Официальный сайт synclub 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Последняя остановка – По домам

Сегодня вы еще новички на сайте, но уже завтра вам предстоит стать проводниками для ваших коллег — педагогов. И иногда полезно собраться семьей своих земляков, обсудить свои насущные проблемы. Для этого в Открытом классе для каждого региона создан свой региональный узел.  На странице "Команда проекта Открытый класс" справа есть специальный блок со ссылками "Регионы проекта". Возможно, пока среди перечисленных вы еще не видите своего родного, но он обязательно появится уже в этом году. И тогда...

 

 

Региональный узел

 

Именно здесь будет у вас сосредоточение всех учебных курсов, проектов, конкурсов, конференций, мероприятий, которые вы будете проводить с педагогами, или в которых будете принимать участие.

 

Скоро у вас будет так же по-семейному уютно как у новосибирцев, или так же разнообразно как в Татарстане. А может вы предложите такой же амбициозный заголовок для своего регионального узла как хабаровчане. Или вы остановитесь на строгой форме, но наполните работу своего региона не менее разнообразным и интересным контентом, как это сделали в Карелии.

 


 

Уважаемые коллеги!
 
Мы показали вам только верхнюю часть айсберга, который называется Открытый класс. Мы и сами до конца не знаем, какие богатства таятся в его подводной части. Но тем интереснее будут открытия, и радость от новых встреч, от новых побед.
 
Каждому путешественнику хочется забрать с собой на память сувенир, памятный подарок. Мы дарим вам Открытый класс! Он ваш по праву. По праву человека, отдающего свое сердце образованию и воспитанию детей, заботящегося о педагоге, понимающего и уважающего родителей своих учеников. Человека, который осознает, что повышения квалификации для педагога в современных условиях — не разовая акция каждые пять лет, а постоянный увлекательный процесс познания нового, и остановка на этом пути «смерти подобна». Вы же любите свою профессию? Хотите в ней достичь успеха? Понимаете, что работаете на завтрашний день, а не на позавчерашний? Тогда вы среди своих. Теперь и вы тоже — хозяева Открытого класса!
 
 
 

»  Tags for document:

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн