Официальный сайт teledu 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Рассказ "Я и моя спортивная семья". Семья Раицких (команда "Парус")

Выберите действие:

Фото пользователя Зоя Савельевна Лемина
Submitted by Зоя Савельевна Лемина on чт, 03/12/2009 - 12:11

МЫ – СЕМЬЯ РАИЦКИХ


       Наша семья активно поддерживает активный образ жизни. Папа Сергей Владимирович в школьные годы занимался вольной борьбой и тяжелой атлетикой. Участвовал в районных и краевых соревнованиях. Он много рассказывает о том времени, о незабываемом духе соревнований. Его тренером был Сверчков Николай Викторович. Папа говорит: «Тренер вкладывает в успех спортсмена чуть ли не больше сил, чем его воспитанник». Папа и сейчас не теряет спортивной формы: участвует в сельских спартакиадах, занимает призовые места. Наш папочка входит в судейскую команду сельских спартакиад. На работе у папы, на доске почета висит множество наград за победы на соревнованиях по гиревому спорту.
       Мама Ирина Александровна всегда поддерживает нас на всех соревнованиях. Наш дом стоит возле леса, летом мы с мамой каждый вечер бегаем там кросс. Всей семьей очень любим плавать. Зимой катаемся на санках, эта затея больше всего нравится моему братишке Вовочке. Он хотя еще второклассник, но уже имеет спортивные награды. Вова участник спартакиад, «веселых стартов», «зарничек».
      Я четвертый год занимаюсь лыжным спортом. Добилась хороших результатов. Мой тренер – Лемин Виктор Ефимович. Он воспитывает в нас дух спортивного единства, терпения, выносливости. Эти навыки очень важны, потому что не бывает легких побед. Я участница районных, зональных, краевых соревнований по лыжным гонкам. Участвую в сельских спартакиадах, традиционном осеннем кроссе, военно-спортивной игре «Зарница».
      Как здорово, что теперь мы имеем возможность всей семьей заниматься физкультурой и спортом, ведь вы вошли в состав объединенной команды «ПАРУС».
Вот такие мы Раицкие!
Раицкая Ксения ученица 10 класса
Парнинской средней школы №5.



»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Светлана Викторовна Баранова

На: Рассказ "Я и моя спортивная семья". Семья Раицких.


Если семья дружная, а ещё и спортивная - это счастье! Удачи семье Раицких!

Светлана.




Фото пользователя Зоя Савельевна Лемина

На: Рассказ "Я и моя спортивная семья". Семья Раицких (команда "


Раицкие молодцы!!! 5-го декабря 2009 года стали победителями районного соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья!"  Приз - телевизор! 




Фото пользователя Ольга Владимировна Косенко

На: Рассказ "Я и моя спортивная семья". Семья Раицких (команда "


Молодцы!!! Так держать.

Ольга


Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн