Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация


Бумажкам.Нет!


ВИР-неделя 5

Выберите действие:

Фото пользователя Елена Александровна Годунова
Размещено: Елена Александровна Годунова - вс, 07/02/2010 - 08:38

 

Почему ВИР-неделя?

Вир — «виртуальный мир, обладающий свойствами реального». Пример вира — тот «виртуальный кокон», который недавно продемонстрировали в Англии: заходишь в тесную кабинку, дверь закрывается — и вдруг пространство распахивается и уже неотличимо от реального, поскольку воздействует на все органы чувств. Легкости глобального усвоения слова «вир» способствует то, что оно сочетает международное «виртуальный» и русское «мир», сделавшееся всемирно известным благодаря космической станции «Мир». Taк что для жителей нашей планеты «вир» (vir) — самое понятное обозначение миров, рассеянных уже не в космическом, а в виртуальном пространстве .

Из материала "Слова и выражения 2009 "

 

 

Дорогие участники сообщества "Год Учителя в ОК"!

Нас стало 198! Мы ждем прихода 200го участника и приготовили ему сюрприз!

Первая неделя февраля прошла под девизом "Даешь самоуправление!"

Посмотрим каковы итоги недели:

Продолжается виртаульный бал сообществ, в танцевальном зале "Вальс" Елена Анатольевна Гончарук приглашает к созданию гимна нашего сообщества,начало уже положено:

Коллег я встретил не во сне, помог "Открытый класс"!

Все учим в школе мы детей, а дети учат нас!

Всему Учительству привет Россия наша шлет!

И "Год Учителя в ОК" весь празднует народ!

Присоединяемся , коллеги! Создаем строчки,слова, куплеты гимна!

В танцевальном зале "Фокстрот" создаются ОК-шедевры:

ОК-комедия составляется Юлией Владимировной Селеменевой,Светланой Геннадьевной Тилиной,Светланой Геннадьевной Колбасовой, там у них так красиво сюжет заворачивается, не пропустите!

ОК-сказка  пишется от сотворения мира! Главная сказительница Наталья Александровна Иванчева не обращая внимания на мнение админа о соблюдении традиций русской сказки пишет про тьюторов, админов и песочницу и "Открытый класс". А где ваша сказочная история про нас? Вот Юлия Владимировна Селеменева сначала описала один важный эпизод,а потом переложила полномочия: "Мы подумали и я решила..."

Вот что значат дни самоуправления!

ОК-триллер разворачивается по законам жанра! Завтра министерская проверка, а у нас ничего не готово! Ужас! Приложили руку к этому Светлана Геннадьевна Колбасова и Юлия Владимировна Селеменева, а вы боитесь?

 

Из всех бальных зал самая многочисленная фуршетная

Оно и понятно: "кошка из дома-мышам раздолье". Славно покушали?

Бал лишь одно наше мероприятие и оно продолжится до 24го февраля,когда мы выберем Мисс и Мистера виртаульного бала.У всех есть шанс!

Мы начали научное исследование "Влияние даты рождения на выбор преподаваемого предмета", уже активно подключились Рыбы ,Раки, Козероги сообщества,благодаря стараниям Татьяны Ивановны Чистовой и Татьяны Попковой,которые заготовили страницы для 2 хзнаков Зодиака.Эта работа продолжается, у вас есть шанс курировать работу среди своих! Создавайте страницы для оставшихся 8ми знаков!

Активно продолжили свою работу форумы "Праздник к нам приходит!", "Что в имени тебе моем...", "1945-2010.65лет Победы над фашисткой Германией"

Первая неделя февраля принесла победу 2 участницам нашего сообщества Елене Юрьевне Хребтищевой и Юлии Владимировне Селеменевой в конкурсе мультимедийных презентаций "Знай наших!"   Пока водные знаки Зодиака доказывают свою креативность и успешность!

Идет активная подготовка к Дню российской науки и Масленице, которые выпали на 8 февраля! Давайте к празднованию Масленицы подойдем научно!

Благодаря Татьяне Ивановне Чистовой полнится материалами наш сетевой проект "100 лет россиского учительства"

Коллеги, призываю вас принять активное участие в этом и других проектах нашего сообщества,ориентиры в плане работы

Вне плана, но хочется организовать мастер-класс "Как реализовать мечту" в канун нового года по восточному календарю, который наступит 14 февраля в День Святого Валентина, хотя по другим источникам уже наступил 4го февраля! Не будем спорить ,определим время с 4го по 14ое февраля подходящим временем для составления плана реализации мечты!

Итак,за дело, друзья!

 

 




»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Навигация по подшивке

 
Приглашаем на официальную площадку Года учителя!

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн