Официальный сайт mydebut 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Третья остановка – Семь Чудес Света

Нас с вами разделяют тысячи километров вполне реальной земли и не виртуальной воды. Но это не помешает нам делиться тем опытом, который наработан нашими коллегами, успехами наших детей, которые можно тиражировать, созданными методическими материалами. Причем каждая находка может быть тут же проэкспертирована, оценена, проанализирована коллегами. Это тот случай, когда «одна голова хорошо, а две, три, тридцать три лучше».

 

Давайте сделаем еще одну остановку – длительную, с экскурсионной программой, с посещением дворцов и водопадов…

 

 
 
 
Посмотрите налево. Видите список "Ресурсы сайта"?
 
 

Ресурсы сайта

 

Это золотой запас Открытого Класса, наш Форт Нокс и Грановитая палата вместе взятые. Побродите по залам (не забудьте закрыть новые вкладки и окна для возврата к этой странице). Российский учитель— создание бескорыстное. И готов поделиться со всеми желающими своими находками, достижениями. Не верите? Убедитесь сами!

 

Какие перлы можно найти в этих запасниках! Вот небольшая подборка таких сокровищ:

 
 
 
И всем можно пользоваться! Применяйте, апробируйте, пишите автору, обсуждайте, предлагайте свое.
 
Продолжаем экскурсию.
 
Еще две ссылки в блоке "Ресурсы сайта" Все материалы сайта и Комментарии к материалам сайта для самых любопытных и смелых. Заглянуть туда можно, но потребность в обращении к материалам, размещаемым здесь, может возникнуть позднее.
 
 
Посмотрите налево и вниз. Здесь размещен блок Предметный каталог.
 

Предметный каталог

 

По ссылкам блока вы попадете на страницу списка всех материалов, относящихся к той или иной предметной области.  Названия столбцов являются и ссылкой для сортировки списка. Обратите внимание, что полезным параметром здесь является Количество просмотров, если материал уже пользуется большим спросом среди участников Открытого класса, значит, стоящий.

 

Публикация материалов в Открытом классе — первый шаг к признанию в педагогическом сообществе и возможность заявить о себе. Пополнить портфолио. Получить бонус в борьбе с НСОТ. Реализовать здоровые амбиции. И никаких временных, территориальных, бюрократических, финансовых преград — все зависит только от степени мастерства и профессионализма.
 
Посмотрите наверх. Главное меню сайта отображается на всех страницах в небесно-голубом блоке.
 

Главное меню

 

Главным достоянием Открытого класса являются люди. По ссылке из главного меню можно найти коллег по региону или однофамильцев, а может быть и старых школьных друзей. Со временем вы сможете освоить нехитрый механизм поиска и участников Открытого класса, и полезных материалов, созданных ими.

 

Не торопим вас. Терпеливо ждем, пока вы утолите свою туристическую жажду. У вас будет возможность вернуться сюда в любой момент уже в качестве не гостя, а гостеприимного хозяина, показывающего всем пришедшим свои собственные методические богатства.

 
Погуляли? Фотографии на память сделали? Монетки в фонтан бросили?
 
 

»  Tags for document:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн