Официальный сайт jhealth 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



"Я и моя спортивная семья" Семья Смагиных - Сорокиных

Выберите действие:

Фото пользователя Ирина Андреевна Смагина
Submitted by Ирина Андреевна Смагина on Wed, 02/12/2009 - 08:52

Рассказ Смагиной И.А. и Сорокина А. о своей спортивной семье

     Мой сын, так же как и я, увлекается спортом с первых дней учебы в школе. нам нравяться подвижные виды спорта. Сын занимается в секции баскетбола при нашей школе, пока еще только начинает осваивать азы этой игры, поэтому особых достижений пока нет. Я сама играю в волейбол. В нашей школе есть секция для преподавателей по волейболу.

     Но больше всего вся наша семья любит зимние виды спорта: катание на лыжах, коньках, санках. Каждые выходные мы проводим на турбазе "Айдашки", которая расположена недалеко от города. На базе есть возможность взять на прокат и лыжи, и коньки, и санки. Обязательно раз в месяц мы выезжаем за город и катаемся на лыжах по лесу. Сейчас подрастает доченька, но и она уже с большим удовольствием катается с горки и на санках.

      Летом, когда не условий для зимних видом отдыха, мы ходим в походы. Покорили уже несколько "Столбов". В ближайшие наши планы входит начать заняться плаванием, тем более, что в нашем городе достаточно бассейнов.

      В аком спортивном городе как наш просто невозможно оставаться в стороне от спортивных занятий. Новый ледниковый дворец,  заканчивается строительство легкоатлетического манежа. Рядом с городом расположены две базы отдыха "Сосновый бор, "Айдашки".

      Приглашаем всех в гости в наш спортивный город!


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн