Официальный сайт panajotov 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Вторая остановка - Начните с главной страницы

Сравнение ОК с морскими просторами мы используем не случайно – безбрежно, глубоко, таит неожиданные открытия. Но свои указатели здесь есть. Начинайте свой собственный круиз с главной страницы. Ключевых ориентиров здесь несколько.
 
 
 
 

Новости проекта

 

Рубрика с таким названием в комментариях не нуждается, ищите самые важные новости проекта здесь. Будете запускать свои интересные идеи , не забудьте запросить у администраторов ресурса право на публикацию на главной странице.

 

ОБРАЗОБОЗ

 

Решаясь на место жительство в ОК, вы можете узнавать о самых свежих событиях, происходящих в образовании, не покидая его пределов. Авторы рубрики найдут самое интересное и полезное, сделают небольшой дайджест событий.

 

С миру по нитке

 

Здесь организована сборка новостей из школ, регионов, стран. Самое замечательное, что пишут эти новости сами участники Открытого класса! Много ли вы знаете ресурсов, где зарегистрированный пользователь имеет возможность писать на главной странице сайта?! Вот и мы не знаем других.

 

Интернет и образование

 

Наш сетевой журнал. Публикация в журнале — первый шаг к признанию в педагогическом сообществе и возможность заявить о себе. Пополнить портфолио. Получить бонус в борьбе с НСОТ. Реализовать здоровые амбиции. И никаких временных, территориальных, бюрократических, финансовых преград – все зависит только от степени мастерства и профессионализма.

 

Колонка редактора

 

Раз в неделю заглядывайте сюда. Именно здесь вы познакомитесь с обзором последних новинок, анонсом самых ярких из предстоящих мероприятий, результатами проведенных. Именно здесь наш лоцман привлечет наше внимание к актуальным опросам и дискуссиям, расскажет о самых содержательных сообществах.

 

Кстати, этот вид контента, который использован для рубрики «Колонка редактора» называется «блог». Еще одна из самых используемых жителями ОК форм коммуникации, позволяющая сделать собственные наблюдения, размышления, сомнения публичными. «Зачем это надо?» - скажете вы. И мы понимаем ваше недоумение. Действительно, зачем?
 
Опыт рефлексии, самоанализа полезен даже в том случае, если не предполагает зрителей и читателей, поскольку позволяет увидеть собственные ошибки, выявить находки, оценить эффективность собственной деятельности. Публичность позволяет найти единомышленников, увидеть альтернативу своим действиям и поступкам, посмотреть на ситуацию под другим углом. И это в конечном итоге способствует личному продвижению по пути решения той или иной профессиональной проблемы…
 
Если вы уже уверенно себя чувствуете на сайте, то можете посмотреть, как это сделали авторы блогов. Если вам еще трудно ориентироваться с переходами по страницам, то вернитесь сюда позднее, когда окрепнете, и почитайте некоторые блоги коллег.
 
 
Этот список можно продолжать бесконечно, но самое замечательное, что открытость коллег в своих размышлениях — это и возможность для каждого включиться в обсуждение тех проблем, которые интересны и актуальны.
 

Переходим к следющим приключениям!

 


»  Tags for document:

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн