Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Рассказ "Я и моя спортивная семья". Семья Клевакиных (команда "Парус")

Выберите действие:

Фото пользователя Зоя Савельевна Лемина
Submitted by Зоя Савельевна Лемина on чт, 03/12/2009 - 11:37

Я - Клевакина Анастасия хотела бы немного рассказать о своей семье.  У меня два старших брата и две сестры (одна старшая, другая младшая). Из рассказов моих братьев, я знаю о том, что они с раннего детства начали увлекаться спортом. Сергей пошёл в секцию «самбо» в 5 лет, когда ещё не умел хорошо считать. По команде тренера рассчитаться по порядку номеров он откликнулся «двадцать десятый». Когда Иван подрос, он тоже пошёл в эту же секцию, но позже он увлёкся актуальным для того времени видом спорта «кикбоксинг». Как и все мальчишки в детстве братья увлекались футболом. В подростковом возрасте они  стали инициаторами создания футбольной команды в своем микрорайоне. Команду назвали «Арсенал» и проводили соревнования и игры с другими командами. Дома мои братья всё время занимались на турнике и поднимали штангу и гири. А в школе ни одно спортивное мероприятие не проходило без участия Сергея. Особенно он увлекся легкой атлетикой и даже стал  кандидатом  в мастера спорта. До сих пор у нас хранится альбом с фотографиями различных соревнований. Детские увлечения моих братьев не прошли и с возрастом. Сергей сейчас играет в футбольной команде  МЧС и с удовольствием принимает участие в спортивных мероприятиях города Шарыпово. Иван во время службы в Армии тоже всё время участвовал в соревнованиях  по поднятию тяжестей и в футбольных матчах.

Когда сестра Ирина училась в медицинском училище - занималась танцами и аэробикой. Она любит плавание с детства, и до сих пор это её любимый вид спорта.

Мы с младшей сестренкой Женей с первого класса участвовали в школьных спортивных мероприятиях. Учась в техникуме, я защищала честь Томского коммунально-строительного техникума в городских и краевых соревнованиях по бегу и занимала призовые места.

Сейчас мы все вместе ходим в ФСК «Надежда», где каждый из нас находит занятие по душе. А тренер Лемина Зоя Савельевна во всем нас поддерживает.

Когда наша семья собирается  вместе, бодрящая прогулка или пробежка босиком по снегу, поход или «лыжный десант» — наилучшие возможности для «всесемейного» досуга. Эмоциональный заряд, получаемый от совместных занятий физкультурой и спортом, расходуется всегда позитивно.

Наш папа всегда  говорит, что только от нас самих зависит, будет ли здорова и счастлива наша семья. По этому принципу мы и живем все эти годы. И я очень рада тому, что мы с братом Иваном вошли в состав команды «Парус». Наша спортивная жизнь продолжается!

 

 


»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн