Официальный сайт jhealth 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Интервью у самого спортивного человека (команда "Парус")

Выберите действие:

Фото пользователя Зоя Савельевна Лемина
Submitted by Зоя Савельевна Лемина on Wed, 02/12/2009 - 10:28

Интервью с самым спортивным человеком села.


Представьтесь, пожалуйста!
Я, Игорь Николаевич Мелешко, главный врач Парнинской поселковой больницы.


Когда вы учились в школе, какие предметы вам больше нравились?

Математика, химия, физкультура.


Как вы относитесь к физкультуре и спорту?
Как врач, скажу, что гораздо разумнее, не лечить болезни, а сохранять своё здоровье. А это возможно только через здоровый образ жизни.


Как вы пришли в спорт?
Во время учёбы в школе я тренировался в секции бокса, выезжал на соревнования за «Трудовые резервы» в г. Красноярск, занимал призовые места.
В своё время с 6 по 8 класс я учился в сельской школе станции Саянская, Красноярского края, а жил в трёх километрах, в соседней деревеньке. Вместе с друзьями посещали спортивную секцию
при школе. Ходили по вечерам, несмотря ни на мороз, ни на ветер, 4 раза в неделю, старались не пропускать ни одного занятия. Занимались и в спортзале школы, а также лёгкой атлетикой, лыжными гонками. Каждый стремился быть среди лидеров. Постоянно выступали на соревнованиях, как на местном уровне, так и на краевом.
В 9 и 10 классе учился уже в г. Красноярске. Пришло увлечение волейболом и настольным теннисом. По вечерам на школьном дворе собирались 3 – 4 команды из школ и соседних учебных заведений и «бились» до темноты в волейбол и теннис. Даже на больших переменах бегом бежали в спортзал, чтобы успеть сыграть хотя бы одну партию.


Какими видами спорта вы занимаетесь сейчас?

Конечно волейболом. Меня нельзя назвать сильно титулованным спортсменом, а увлечённым –можно! Мне 45лет, но и сейчас, как и много лет назад, я стараюсь не пропускать, ни одной тренировки (только в случае экстренного вызова к больному), в составе сборной села участвую во всех районных соревнованиях и сельских Спартакиадах.


Вы один в семье такой спортивный?

В нашем селе очень хорошо работает физкультурно-спортивный клуб при школе. Он и объединяет всех нас. По вечерам вся моя семья все в школе. Жена ходит на занятия в тренажёрный зал (тренер Лемина З.С.), сын и я – волейболисты (тренер Сверчков Н.В.), дочка на секцию по лыжным гонкам.


Что вам дают занятия спортом?
На сегодняшний день я совершенно здоров, мне не нужно снимать стресс с помощью алкоголя или курения – я восстанавливаюсь на спортивной площадке.
Спортклуб посещают много интересных людей разных профессий, среди них я приобрёл хороших друзей, с которыми теперь вместе занимаемся спортом, общаемся.


Что вы хотите пожелать нынешней молодёжи?

Как врач хочу сказать, что занятия физкультурой и спортом – это самое «лучшее лекарство»
от стрессов, хандры и болезней!


»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Зоя Савельевна Лемина

На: Интервью у самого спортивного человека (команда "Парус")


Как здорово, что есть такие увлеченные люди, которые находят время для любимого занятия. Личный прмер - лучшая пропаганда здорового образа жизни. Оставайтесь таким всегда!!!



Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн