Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Первая остановка - Ищем и находим помощь

Первые шаги, которые должен сделать каждый новый пользователь открытого класса — пройти процедуру регистрации на сайте. Незарегистрированные пользователи могут использовать уже достаточно обширные, несмотря на юный возраст, ресурсы сайта — находить и просматривать конспекты занятий, цифровые образовательные ресурсы, созданные пользователями сайта и многое другое. Но вы пришли к нам не только с потребительскими целями — мы искренне верим в это! — но и для того, чтобы внести свой вклад в дело развития новой методики, новых организационных форм, продвижения передовых взглядов на образование в массы, да что там мелочиться — формирование новой образовательной политики! Если вы хотите быть не только пассивным читателем и потребителем чужого интеллектуального труда, но желаете сами создавать нечто — то вам необходимо зарегистрироваться. Блок, в котором расположена ссылка для регистрации на сайте, находится в левой части окна просматриваемой страницы.

 

Следующий шаг — авторизация на сайте. Каждый раз, вновь заходя на ОК, вы представляетесь системе и всем пользователям.

Следующий шаг… Но, кажется, вы хотите что-то спросить? Откуда взять логин? Как сменить пароль?... Делаем небольшую остановку.

 

 

 

 

 Переходы по ссылкам в путеводителе

 

Будьте внимательны здесь и далее переход по ссылкам организован так, что у вас будут открываться новые вкладки (или новые окна, в зависимости от установок браузера, через который вы работаете). После знакомства с материалами закройте эти вкладки (или окна), и вы снова окажетесь на странице путеводителя.

 

 

Если вы заблудились в ОК (такое может случиться с каждым в новой среде), если затрудняетесь в какой-то части работы с ресурсом, то по адресу http://www.openclass.ru/ или с любой страницы сайта по ссылке "Главная страница"

 

 

 

 

вы попадете на самую главную страницу Открытого класса, где в правом верхнем углу расположен блок помощи.

 

 

 

 

Инструкции по работе с сайтом >>

 

Главный самоучитель ресурса! Все инструкции, расположенные на этой странице — результат работы первопроходцев ОК. Как создать учетную запись? Как присоединиться к сообществу? Как найти людей в ОК? Как самому создать сообщество? — и еще множество других — это база знаний нашего ресурса. А автором новой инструкции можете стать и вы!

 

Форум поддержки пользователей>>

 

Название говорит само за себя. Форум ОК — такой тип контента, который имеет своего хозяина, т.е. кем-то из зарегистрированных пользователей создан для получения обратной реакции со стороны членов сообщества по тому или иному актуальному вопросу или проблеме. Самая распространенная форма коммуникации в ОК! Не нашли ответа на свой вопрос на странице с инструкциями, тогда вам в этот форум. В ОК поддерживают каждого пользователя. Но важно еще и другое. Поскольку мы работаем в открытой среде — в самом прямом смысле этого слова! — помочь новичку может любой желающий, и вы в том числе, когда почувствуете в себе силы и уверенность.

 

Двигаемся дальше!

 

 


»  Tags for document:

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн