Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Рассказ "Я и моя спортивная семья". Семья Боярских (команда "Парус")

Выберите действие:

Фото пользователя Зоя Савельевна Лемина
Submitted by Зоя Савельевна Лемина on чт, 03/12/2009 - 12:51

Семья Боярские

            Наша семья состоит из пяти человек. Папа - Сергей Леонидович, является не только главой семьи, но и главой территорий Парнинского сельсовета. Увлекается футболом. В школьном возрасте, был победителем областных соревнований среди юношей по футболу (Семипалатинская область). По выходе на пенсию, планирует написать книгу о футболе.  Я мама – Татьяна Юрьевна, работаю преподавателем русского языка и литературы в МОУ Парнинская СОШ № 5. Увлечена своей работой.    Старший сын Владимир – ученик 9 класса этой же школы имеет разносторонние интересы.  Двойняшки Владислав и Наталья посещают детский сад, любят свою семью.

            Все традиции нашей семьи сведены к здоровому образу жизни. Это и прогулки по свежему воздуху, и купание в проруби, и посещение парной в баньке. Также мы всегда активно принимаем участие во всевозможных спортивных соревнованиях. Уже 2 года наша семья в числе призеров семейных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья!», проводимых администрацией Шарыповского района. Несколько лет подряд участвуем в районном спортивном празднике, посвящённом Всероссийскому Дню физкультурника. Мы – призеры двух Сельских Спартакиад.

Наиболее именитый и титулованный спортсмен в  семье  Владимир. Ему 15 лет. Благодаря мастерству тренера Лемина В.Е., Володя является призером соревнований по лыжным гонкам на уровне Шарыповского района. Еще Володя посещает секцию баскетбола, которой руководит не менее талантливый тренер Сверчков Н.В. Команда юношей-баскетболистов Парнинской школы, достаточно хорошо известна своими достижениями. Некоторое время назад Володя учился в Шарыповском кадетском корпусе и занимался в секции «Шахматы» под руководством  тренера  В.В. Журкина. За непродолжительное время ему присвоили 2-ой взрослый разряд по шахматам и включили во взрослую сборную Шарыповского района. Но, не подумайте, что все так просто. Шахматами Володя занимается с двух лет, а тренирует его собственный дедушка – Комиссаренко Ю.Н., который тоже состоит в сборной Шарыповского района по шахматам. В начале 2009 г. они вместе ездили на краевые соревнования в г. Боготол. Правда, Владимира не допустили к соревнованиям, т.к. ему не исполнилось 16 лет. Дед же, как всегда, был на высоте.

Двойняшкам Владу и Наташе – 5 лет. Они боготворят старшего брата и поэтому стараются во всем ему подражать. В копилке их спортивных достижений пока только по одной грамоте. Влад занял 1 место во 2-ой зональной Спартакиаде по легкой атлетике в беге на 30 м., а Наташа 2-ое.   Но мы и не сомневаемся, что в скором времени они пополнят семейную копилку новыми спортивными достижениями!

Чтобы быть счастливым – необходимо вести здоровый образ жизни! Наша семья придерживается этого принципа, поэтому Мы вместе, поэтому Мы СЧАСТЛИВЫ!


»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Зоя Савельевна Лемина

На: Рассказ "Я и моя спортивная семья". Семья Боярских (команда


Славное семейство!



Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн