Официальный сайт printclick 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Шестая остановка – Равнение на...

Если продолжить ассоциативный и метафорический ряд, то Открытый класс — это не пустынные воды удаленных маршрутов с редкими судами. Это оживленные морские пути, на которых никогда не останавливается движение — ни днем, ни ночью. Это постоянные открытия и встречи. Это место, где юнга может стать капитаном, и в него поверят и за ним пойдут. Проверим?
 
 


В голубой ленте главного меню сайта есть такая ссылка "Регионы", давайте заглянем сюда. Мы с вами попали на страницу "Команды проекта Открытый класс". Знакомьтесь с материалами, убедитесь еще раз, что ОК — это полезный ресурс! И самое главное, все создаваемое здесь — это продукт деятельности таких же педагогов, методистов, администраторов образовательных учреждений, как и вы. Есть и свои герои среди "старичков" — в специальном блоке справа вы можете видеть их — лучших сетевых методистов, наших 2000-тысячников.

 

 

Баллы за активность

 

В Открытом классе предусмотрено накопление баллов за активную работу. Каждый размещаемый вами материал, комментарий, количество просмотров и отзывов на ваши разработки — все это ведет к тому, что баллы ваши будут расти. Зачем? Предстоящий 2010 год - год Учителя. Поживем — увидим! Может на что и сгодятся эти баллы. Но даже увидеть себя на странице Команды проекта как лучшего участника Открытого класса, уже приятно.

 

 

 
Посмотрим на время. Мы уже исчерпали лимит, отведенный на наше путешествие. Возможно, даже перебрали его. Но дальше вы можете путешествовать самостоятельно.
 

 


»  Tags for document:

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн