Официальный сайт welinux 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Пятая остановка – Семинар он-лайн

«Завтра семинар, в 12. Быть обязательно» Знакомо? А у вас другие планы. Может, личные, а может, профессиональные. И едут люди из разных мест, тратят время и деньги на дорогу, нарушают рабочие и семейные планы. (Как-то мы все время забываем, что учитель тоже человек, и у него семья и дети, свои дети, которые тоже требуют внимания и заботы здесь и сейчас, а не тогда, когда мама с семинара приедет). Ладно, если семинар нужен, если интересен, и полезен, и важен. А если нет? А если время потрачено зря? Сплошное разочарование…
 
 

Сетевые образовательные мероприятия

 

Альтернативами очным образовательным мероприятиям могут стать сетевой семинар, сетевая конференция, сетевые курсы повышения квалификация. проводимые в Открытом классе. Причем, категория участников и масштаб охвата может быть разным.  Можно поучаствовать с мероприятии, которое проводят ваши коллеги по региону, муниципалитету. а можно узнать много нового и полезного, участвуя в семинарах других регионов. К тому же, виртуальный характер мероприятия не отменяет вполне реальные свидетельство о повышении квалификации, сертификат об участии в семинаре, публикации в сборнике статей по итогу конференции.

 

 
Какие темы могут стать основой семинара, конференции? Вот несколько ссылкок для знакомства. Мероприятия уже завершены, но материалы остались  и могут стать основой для обдумывания новых тем.
 
 
Оцените, насколько удобно. Каждый участник с того компьютера, с которого удобно, оставляет комментарии, участвует в обсуждениях, выставляет свои материалы. Еще раз отмечаем, что такую работу каждый пользователь Открытого класса может организовать самостоятельно, исходя из своих потребностей. Никакого отдельного разрешения не требуется, только ваши потребности, цели, задачи, которые требуют организации того или иного сетевого мероприятия. Учет активности участников доступен сразу. Вот оцените. Например, на странице Межрегионального междисциплинарного сетевого проекта "Учитель на войне"  посмотрите направо. Вы видите всех участников, можете оперативно оценить востребованность организованной вами работы, активность участников, их состав. А если участники посещают страницу созданного сообщества и после окончания активной работы, то можно считать, что вы проделали по-настоящему важную работу, востребованную в педагогическом сообществе.
 
 

»  Tags for document:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн