2.1

Команда "Поиск"

Жанна Геннадиевна Родина

Смольянинова Юлия, Мехтиев Равиль, Фёдорова Анастасия, Егорова Дарья, Толстова Ксения,

10

г. Саратов

310

абс. поб.

38

2.1

Команда "Хронос"

Инна Максимовна Агалакова

Сырчина Анастасия, Новиков Валерий

11

Кировская область, город Киров

307

поб.

39

2.1

Команда "Поколение"

Лукьянчикова Елена Васильевна

Анпилогова Диана, Борисова Наталья, Пендюрина Юлия, Воронин Павел, Купоносов Дмитрий

10

Воронежская обл. Нижний Мамон

240

лаур.

40

2.1

Команда "Монолит"

Ковалева Елена Ивановна

Задорожная Мария, Кривогуз Виктория, Ваганова Алина, Лукьянцев Егор, Бирюков Николай, Новойдарская Анастасия

10

Ростовская область

80

 

41

2.2

Команда "Второклашки"

Бурдина Людмила Геннадьевна

весь 2а класс

2

Ленинградская обл., г. Гатчина

195

лаур.

42

2.2

Команда "Эврика"

Булыгина Наталья Алексеевна

Климовских Никита, Нестерова Милана, Канаев Анатолий, Харламова Алиса, Знатков Сергей

5

Томская область, г. Асино

279

поб.

43

2.2

Команда "Память 2.2"

Даниленко Светлана Владимировна

Стрельников Владимир, Глущенко Артем, Глущенко Роман, Збродова Виктория

6

Ростовская область г. Пролетарск

222

лаур.

44

2.2

Команда "Наследники"

Волк Лариса Владимировна

Щукина Екатерина, Силин Алексей, Казарина Ксения, Хабеця Ульяна

7

Ленинградская обл., г. Гатчина

210

лаур.

45

2.2

Команда "Радуга"

Юдина Любовь Николаевна

Сергеева Алина

7

 Новгородская область Шимский район п. Шимск

178

акт. участн.

46

2.2

Команда "Смайлики"

Шаткова Галина Гавриловна, Михаил Сергеевич Шатков

Лебедева Кристина, Гасанова Айтан, Пугачев Андрей, Маркелов Иаков

7

г. Саратов

173

акт. участн.

47

2.2

Команда "Сфера"

Якушкин Игорь Станиславович

Панарина Вероника, Парасюк Анастасия, Шерендяк Андрей, Сверкунова Полина, Быковская Ксения

6

Республика Хакасия  г. Абакан    

92

 

48

2.2

Команда "Оредеж"

Мусенко Ольга Валерьевна

Доношкина Елена Степановна, Михайлова Наталья, Дадонкина Влада, Ширмер Анна, Ермолаев Иван, Химина Анна, Неправдина Марина, Червяков Максим, Талканов Амир, Ким Андрей

9

Ленинградская обл., г. Гатчина

208

поб.

49

2.2

Команда "Родник 2.2"

Елена Юрьевна Кирьянова

Долесова Изабелла, Шипилова Алена, Шабанова Юлия, Хачатурова Лидия, Чалышева Анастасия, Максименко Даниил, Чуганов Артем

8

Ставропольский край, Минераловодский район п.Новотерский

174

лаур.

50

2.2

Команда "Семейный альбом"

Елена Семеновна Егошина, Гречаниченко Марина  Васильевна

Зайцева Евгения, Цыганова Елена

8

г. Саратов

172

лаур.

51

2.2

Команда "Уральские следопыты - 2.2"

Юлия Леонтьевна Губанова

Лузина Елена, Сафонова Екатерина, Саушев Никита, Ширинкина Наталья, Каменских Алина

10

Пермский край, Нытвенский район, ПГТ Уральский

172

лаур.

52

2.2

Команда "Исследователи из Лопуховки"

Татьяна Рестамовна Лопухова

Иванова Дарья, Мажиева Диана, Никулина Александра, Шабалдин Илья

10

Саратовская область  Аткарский район пос. Лопуховка 

136

акт. участн.

53

3

Команда "Юные исследователи"

Ольга Алексеевна Яровая

Мартынова Юля, Ноздрина Ира, Екимовская Анна

8

Астраханская область, Ахтубинский район, город Ахтубинск

313

абс. поб.

54

3

Команда "Семерочка"

Соколова Елена Викторовна

Яковенкова Юлия, Чистякова Анна, Степуренко Максим, Калистратов Никита

8

Ленинградская область, город Гатчина

301

поб.

55

3

Команда "Хранители времени"

Волк Лариса Владимировна

Абель Андрей, Бородин Константин, Тер-Унанян Никита

7

Ленинградская область, город Гатчина

267

лаур.

56

3

Команда "Вестник истории"

Ирина Дмитриевна Колесникова

Терехина Ксения, Мещерякова Ангелина, Марьина Валерия, Филиппова Ангелина, Прохорова Анастасия, Мефодюк Валерия

6

Саратовская область, Петровский район, с. Березовка 1-я

254

лаур.

57

3

Команда "Память - 3"

Светлана Владимировна Даниленко

Нардид Дмитрий, Крутько Алевтина, Полунин Андрей

6

Ростовская область, г. Пролетарск

242

лаур.

58

3

Команда "Юный спасатель"

Татьяна Викторовна Бочкарева

Сенкевич Алеся, Алябьев Иван, Вакал Леонид, Сконин Максим, Шелухина Ксения, Бойков Дмитрий,Чибуняев Эдуард

9

Амурская область, ж.д.ст. БАМ

315

абс. поб.

59

3

Команда "Летописец"

Львова Наталья Алексеевна

Бойчук Дарья, Гиниборг Ольга, Любомирова Александра, Никитина Мария, Савельева Светлана

10

Ленинградская область, Гатчинский район, п. Сиверский,

311

поб.

60

3

Команда "Память поколений"

Наталья Анатольевна Дьячкова

Котлярова Полина, Лемешевская Валентина, Красноштанова Анастасия, Гуськова Елена, Бухвал Илья, Аметов Ренат, Сенчуков Дмитрий

10

Ростовская область, Веселовский район, х. Верхнесоленый

303

лаур.

61

3

Команда "Патриоты" Верево, Гатчинский район

Вера Филипповна Стетюха, Лебедева Людмила Николаевна

Егорова Анастасия, Блохтга Анастасия, Мовсисян Аркадий, Грешищев Евгений, Плаутин Николай, Сканченко Лиза, Мощников Иван, Малышев Владислав, Ковалев Илья, Белякова Анастасия, Акимова Елизавета, Степанов Владимир

11

Ленинградская область, Гатчинский район

297

лаур.

62

3

Команда "Новотерцы"

Елена Юрьевна Кирьянова

Матвеева Элла, Бородкина Алина, Кулакова Анастасия, Лащенко Елизавета, Грищенко Мария

9

Ставропольский край,  Минераловодский район, п.Новотерский

174

акт. участн.

63

3

Команда "КлиО"

Ольга Львовна Рычагова

Галицына Елизавета, Апурин Павел, Попов Юрий, Иванова Марина, Ким Марина, Стрункина Анна, Адуева Александра, Полиенко Анастасия,  Яишенкина Юлия

10

Ивановская область, г.Кинешма

150

акт. участн.

64

3

Команда "Уральские следопыты - 3"

Юлия Леонтьевна Губанова

Борисенко Ольга, Хлюпина Марина, Бурдина Ольга, Ширинкина Наталья

11

Пермский край, Нытвенский район, п.Уральский

116

акт. участн.

65

3

Команда "ПоДИМ"

Алексеева Лариса Александровна

Хохонина Яна, Хрусталева Александра, Чечко Никита, Зайцев Семен

10

Саратовская область г.Балаково

15

 


»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Юлия Евгеньевна Вашарина

На: Итоги сетевого конкурса "Исторические хроники (исследователь


Уважаемы Победители и Лауреаты!

 

Бумажные варианты Дипломов Победителям и Лауреатам будут БЕСПЛАТНО разосланы по школам (или на личный адрес руководителя), пожалуйста, впишите точные почтовые адреса и количество участников  до 29 февраля 2016г.

 

 

Если почтовый адрес не будет указан, то команда не сможет получить бумажный вариант Диплома.

Julia Vasharina